Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23858

Ответы на эту тему форума

Какие его годы! Купит и освоит, раз в тебя влюбился по весне...

Ну ты даешь, Ленорлова... вот так выводы. Я привычно в своем районе фотографирую все красивое и раздаю фотки потом авторам цветников и прочей красоты. Люди рады, они не привыкли к такому доброжелательству, но я готова  поддержать каждого, кто делает хорошие дела. Если человек пошел на контакт - даю ему свои адреса в интернете, пусть приобщается к духовному. Это не раз уже происходило. Это вовсе не обязывает человека в меня влюбляться :). Хотя удивляются конечно. 

Мне показалось или правда, что ты, Аделина, засмущалась )))? шутю я. А паркуа бы не па?

Я себе ответила  на этот вопрос, Лена - пуркуа не па. Я посвятила этому исследованию несколько последних лет, проанализировала все свои жизненные опыты тщательно и с разных точек зрения. И вот к чему пришла.

Я, что такое замужество, знаю, 25-летний стаж. И первая его половина была очень хорошей, счастливой даже. Но никогда я не принадлежала в замужестве себе - я донор в этих отношениях.

Я соскучилась по  состоянию независимости, и сейчас я не перестаю им наслаждаться. Ты же знаешь - мне не скучно одной неделями в заснеженной деревне, мне здорово, и прикольно, и весело, и богато внутренней жизнью.

Вот сейчас придет Рита из школы - и я спохватилась, что надо ее накормить. А сама я есть не хочу, я только что начала  большой блок работы над очередным диском. Книга моя лежит, недописанная. Не дорисованы мои картины.

Но я сейчас брошу все, поднимусь, и пойду готовить Рите обед, и буду заботиться о ней оставшуюся половину дня, жить и ее жизнью тоже. Мои планы при этом останутся лежать невыполненными. Тебя когда -нибудь прерывали на половине недописанного стихотворения? Это очень неприятно.

Мой долг по отношению к членам семьи уже выполнен за 25 лет на все 100%. Ввязываться в новые долги? Это не сделает меня счастливой. Количество того, что смог бы дать мне другой человек и количество того, чем я за это заплачу, несоразмерно, и счет не в мою пользу. Есть у меня такое качество - отдавать себя полностью, делу ли, человеку ли. Это мое неотъемлемое качество, такое же, как мои кости.

Поэтому сделать кого-то счастливым или по крайней мере довольным, я могла бы вполне. Это мое качество читается на расстоянии, поэтому так бывает, что кто-то увлекается этой идеей. 

Потому на сайтах я и пишу, чтобы не увлекались, в графе "семейное положение" словечко "помолвлена". Я не вру при этом - это мое партнерство с Богом. И очень полезно, когда эти странички просматриваются теми, кто владеет компьютером :). 

Во-первых, я прикалываюсь. Во-вторых, весна. В-третьих, замуж не предлагаю категорически. А иметь поклонника умного и интересного, очень полезно для здоровья и работы: написания книг, например.

Мама ВСЕГДА врывается в мою комнату, если я в потоке и что-то сочиняю. Мало того, не могу даже дверь закрыть изнутри: оба обязательно найдут предлог, чтобы заглянуть и что-то (срочное по их мнению) спросить.

На прерывания реагирую болезненно.

Зачэм замуж, дэвушка? пайдем погуляэм...

Хорошо. 

А иметь поклонника умного и интересного, очень полезно для здоровья и работы.

Сомневаюсь, что это полезно для работы, даже уверена, что вредно. В универе я даже не вспоминала про лекции, когда бывала влюблена. На работе - исключительно висела на телефоне или в мейле, если было с кем там пообщаться.

Для здоровья - да, влюбленность определенно полезна. Но лишь ее начало. Окончание влюбленности с гарантией разрушает все достижения, набранные в ее начале, более того, сваливает в отстойный минус. Залечивать раны приходится гораздо дольше, чем та влюбленность длилась, годом платишь за три месяца.  Лен, разве ты это не проверила на собственной шкуре?

Конечно, проверила и еще как! Потому и заперлась в своей раковине на все замки. Но неужели навсегда? Если посчитать, то заперлась я на первый замок еще в 35 лет. Потом количество засовов увеличивалось с каждым годом. Чисто теоретически хочется взломать все запертые створки... Ну а поговорить-то на эту тему не возбраняется?!

Не догоню, так хоть согреюсь! У нас два дня ледяные батареи...

Ага, так это Леночке захотелось влюбиться! Так что сваливаешь с больной головы на здоровую? Хватай фотоаппарат и сигай на улицу!

Помнишь, есть у нас тема Предчувствие любви? Открыла ее, предчувствуя любовь. И что? Инна влюбилась и вышла замуж. И сама подтвердила, что эта тема предсказала ее отношения с Вовой. Вот и сейчас предчувствую! но не свою...

Ну давай поглядим, что у Амурия на этот раз выйдет.  Одни прикрутили себя накрепко к мачтам, другие уши залепили воском - пойте , сирены, пойте :))).

Сирены всех забрали в тот раз, кроме Одиссея. А в эту весну тоже всех затащат в свои сети, кроме двух девиц, привязанных крепко-накрепко к мачте. И имена их нам известны...

«ЛЮБОВЬ.ехе»

Притча из инета:

http://reikikherson.com/?p=206&utm_source=feedburner&utm_me...

КЛИЕНТ: Алло, здравствуйте, Сервисный Центр?

СОТРУДНИК: Да, здравствуйте! Чем вам помочь?

К: Проверяя мою систему, я нашёл программу по имени ЛЮБОВЬ, но не знаю, как она работает. Вы можете мне помочь?

С: Да, конечно! Но вы должны самостоятельно её установить. Я дам вам указания по телефону, хорошо?

К: Да, я попробую. Я не очень разбираюсь в технике, но думаю, я готов установить эту программу. С чего я должен начать?

С: Первый шаг состоит в том, чтобы открыть ваше СЕРДЦЕ. Вы его нашли?

К: Да-да, вот. Но сейчас задействовались ещё несколько программ. В этом есть проблема?

С: Какие это программы?

К: Сейчас, я посмотрю. Это ОБИДА.ехе, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе, ГНЕВ.ехе, и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе.

С: Нет проблем. ЛЮБОВЬ автоматически удалит ОБИДУ.ехе из вашей системы. Возможно, файл останется на жестком диске, но он больше не помешает работе остальных программ. Далее, ЛЮБОВЬ заменит НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе на другую встроенную программу УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе. Следом, вам надо будет полностью отключить ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе. Эти программы мешают правильной установке ЛЮБВИ. Вы можете их отключить сейчас?

К: Я не знаю как. Вы можете мне подсказать?

С: Войдите в меню ПУСК и запустите ПРОЩЕНИЕ.ехе. Выполните его столько раз, сколько будет необходимо, до тех пор, пока ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе будут полностью удалены.

К: Сделано! ЛЮБОВЬ начала установку автоматически. Это нормально?

С: Да, вскоре у вас появится сообщение, что ЛЮБОВЬ будет активна столько времени, сколько будет включено СЕРДЦЕ. Вы получили это сообщение?

К: Да, получил. Инсталляция завершена?

С: Да, но помните, что у вас только базовый модуль. Вам надо будет подключаться к другим СЕРДЦАМ, чтобы получать обновления.

К: Ой! Я! получил сообщение об ошибке. Что мне делать?

С: Что говорится в сообщении?

К: Написано: «Ошибка 412 — для работы программы используются не её внутренние компоненты». Что это значит?

С: Не беспокойтесь, это обычная проблема. Это значит, что программа ЛЮБОВЬ работает на основе других СЕРДЕЦ, и не выполнена ещё через ваше СЕРДЦЕ. Это довольно сложный этап в устройстве программы, но, одним словом, вам нужно сначала ПОЛЮБИТЬ собственную систему, чтобы она смогла ПОЛЮБИТЬ других.

К: Так что же мне делать?

С: Вы можете найти папку ВНИМАНИЕ К СЕБЕ?

К: Да.

С: Превосходно. Вы быстро учитесь.

К: Спасибо!

С: Выделите и перенесите в папку МОЕ_СЕРДЦЕ файлы: ПРОЩЕНИЕ_СЕБЯ.doc, САМОУВАЖЕНИЕ.txt, ЦЕННОСТЬ.inf и САМОВЫРАЖЕНИЕ.htm. Система заменит любой несовместимый файл, а повреждённые файлы вылечит. Также, вам следует удалить САМОКРИТИКА.ехе, и очистить корзину, чтобы все эти удаленные файлы не могли больше никогда активироваться.

К: Сделано. Ха! МОЁ СЕРДЦЕ наполняется милыми смайликами. УЛЫБКА.MPG играет как раз на моем экране и показывает, что ТЕПЛОТА.COM, МИР.EXE иУДОВЛЕТВОРЕНИЕ.COM копируются в моЁ СЕРДЦЕ!

С: Это значит, что ЛЮБОВЬ установлена, и она работает. Теперь вы можете справиться самостоятельно. И еще кое-что… ЛЮБОВЬ это freeware, бесплатная программа. Поэтому давайте её каждому, кого вы встретите, со всеми её модулями. Эти люди снова поделятся ей с другими, а к вам возвратятся ещё более интересные апгрейды.

К: Я так и сделаю, спасибо вам за помощь!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ