Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23859

Ответы на эту тему форума

Дааааа, откуда только у простого бутовского парня египетская грусть? :-))

А ты угадала, Лида... Прямо, не зная человека, угадала его состояние.

Осипова Лидия сказал(а):

Дааааа, откуда только у простого бутовского парня египетская грусть? :-))

Лида, стояла, караулила, снимала во всех ракурсах, пока ноги не замерзли. Из пары сотен кадров очень мало четких. Объектив фокусируется на ближайших ветках, а не на птичке, отсюда много отходов. Однако же снегирь терпеливо и долго клевал семечки из ясеневых перышек и явно не улетал, пока у меня удачная фотография не получилась. Она была одна из последних.

200 кадров, однако...  Это ж минимум полчаса?  Снегирь был  сильно голодным или сильно доверял вам, Аделина. Или слово какое птичье знаете? :-))

Аделина! Снимки - супер! Хвала терпению и выдержке!

Да нет, не сильно голодным. Меланхолично так клевал, перелетал с веточки на веточку, и даже сел на дерево поближе ко мне. Кажется, получаться у меня стало настроиться на взаимодействие с пичугами. Если фотографируешь, как стреляешь, с азартом охотника - птицы улетают враз, кадра не успеешь сделать. Луч внимания слишком острый, жесткий, они его чувствуют.

Если же изнутри выпускаешь мягкий такой, бережный, не ранящий юмор-любопытство, веселое дружелюбие - попыталась подыскать слова этому чувству - то вот мы и общаемся, и снегирю это, кажется, тоже по душе.

Осипова Лидия сказал(а):

200 кадров, однако...  Это ж минимум полчаса?  Снегирь был  сильно голодным или сильно доверял вам, Аделина. Или слово какое птичье знаете? :-))

Хорошие снимки, спасибо снегирям и тебе, Аделина.

Зимушка разгулялась..!

Вспомнилось в письмах Е.И.Рерих (где-то, в 40-х годах написанное) упоминание о её остром предчувствии землетрясения в их горном районе. За сутки до предполагаемого события выпал обильно-густой пушистый снег и погасил землетрясение..!

Так что, - не будем сетовать, ибо не ведаем истинных причин..!

Спасибо Матушке Природе, ХРАНИТ!

Елена Орлова сказал(а):

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ, СПб.

А парень-то непростой. Хорошо, что познакомились. А я предупреждала, что появится рядом с Аделиной червовый король. Художник! Это ж уметь надо и любить надо...

Предвестник ВЕСНЫ..!

Аделина сказал(а):

В минувшую пятницу у меня был выходной, светило солнышко, и я снова пошла прогуляться на наши Бутовские пруды. И вот что я там увидела.

...и уметь быть чистейше-бескорыстным..!

Елена Орлова сказал(а):

А парень-то непростой. Хорошо, что познакомились. А я предупреждала, что появится рядом с Аделиной червовый король. Художник! Это ж уметь надо и любить надо...

Лена, не владеет червовый король интернетом, вот беда. Пригласила я на Остров общаться, всех приглашаю и постоянно это делаю - и королей, и дам, и тузов, и валетов, но входной билет неумолим - наличие компа, навыков интернет-общения и соответственных интересов. Не такое уж это узкое ушко, но не все его проходят.

Елена Орлова сказал(а):

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ