Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23914

Ответы на эту тему форума

Аллочка, фото - класс!  Похоже, это Пумпури...

Лида, объяснись, пожалуйста.., что такое Пумпури..?

Осипова Лидия сказал(а):

Аллочка, фото - класс!  Похоже, это Пумпури...

Пумпури - курортная деревушка, пригород Юрмалы.  Когда-то давно были там с компанией друзей, долго шли вот точно таким берегом к своей турбазе. На берегу каждые 100м стояли аккуратные урны. На мой вопрос: "А далеко ли до Пумпури?" местный житель ответил: "20 урн!".  Потом это стало дежурной шуткой.

Что еще помню из той поездки - мы такие молодые и попарно влюбленные, а Рижский бальзам в чистом виде - такая гадость!

Подписываюсь...
Какие же вы КЛААААССНЫЕ..! 

Не, Лидочка, городочек в Эстонии, называется Силламяе (неподалеку от Нарвы), и залив не Рижский, а Нарвский...

Осипова Лидия сказал(а):

Пумпури - курортная деревушка, пригород Юрмалы.  Когда-то давно были там с компанией друзей, долго шли вот точно таким берегом к своей турбазе. На берегу каждые 100м стояли аккуратные урны. На мой вопрос: "А далеко ли до Пумпури?" местный житель ответил: "20 урн!".  Потом это стало дежурной шуткой.

Что еще помню из той поездки - мы такие молодые и попарно влюбленные, а Рижский бальзам в чистом виде - такая гадость!

Прибалтийские пляжи все очень похожи между собой: песок, огромные валуны и холодное Балтийское море.

Не знаю, как в других местах, а у нас это лето выдалось многооблачное и со штормовыми ветрами...

Поэтому предлагаю погреться возле костерка...

Скоро и рыбка созреет...

а вот поплавать - не приглашу, вода прохладная...

хотя, смельчаки могут проявить себя...

а это закат уже из домашнего окна, специально для Леночкиного художества...

Алла, у тебя шикарно получаются снимки огня и костра. Это я уже давно отметила. 

А последний снимок очень напоминает тот, из которого получился рисунок тюльпана...

У нас в Пупышево каждый день мощные грозы с штормовыми ветрами, так что твой костерок - очень даже вовремя согревает.

Костерок прямо-таки зовет погреться!

В Москве дожди, времена появляются солнечные окна, но не жарко, среди лета хочется одеть ветровочку. Нестандартное нынче лето, как и вся погода в последние года три. Есть версия, что это связано с разливом нефти, которая изменила течение Голфстрима. Я все же надеюсь, что пройдет время, океан вычистится, и Гольфстрим восстановится наконец.

Мне тоже очень нравится пламя твоего костра, Аллочка! У нас частые ливни и похолодало, у костра приятно погреться, спасибо!

Елена Орлова сказал(а):

Алла, у тебя шикарно получаются снимки огня и костра. Это я уже давно отметила. 

У нас в Пупышево каждый день мощные грозы с штормовыми ветрами, так что твой костерок - очень даже вовремя согревает.

Я так живо представила, как наша замечательная компания сидит вокруг огня, чаек попивает и ведет неспешно-задушевные беседы...

Ох, и уютненько же нам..!

Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!

Да, костер славный, вот бы вживую собраться вокруг него!   Да в Сходнице! 

Аллочка, обожаю такие закаты, с розовыми перьями облаков.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье