Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Этот предмет не преподают в ВУЗах, но в нашем мире становится все более актуальным это знание.

Как мы устроены на тонком плане? Это полезно знать не только из любознательности. Наша жизнь - и физическая, и социальная, и личная напрямую зависит от состояния наших тонких тел, энергетических центров и меридианов.

Практически нет на Земле людей, у которых в этой области был бы полный порядок. У каждого из нас очень и очень много дисфункций, искажений и поломок на тонких уровнях, которые проявляются в жизни, как неполадки со здоровьем, неудачи и несчастья.

Самое явное проявление неполадок в нашем эфирном теле - лишний вес.

Для того, чтобы научиться неполадки исправлять, нужно разобраться с тем, как мы на тонком плане устроены.

Представления: 2979

Ответы на эту тему форума

Отличная идея: создать ЭС на даче, да еще прекраным майским Днем (вечер, утро).

Мне повезло, что у меня был такой момент счастья и единения с Миром. Но, уверена, что он есть у каждого. Помню, я маме начала рассказывать про ЭС, а она меня перебила. Вспомнила свое счастливое состояние в пять лет, когда шла по лесной дороге домой. Очевидно, что у нас у всех есть в виртуальтном внутреннем пространстве специальная ячейка для эталонки. Мама меня ведь даже не дослушала! На подсознании поняла - о чем я рассказываю, и вспомнила. И лицо ее во время рассказа сияло. Я убедилась, что да, она нашла свою эталонку. Хотя она с ней не работает. 

Да и я редко. А вот сейчас надо вернуться к ней. Чувствовала я себя в 14 лет идеально, весила менее 60 кг... Вот и стоит пожить в ЭС как можно дольше. Можно и на сон грядущий войти и заснуть в этом состоянии. И худеть, худеть...

И новенькое: никогда не пробовала в ЭС работать с более тонкими телами, только с эфирным. А надо бы забраться выше. И еще выше. Не сразу, но подняться и посмотреть: какие там проблемы, пустоты, сгустки, затемнения?

Правильным путем идем, как считаешь?

А кто-нить еще подключится к нашему обсуждению? Это же так интересно!

Правда, подтягивайтесь к обсуждению!

Лена, я думаю, что ресурсы наших лучших своих состояний далеко не исчерпаны. Оттуда можно до много добраться, и до Высших своих тел тоже. Ведь в тот момент мы были в Боге, а Бог был в нас...

Сегодня же попробую. Перед сном. Вхождение в ЭС  давно проходит у меня прямо-таки в автоматическом режиме. Надо только поставить заранее одну задачу, не больше. Заглянуть выше. Как только подумала об этом - закружилась голова. Оказывается, страшновато. И именно в эталонном состоянии! 

Как будто портал открываешь... А там дальше - что?!

Убедили... Подключаюсь!

Ну, ты Лена скажешь тоже: страшновато... Можешь объяснить, откудова эта трусливость берется? Дело в том, что это очень распространенное явление, оказывается, - страшно заглядывать внутрь себя... А почему?

Я уже с пол-года занимаюсь такими самоисследованиями дни напролет... Началось, между прочим, с ОС, Лида и Аделина где-то в комментариях упомянули про Пучко... Заинтересовалась, закупила книги... Увлеклась, короче.

Сперва четко по-Пучко... Теперь горожу отсебятину, например, глубинную причину маятником устанавливаю, формирую намерение, а устраняю ее сеансом Рейки или прощением, или какой другой техникой (даже тайский массаж работает). Вибрационные ряды тоже освоила, мне больше нравится их называть исцеляющими мандалами.

На днях мы совместно с инструкторами шейпинга один эксперимент запустили на тему похудения, но не только... Не просто похудеть (мне на 3кг) но перераспределить жировые ткани заранее заданным образом... Физические нагрузки и режим питания в этом исследовании играют вспомогательную роль. Главное - работа с глубинными причинами!

Буду держать вас в курсе... В понедельник провели тестирование, замерили все объемы тела и жировые складочки, дальше сформулируем четкое намерение, в цифрах, чего хотим добиться, пропишем... И с маятником, рядами, Рейки, тайским, медитациями бум творить КРАСОТУ...

Ты и так - супер. И все-таки твори! И делись.

А страшно не внутрь заглядывать, совсем нет. Боязливо заглядываю наверх - в верхние свои тонкие тела, как будто боюсь увидеть там главную причину своих проблем. Иногда лучше не знать.

Как оставила нервную работу, за последний год поправилась на 5кг. Муж сказал: пусть будут... Но я решила все-таки 3 убрать... да и методику новую испытать... ИНТЕРЕСНО...

Внутрь, наверх...- т.е. в себя... Почему иногда лучше не знать!? Что может быть хуже незнания...? Работая по Пучко, заметила, что симптом начинает меньше беспокоить уже на этапе уяснения!!! Как только осознаешь причину, уже болит гораздо меньше...

А какой азарт исследователя просыпается, когда углубляешься в те времена, когда причина создавалась (т.е. в прошлые жизни)! Уууу! Я столько уразумела... про себя, моих близких и наши отношения.

Если честно, я просто кокетничаю.

А еще хотела добавить про эталонное состояние. Его поиски, создание и работа с ним вовсе не имеют цели - похудение. Снижение веса - это одно из немногих практических применений ЭС. ЭС для многих направлений работы с телами полезно. И не только с телами. 

Аааа... Семен Семеныч.... Так бы сразу и сказала...

Понятно, что ЭС - явление комплексное.Но, не убрав причины..., браться за ЭС, конечно, можно, только работа вряд ли даст всей глубины возможностей... Мне так кааается...

Почти вся работа с причинами и проблемами в жизни, работе, в здоровье проходит именно через ЭС и с помощью ЭС. Ты найди его, это мгновение и тогда поймешь сразу, что в этом состоянии ВСЁ можно сделать.

Лет двадцать назад я побывала на Алтае, стояла на перевале Кара-Тюрек и любовалась Белухой... Об этом моменте моей жизни можно более пафосно поведать... Последующие двадцать лет я неизменно к нему возвращаюсь, чтобы обрести НАСТРОЙ...

Это к тому, что многие пользуются таким приемом, не употребляя термин "эталонное состояние".

Конечно, владея всеми деталями техники, можно более эффективно ее использовать.

Конечно, дело не в термине. Но для того, чтобы войти в состояние и удержать его требуется тренировка. Для начала. А потом можно в любом месте, хоть в метро, хоть на работе вернуться на короткие мгновения в эту ситуацию, в это место, в те свои ощущения. И обрести равновесие, гармонию, улучшить самочувствие, отвести опасность, если надо.

Когда техника становится навыком - это уже почти рефлекс. Вот что важно. А навык  - дело времени и постоянных возвращений (повторений).

Среда - день взвешивания. Прошла неделя. Результат - минус один кг. Начало положено.

Вчера перед сном вошла в эталонку, пошла "наверх", но быстро заснула. К утру приснился сон: я - в больнице. Знаю, что мне нужно выпить две таблетки, чтобы (по плану) умереть. Неприятно, но страха не было. Читала дневник какой-то девушки, которая прошла эту же "процедуру". Проснулась...

Дурацкий сон.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ