Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Этот предмет не преподают в ВУЗах, но в нашем мире становится все более актуальным это знание.

Как мы устроены на тонком плане? Это полезно знать не только из любознательности. Наша жизнь - и физическая, и социальная, и личная напрямую зависит от состояния наших тонких тел, энергетических центров и меридианов.

Практически нет на Земле людей, у которых в этой области был бы полный порядок. У каждого из нас очень и очень много дисфункций, искажений и поломок на тонких уровнях, которые проявляются в жизни, как неполадки со здоровьем, неудачи и несчастья.

Самое явное проявление неполадок в нашем эфирном теле - лишний вес.

Для того, чтобы научиться неполадки исправлять, нужно разобраться с тем, как мы на тонком плане устроены.

Представления: 3079

Ответы на эту тему форума

У нас - гости. Некогда собой заниматься. Голова все еще болит. Дождь начался, небо потемнело и давит...

Есть у меня сувенирная пирамидка. Из Египта. Уже два месяца ставлю ее на лоб и ... сладко засыпаю. Сейчас тоже использовала. Легла, поставила ее на лоб (она так присасывается!), произнесла формулу (взяла ее у Рогожкина, переделала, пользуюсь давно):

Все сущноости, которые поселились в моих физических и тонких телах!

Немедленно покиньте все мои тела и возьмите с собой свои программы!

Уходите в свои времена, свои пространства, в свои измерения!

И счастливого вам нового воплощения!

Знаете, полчасика подремала, отлепила пирамидку. Встала - и мне намного лучше. И даже настроение лучше. Вот, делюсь с вами. 

Мне тоже нравятся такие простые техники: Раз, два... и готово!

Я бы сюда добавила еще что-то на расплавление кармических незавершенных ситуаций с ними (если таковые имеются)... и гуд бай, счастливого пути...

Тогда есть основания думать, что эти уже больше не появятся (причина устранена)...

Я реально чувствую освобождение по обе стороны когдашних баррикад после сеанса прощения и отпущения...

О! Добавь слова (а главное - эмоции) прощения!

И будет - СУПЕР!

Да-да, слова о прощении тоже были. У меня записана эта формула где-то, хорошо бы найти. Точно:

Прошу прощения у вас, и вы меня простите и освободите...

Физика тонких тел тонко реагирует на мировые события, а вчера и сегодня - дни распятия Христа, его физической смерти. Воскреснет он только завтра. Все коллективное бессознательное православного мира на это настроено, и пространство так  звучит. Естественно, это тяжелый день, и  себя могут неважно чувствовать все, кто созвучен, у кого  есть следы жертвенности в кармическом теле. А хорошие человеки исторически и были жертвами-то :). 

Олечка наша сегодня на семинаре героически работала, несмотря на то, что тоже было ей худо.

А расскажите, пожалуйста, о свойствах пирамидок? Чем они такие "волшебные"? И как еще их можно использовать? Важно ли, из чего они сделаны, какого размера и тп? Испытываю необъяснимую тягу к пирамидкам из камня, вот у Аделины дома стоит такая в шкафчике, так и манит меня)) Но своей пирамидкой так и не обзавелась, т.к. не знаю, как ей пользоваться, все время что-то останавливает. Просветите, кто что знает о них, пожалуйста.

Елена Орлова сказал(а):

Есть у меня сувенирная пирамидка. Из Египта. Уже два месяца ставлю ее на лоб и ... сладко засыпаю. Сейчас тоже использовала. Легла, поставила ее на лоб (она так присасывается!), произнесла формулу (взяла ее у Рогожкина, переделала, пользуюсь давно):

Все сущноости, которые поселились в моих физических и тонких телах!

Немедленно покиньте все мои тела и возьмите с собой свои программы!

Уходите в свои времена, свои пространства, в свои измерения!

И счастливого вам нового воплощения!

Знаете, полчасика подремала, отлепила пирамидку. Встала - и мне намного лучше. И даже настроение лучше. Вот, делюсь с вами. 

Катя, с пирамидкой у меня случайно отношения сложились. Знаю, что свойства у пирамиды - волшебные, главное, пропорции соблюсти. 

Нужны подробности. Мне кажется, где-то на Острове есть книга о пирамидах. Оля Макарова, ты помнишь? Поискать надо. Или Оля Кутуева выкладывала?

Спасибо, Аделина. Приятно узнать, что ты созвучен чему-то прекрасному.

Аделина сказал(а):

Физика тонких тел тонко реагирует на мировые события, а вчера и сегодня - дни распятия Христа, его физической смерти. Воскреснет он только завтра. Все коллективное бессознательное православного мира на это настроено, и пространство так  звучит. Естественно, это тяжелый день, и  себя могут неважно чувствовать все, кто созвучен, у кого  есть следы жертвенности в кармическом теле. А хорошие человеки исторически и были жертвами-то :). 

Олечка наша сегодня на семинаре героически работала, несмотря на то, что тоже было ей худо.

Решила почитать эту тему и не могу открыть фильм про ауру((( он грузится-грузится, и никак.....

Аделина, напишите, пожалуйста, как он называется - я его в инете поищу

Юля, не сохранила, не помню названия. Как раз сюда и выложила, чтобы сохранился.

Но фильм это двойственный, и есть в нем неплохая информация, а есть и определенно не хорошая. Приведены ауры больных людей, с сильными поражениями, на смерть - я случайно сонастроилась и мне было не здорово. Поэтому ну его. Может и вовсе стоит убрать. 

Я тоже смогла открыть этот фильм на несколько минут, а дальше он завис и в последствии не открывался. Видать нас берегут, не справимся с этой информацией.

Вот, оказывается уже не первый раз мы переходим с темы про еду сюда!  

В теме "А обед по расписанию" коснулись мы вопроса диет и лишнего веса.

Переношу сюда мысль, возникшую в ходе дискуссии.

Только теперь у нас тема чуть посерьезнее ... Набираем обороты!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ