Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Этот предмет не преподают в ВУЗах, но в нашем мире становится все более актуальным это знание.

Как мы устроены на тонком плане? Это полезно знать не только из любознательности. Наша жизнь - и физическая, и социальная, и личная напрямую зависит от состояния наших тонких тел, энергетических центров и меридианов.

Практически нет на Земле людей, у которых в этой области был бы полный порядок. У каждого из нас очень и очень много дисфункций, искажений и поломок на тонких уровнях, которые проявляются в жизни, как неполадки со здоровьем, неудачи и несчастья.

Самое явное проявление неполадок в нашем эфирном теле - лишний вес.

Для того, чтобы научиться неполадки исправлять, нужно разобраться с тем, как мы на тонком плане устроены.

Представления: 3079

Ответы на эту тему форума

Оооо... Такие истории имеют продолжение и после того, как участники (один или оба) сходили наверх, вернулись назад, в этот плотный мир (или по нескольку раз сбегали туда-назад).

Что я имею ввиду..?

Опишу сегодняшнюю мою работу...

Поутру мы с сыном пошли на базарчик прикупить всякой вкуснятины к празднику...

По-возвращении, чувствуя характерное сдавливание головы (как будь-то чугунок надет), я проверяю маятником наличие в моей ауре так называемых "ауральных сущностей"...

Есть, голубчики...

Попросту говоря, это души когда-то живших людей...

У Пучко прочитала, что приходят они (понятно, когда аура ослабевшая)  не просто так, их притягивают кармические долги (незавершенные ситуации)...

Начинаю исследовать кармические узелочки, которые притянули эти души...

Используя диаграммы Пучко, нахожу:

Условно 10-я прошлая моя жизнь,

эмоции: возмущение, отвращение, антипатия;

мысли: "о родственниках", дополнительно узнаю, что это мысли о сыне (тогдашнем);

ситуация: самоубийство этого сына (тогдашнего).

Ужас, что творилось в какой-то далекой 10-й жизни..!!! Представить только...

Пишу аффирмации, прощаю, с любовью отпускаю вся и всех..!

Прохожусь по точкам... Слезы льются ручьем...

Повторяю слова прощения, благословения, благодарности, отпускания, любви...

Минут через пять - ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!

Всеми фибрами чувствую, что и та сторона удовлетворена: радостна и свободна...

Желаю счастливого пути...

Проверяю... Аура чистая...

Чувствую энергетический подъем... наполнение...

Ура! Еще пару узелочков развязано...

Пора готовиться к Пасхе!

Аллочка, молодец! Ты настоящая труженица.

Дык... Жизнь заставляет...

И так хочется уже покончить с всеми этими зависимостями..!

Взмахнуть мОООщно крылами и почувствовать РАдость свободного полета..!

...................

И, честно говоря, такая работа не требует ни времени, ни особых трудо-затрат...

Проделывается, когда симптом какой обостряется (как намек: пора что-то расплавить!) или, как сегодня, когда чувствуется обесточивание после посещения людного места...

Мимоходом... Про между прочим...

По-поводу донорства-акцепторства:

Уверена! Не во благо это ни одной из сторон... Держат и цепляют нас друг за дружку СТРАХИ...

Я смотрела за мамой последний месяц-полтора её жизни. Она была беспомощной, как маленький ребенок, и я называла её - "голубка моя". Почему так, даже не знаю...

Потом мамы не стало... Но через какое-то время она приснилась мне: "Не печальтесь", - сказала - "Я вернусь в семью мальчиком у Анечки..." (её любимой внучки)

Сон я вскоре забыла...

А через 10 лет у Анечки родился сыночек... Когда я впервые взяла его на руки, из глубин души всплыло: "Голубка моя..."

И сейчас я вспоминаю... Чтобы мама смогла спокойно уйти в той своей жизни, меня какая-то сила убрала от неё, на несколько дней я уехала... и мама ушла без меня... Видимо из-за этого донорства...

Когда завершение произошло, не стоит цепляться за старое... Гораздо разумнее - со всей радостью поприветствовать новый опыт..!

И мы все этому учимся...

И я учусь...

Твоя история про маму отозвалась, Алла...

Когда сообщили мне про мамин инсульт, я была в дороге из Светлиц, за рулем. Ехать долго не могла дальше, остановилась, приводила себя в порядок - это было не понимание, а чувство - все. А потом началось то, что долго я раскладывала по полочкам, крутила и так и этак - не пускало меня в Ялту, чтобы маму полечить, поддержать - удержать, наверное. Вплоть до автомобильной аварии. Вплоть до дочкиного гипса. Да и я сама себя слышала - я не хочу там быть сейчас, мне не нужно там быть. История-то свежая, вы помните. Наверное, застряла бы она со мной, немощная, надолго между здесь и там.

Когда я-таки долетела, в голове уже почти уложилось, что я еду не спасать, а провожать, я это почти уже смогла осмыслить и принять.

Старое знание человеческое, родовое, старый страх, что уход - это плохо, горе, несчастье - оно гнало меня вперед. А новое, что смерть - это свобода и благо - оно удерживало меня в Москве: не вмешивайся.

Если мама придет к нам внучонком, это будет огромное счастье - принять ВОТ ТАКОГО человека. Даже приходят слова: это большая честь, принять его.

И новая жизненная история - это новое радостное чудо..!

И то ли еще будет... (учитывая все тутошние райско-земные изменения)!

Жизнь продолжается!!!

Алла, интересное наблюдение.

У меня периодически по нескольку дней сдавливает голову, и ощущение как железный обруч, то есть почти что Ваш чугунок. Всегда считала, что это давление наверное. А вот новая идея - астральные сущности совершают посадку. Есть над чем подумать.

Кстати несколько лет назад у меня были сильные головные боли такого характера в течение более чем полугода. Даже таблетки не помогали. А потом я попала случайно в салон красоты, когда там массажистка делала рекламный массаж шеи. Но она еще и биоэнергетик была. Так вот она посмотрела на меня, помяла шею и сразу спросила: "Голова болит сильно?". Я кивнула. А она продолжила. "Когда у тебя будет болеть голова, скажи: "Я ни в чем не виновата."  После этого - о чудо! - у меня голова прошла. А массажистка эта пропала, так как поругалась с владельцем салона в тот же день. То есть она там один день и работала.

Выходит, она так отогнала какую-то душу, кармически со мной связанную виной.

Алла Чернышова сказал(а):

По-возвращении, чувствуя характерное сдавливание головы (как будь-то чугунок надет), я проверяю маятником наличие в моей ауре так называемых "ауральных сущностей"...

Есть, голубчики...

Попросту говоря, это души когда-то живших людей..

Не только души людей присаживаются к нам на голову. Желающих масса. Среди них мыслеформы, живые программы, а проще говоря - сущности. Одна из них сущность самообвинения, внутреннего прокурора. Он уж найдет, к чему прицепиться, лишь бы попить нашей кровушки :))).

... а массажистка эта пришла в салон на работу ведь ради тебя, Оля!

Тут важно осознать несколько моментов:

1) они приходят (садятся на голову или другие места) потому, что мы их как бы приглашаем: либо своими вибрациями, состоянием в тот момент, либо прошлым совместным опытом, записанном в нашем поле;

2) благодаря им, мы можем изменить себя, очистить свой организм на всех уровнях;

3) когда работа проделана (ТЭО, аффирмации, исцеляющие мандалы, - что угодно), чувствуется прилив энергии, облегчение, как груз спадает;

4) важно поблагодарить - Творца, Матушку Землю, себя и эти силы (кем бы они ни были).

Два часа только что гуляла с Ланкой. Все два часа болела голова, которая болит-то у меня раз в полгода, не чаще. Пришла, включила комп, и вот ответы готовые. Спасибо всем. А давление измерила - нормальное. И вот именно чугунок на башке...

Я сегодня проснулась с головной болью...

В это переходное время наша физическая система (еще не перестроенная) может откликаться всевозможными симптомами на глобальные изменения (солнечной активности, геомагнитного поля и т.д.)

Но вернусь к головной боли... именно чугункового типа:

Беру маятник и выясняю, что никаких помощников-сущностей нет...

Сразу выхожу на глубинную причину: энерго-информационная запись в моём биополе (которая у Пучко называется "инграмма"), сделанная мною же в далекой прошлой жизни, такого содержания:

Эмоция: "считает себя жертвой", "не ценит себя так же высоко, как других";

мысли: о неудачной жизни;

ситуация: отсутствие живой Веры в Бога.

Т.е. когда-то испытанные чувства, продуманная концепция, в ситуации оторванности от Духовного Мира (забытья) осталась записью в моей тонко-энергетической системе... Я понимаю, если бы её небыло у меня, то некие глобальные изменения не отозвались бы головной болью. Посредством этих страданий стирается во мне причина, мешающая перестроиться моему организму в соответствии с изменениями, происходящими в нашей жизни на планете и во Вселенной...

Причину я поняла так...

Применяю ТЭО (в потоке Рейки):

"Несмотря на то, что в данный момент я испытываю головную боль, я люблю себя, уважаю себя...

Несмотря на то, что когда-то в прошлом воплощении я испытывала то-то и то-то (см.выше), я целиком и полностью принимаю себя, чувствую величие задач, приведших меня сюда...

И так далее... Я - любимое Дитя Бога... Всё мое естество наполнено Божественными Энергиями Любови, Прощения, Благословения...

Засекла время - на всё, про всё ушло 20 мин.

В конце проделала очищающее дыхание: вдыхаю Божественные Энергии через макушку, наполняю сердечное пространство, на выдохе омываю организм, отдаю Земле...

Благодарю Творца, Матушку Землю, себя, свой опыт... Всех благословляю, наполняя любовью сердца...

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ