Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Хочу поделиться с вами своей формой искусства, которой я занимаюсь вот уже три года - это ТЕАТР!

Представления: 15052

Ответы на эту тему форума

Светлицы - это святое:) Они нужнее!;)

Гастроли - сейчас как раз думаем-решаем этот вопрос. Как только что-нибудь устаканиться, напишу непременно)

От Юли пришло сообщение:

И вот еще приписка:

Спешите видеть!
Премьера состоится 26 января и 2 февраля.

Место: Киноконцертный зал Академии Изящных Искусств Сергея Андрияки, м. Юго-Западная, ул. Академика Варги, 15 (ссылка на адрес http://academy.andriaka.ru/адрес-и-план-проезда/)

26 января - показ для "пап-мам-друзей", билеты бронируйте через меня. Цена - сколько не жалко, в пределах 450 руб (отбиваем аренду зала))))

2 февраля - официальная премьера, билеты в кассе Зала, цену пока не знаю.

Зовите знакомых и друзей! Очень жду вас всех!

Хочу пойти! Тем более, что это наш край Москвы, Юго-Запад. С числом определюсь в субботу.

Оччччень стильная афиша! 

А я там побывала! Понравилось!

Костюмы придумывала и шила Юля - и спектакль выглядел не просто профессионально одетым, но и великолепно одетым! 

Две главные женские роли играли Юля и Катя - и сыграли прекрасно! В пару к ним две главные мужчинские роли тоже были сыграны отлично. А какие же колоритные старшие мужчины в труппе, в том числе сам режиссер - ну было на что посмотреть.

Спектакль был красивый, веселый, задиристый. Получила удовольствие!

Юля

Катя:

Сцена в финале:

А у меня не получилось попасть, хотя Юля звонила, приглашала. Оба спектакля идут в субботу, это самый рабочий день недели... (((

Я , Лида, не поехала даже в Светлицы, осталась в Москве. Грешно уже было не пойти - спектакль на этот раз шел на Юго-Западе, совсем близко от меня. Да и где шел! В академии  Андрияки! Это тоже надо было посмотреть. Андрияка - знаменитый наш акварелист, школа его давно уже открыта в Москве, и вот он основал даже свою академию. В фойе, в перерыве, мы наслаждались выставкой работ мэтра. Это невообразимо и кажется невозможно - живописные, яркие, огромные, полные цвета, цветения  жизни работы - выполнены нежной акварелью. Мне в свое время акварель не давалась, маслом оказалось писать и легче, и проще, и понятнее. Поэтому для меня эта техника кажется чудом.

Бледное представление о картинах дают фотографии через бликующее стекло... Но вот хоть что-то, отдаленно напоминающее первоисточники:

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье