Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Хочу поделиться с вами своей формой искусства, которой я занимаюсь вот уже три года - это ТЕАТР!

Представления: 15020

Ответы на эту тему форума

Мастер наверное правда не может отказать, когда такой благородный порыв. В следующее воскресенье опять играют. Правда это Пасха - еще один праздник.

Аделина сказал(а):

Сегодня Катюшина мама Елена попросилась на 2 ступень Рейки, и только что мы с ней семинар завершили. На спектакль уже не успеть... Но, думаю, пользы от меня на семинаре в качестве мастера гораздо больше, чем от меня в  зале  в качестве зрителя - они там и сами справятся.

Вроде бы в следующее воскресенье еще один спектакль. Буду опять планировать :))).

Следующее воскресенье пришло, и у меня как раз день свободный. Но - спектакль сегодня отменили. Вот дела...

Сейчас усиленно готовим к выпуску новый спектакль - "Комедия ошибок", Уильяма Шекспира. Да-да, мы таки замахнулись на него))) Это небольшой видеоролик о том, что такое репетиции и что мы готовим)http://youtu.be/QaWX3bGVrlc

Перечитала еще раз всю ветку! Спасибо вам всем, милые, за поддержку и интерес к этой теме) Очень хочется показать всем нашу Чайку и не только Чайку) Спектакль 15 апреля неожиданно отменился, но я как чувствовала, что так будет. Значит, так надо. Надеюсь, Аделина, мы все-таки Вам покажем нашу птичку, а то все никак да никак))

Усиленно готовим новый спектакль. Как студенту перед сессией - не хватает последней ночи всегда) Планируем в июне "папско-мамскую" премьеру)

Выше выложила ролик с наших репетиций) куча-мала о том, как все это создается)

Хороший ролик, с юмором.

Вау, скоро! И уже трепещем! 

Отличный ролик, и теперь я ухватила вашу театральную атмосферу.

Кать, значится седой с хвостиком это ваш режиссер, верно я поняла? Такой замечательный. 

А этот в очках, который пьян - он пьян по роли или по жизни? Это не тот ли самый супергерой, который много о себе думает? Или я ошиблась?

Юлечка, как всегда, великолепна. И жалко что тебя в кадре нет, в основном одни мужчины. Здорово конешно, когда стока мужчин :))).

Аделина-Аделина, ничего-то от Вас не скроешь))) Сижу смеюсь) Вы правы 100%: тот, который пьян (это по роли) - это Олег, о котором я столько рассказывала))

Седой с хвостиком и пузиком - это наш режиссер, Виктор Мютников.

Да, самой жалко, что меня нет в кадре, но это потому, что все отрывки я сама и снимала. Все снято на телефон, и есть, оказывается, программы для монтажа вот таких видеороликов прямо в телефоне - с музыкой, фотографиями и возможностью совмещать фрагменты разных видеозаписей. В общем, такая проба пера моя)

Катя, и что же это за программа? И подходит ли она для телефона галакси (смартфона)?

ОО, привет всем!

Катюш, как здорово, что ты подхватила тему - а то я как безалаберный хозяин, всех пригласила и свинтила))

Спасибо всем еще раз за такую высокую оценку нашего творчества! Лида, твои отзывы теперь греют душу всем нашим актерам и в группе нашего театра "вконтакте", и на нашем официальном сайте. Да-да, мы его завели) Он, правда, пока немножко "голый", но потихоньку наполняется, с твоей помощью тоже!

Аделина, вот странно, что Вы никак не попадете к нам! А уж отмена спектакля 15-го и вовсе какая-то мистика. Кто-то стоит на пути Вашей встречи с нашей Чайкой) 

Следующий спектакль 12-го мая - Вы уже будете в Москве?

Надеюсь быть :).

Ну ладно, ничего не загадываем, как уж получится. Чтоб не сорвать вам очередной спектакль :)))

Друзья, наш Театр закрывает 1ый сезон! 14 и 15 июня (четверг и пятница) в 19.00 мы играем "Чайку"!
Всех приглашаем!! Будем очень рады вас видеть, друзья!

М. Проспект мира, ул.Щепкина, 47, стр.2, дом-музей Щепкина.

Билеты в фойе театра перед началом) 

Аделина, ты где? А Аделина уже в Светлицах...

Катя, а гастроли летние у вас бывают?

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ