Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1150

Ответы на эту тему форума

А я наверное так и сделаю - на счёт моих итальянских злоключений.Если Ленчик "даст добро",то опубликую здесь,но не судите строго за слог...

Как хорошо с вами!... но меня ждет ландшафтный проект и что я сразу в садовники не пошла, счас бы легче было экспликацию рисовать , а то куда то в Узбекистан занесло, на север ... 

Всем прекрасного настроения и впечатлений. 

Эд, я уже отправила тебе письмо на почту.

У нас есть группа для наших творческих порывов. Называется она - Хижина Одинокого Поэта. Сюда кликни - Творчество островитян

Здесь у многих есть свои личные страницы, а у некоторых и по десять, хотя это лишнее. Открываешь свою "каюту" в Хижине, там и размещаешь. Хотя, конечно, твое произведение  особенное. Оно описывает реальные события, трудные испытания.

Ленчик не только дает добро, а и приглашает, и просит - публикуй!

...в Корее мне понравилась одна традиция:во время застолья ,когда разливают алкоголь(например,"соджу" - корейская рисовая водка,16-21%) и предлагают тебе налить,то ты должен поднять бокал(или стопку) и держать её на весу,причём вторая рука тоже учавствует в процессе и именно по положению этой руки можно понять как к тебе относится наливающий(и он видит как к нему ты относишься)...раньше у корейцев были халаты с длинными рукавами и во время наполнения чаш - одной рукой держали чашу,а второй придерживали длинный рукав,прижимая его к локтю др.руки...если ты держишь бокал,а 2-й рукой поддерживаешь локоть,то это "сухое"(официальное) уважение...если ты держишь бокал двумя руками,то это означает,что ты очень уважаешь этого человека...а если одной рукой держишь бокал,а другую прикладываешь к сердцу,то тебе этот человек очень дорог...
Хорошая традиция,согласны?...

...Ленчик,давай сделаем так - ты подкорректируй мою Балладу,а я посмотрю корректировку и возможно изменю кое-что,а потом опубликуем...ОК?...
Рассказывай:чем занималась сегодня?

Договорились. А чем я могла заниматься? Только полчаса прошло, как я встала... Сейчас вот пью кофе и пишу тебе ответ.

Восток - дело тонкое! Вот в Узбекистане, Оля Макарова писала, чай уважаемому гостю наливают на самое донышко пиалы. А, если не уважают и хотят, чтобы гость поскорее ушел - до краев.

интересная традиция у узбеков!...надо запомнить....

...и точно....у Вас ведь утро...это у нас - 14:33...

...обратите на положение рук...это я как раз бороду сбрил....

Вложения:

Обратили! А после пятой-шестой рюмки не забываете повторять жесты уважения? Корейцы, может и не пьют столько?

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ