Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Вот уже почти год как меня увлекло новое хобби - декупаж. В интернете увидела работы мастериц и самой захотелось сделать в подарок коллегам по работе. Вот так, с новогодних подарков и началось мое увлечение. Может увидев мои работы и Вам захочется творить своими руками! )))

Представления: 844

Вложения:

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Мне так приятно! Рада, что нравиться!!!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Инна ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛИКОМ в группе Аппетитно!
Вторник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛИКОМ в группе Аппетитно!
Вторник
Аделина ответил(а) в дискуссии Елена Орлова Кают-компания. Том шестой (2016 - 2017)
Понедельник
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова К ПЕРВОИСТОКАМ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова К ПЕРВОИСТОКАМ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛИКОМ в группе Аппетитно!
Понедельник
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова К ПЕРВОИСТОКАМ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛИКОМ в группе Аппетитно!
Понедельник