Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Вот уже почти год как меня увлекло новое хобби - декупаж. В интернете увидела работы мастериц и самой захотелось сделать в подарок коллегам по работе. Вот так, с новогодних подарков и началось мое увлечение. Может увидев мои работы и Вам захочется творить своими руками! )))

Представления: 1117

Вложения:

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Очень здорово!!! Браво! как хорошо уметь делать что-то своими руками...

Ювелирная работа! Очень красиво. И, как я понимаю, эта бутылочка - не самый сложный вариант для тебя. Для меня - запредельно сложный. А салфетка была бумажной?

Спасибо большое за ваши отзывы!

Салфетка бумажная, но я уже привыкла с ними работать) В своей хрупкости тоже есть свои +. С декупажной бумагой работать сложнее. Лучше конечно начинать с деревянных изделий и более мелких фрагментов салфетки. Дерево очень приятный и отзывчивый материал для работы,а маленькие кусочки не позволят с непривычки заминаться, разрываться, да и воздух проще выгнать из-под салфеточки. Но главное начать и ничего не бояться!

очень красиво, спасибо за ваше творчество...

Здорово! 

Бог ты мой, Женя! Какая же ты умница и молодец!

Просмотрела внимательно стадию за стадией  изготовления твоей бутылочки - и я восхищена тем, как тонко и точно ты все это делаешь. И плюс еще стрекозы - и в итоге летящая картинка получилась. Потрясающе!

Спасибо Вам, что заглянули!

Елена Исаева сказал(а):

очень красиво, спасибо за ваше творчество...

Спасибо большое! так приятно!

Ольга Макарова сказал(а):

Здорово! 

Аделина, огромная благодарность за Ваши теплые слова! Мне очень приятно!

Аделина сказал(а):

Бог ты мой, Женя! Какая же ты умница и молодец!

Просмотрела внимательно стадию за стадией  изготовления твоей бутылочки - и я восхищена тем, как тонко и точно ты все это делаешь. И плюс еще стрекозы - и в итоге летящая картинка получилась. Потрясающе!

Каждый может найти свой жанр - тот, где он мог бы выразить себя, каждый. Если поищет, поучится и постарается. Нет неталантливых людей, я уверена. Есть уверенные в том, что они не талантливы.

Женя - от меня тебе благодарность за эту страничку на Острове. Пусть наш Остров станет маленьким райским садиком! :)

А вот обновка, и я теперь стала обладательницей Жениных шедевриков!

Здорово! Очень красиво!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ