Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 940

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Инна, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, творчества, благополучия твоей семье, и еще - чтобы дети радовали тебя как можно больше!

Спасибо! 

Инночка С днем рождения!
От чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь. 
Желаю наслаждаться жизнью, путешествовать, любить, преодолевать страхи, расширять возможности и границы, заниматься любимым делом и жить в кайф!

Инночка, дорогая, я тоже присоединяюсь к сонму голосов островитян и от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

Здоровья, радости, счастья, пусть мечты сбываются, а неудачи обходят стороной!!!!! 

Спасибо большое, девочки! )))

Ходили недавно с сестрой на выставку в Пушкинском музее - там выставлены картины из коллекции Щукина. 

Огромное удовольствие получила.  Матисс просто поразил, его картины - сочные, яркие! Выходя из зала оглянулась, посмотрела издали и поразилась - они как окна в его мир - солнечный, яркий, горячий, энергичный!  Хочется смотреть и смотреть, такое буйство радостных красок!

Домой пришла под впечатлением, залезла в интернет, посмотрела его картины, т.к. в экспозиции, конечно, далеко  не все.  Господибожемой, как жизнерадостно то все!!!

Потрясающе!!! Спасибо, Лидочка, за радость!

Тоже ходила в местную картинную галерею, там выставлялись картины башкирского заслуженного художника  Камиля Губаевича Губайдуллина  (1949-2017). Графика. 
 .  

Мрачновато , но в них правда жизни . Больше всего картины на тему башкирских и восточных пословиц ... 
Снимки неважные получились , стекло отражает свет от потолочной лампы :
(ниже  его картины с интернета , они тоже были на выставке ).

Из серии Аральские хроники:
  С  интернета :

У СЛЕПОГО ДОРОГУ НЕ СПРАШИВАЮТ.

"Ветеран Арала". 2017 год. Шелкография. Восковая пастель. Башкирский государственный художественный музей им. М. В. Нестерова. Губайдуллин К. Г. (1949-20017).

Осень настала , холодно стало ...)))))) 
 Салют Островитяне ! ну как прошли ваши летние деньки , ваши чудесные "каникулы" ???
Уверена, в прошедшем волшебном сезоне у вас были прекрасные и неповторимые мгновения и истории ,которые будут греть и помогать во всех ваших жизненных перипетий и дадут стимул для дальнейшего роста ! 

Прощается лето - красиво и нежно, 
И лес постепенно меняет одежду; 
Река так спокойно качает листочки, 
В историях летних поставлены точки. 
Что было - то было, 
Пусть в сердце хранится 
Последняя этого лета страница. 
Встречает сентябрь осенним теплом 
Истории новой. 
Об этом - потом...

Надежда Мехнина. 

Прекрасное завершение лета получилось у меня в Крыму. 4 чудесных дня я купалась и загорала на пляже под Никитой, дышала запахами моря и сосен, рвала  прямо с дерева медовый инжир, общалась с любимыми родичами. Впереди - рабочая осень и зима, вот теперь я к ним готова.

Да, вот и лето прошло. Чудесные теплые деньки стоят, однако. Надеюсь весь сентябрь будет тепло и золотисто.
А я в конце лета ездила на нашу заимку, в Торопец. Побродила по лесу и вокруг нашего озера. Такая теплота, тишина и умиротворение...

Ночи стали очень холодными. А днем по-разному: бывает тепло до 21, или холодно - до 14-ти.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ