Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 320

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Вот уже и середина июня , незаметно месяц подойдет к концу , а там и июль не за горами .
Возникает вопрос : будет ли существовать сайт Остров Согласия ? 
Малочисленный народ Острова так или иначе ушел на "каникулы" , а свежего потока не предвидится ...

Жизнь течет, все изменяется - и, как я думаю, надо эти изменения принимать. У меня есть приятели моего возраста, которые принципиально не хотят осваивать смартфон - не потому, что не хватает денег на новый телефон с экраном, они из принципа пользуются кнопочным. "Все эти ваши соцсети..." Меня соцсети устраивают и удобнее всего для меня Фейсбук - на сегодня. Вместе с информацией от тех 250, кто у меня во френдах (я не путаю френдов и друзей), на ФБ есть активные группы, с которыми тоже интересно. Есть ресурсы, которые постоянно подкачивают свежую информацию по эзотерике, есть интересные мне лично ресурсы Алены Старовойтовой, астролога Авессалома Подводного, игумена Евмения, есть ченнелинги, есть Эконет и т.д. - нужно только найти их  и подписаться. Формат группы - открытой или закрытой - на ФБ гораздо меньше по возможностям, чем на Острове, где у нас накопились огромные архивы. Но нужны ли они? Я крайне редко заглядываю на старые траницы Острова, хотя моих материалов здесь очень много.   Все, что мы писали в моменте, было актуально именно тогда и уже сработало, оставило нужный след в душе и в памяти, трансформация уже произошла, количество перешло в качество - насколько это было возможно у каждого.
Сейчас только я посмотрела старый прекрасный фильм Тегеран 43 - оказывается я не видела его прежде, и он заканчивается правильной фразой: никаких свидетельств не осталось, но осталась память. Именно эта фраза и подвигла меня написать здесь эти строчки. Остались те  перемены, которые произошли в нас благодаря Острову. Я готова отпустить его с благодарностью в прошлое.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ