Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1632

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Нуссс... вроде как оптимистичный прогноз для России ..не без трудностей , но все же "светлое будущее" одним глазом проглядывается  ..))), как говорится "были бы  кости , а мясо нарстет .." ))))))

https://aftershock.news/?q=node/839947&full#.Xmc6c3f3NTk.odnokl...

Красиво сказано - Россия была безжалостно атакована Западом за преступление быть Россией.  И наступает момент, когда переговоры с вашими противниками заканчиваются, когда кто-то наконец говорит: “Хватит."

А у кого же был день рождения на днях? Оля, не у тебя ли? Поздравляю, дорогая! Желаю тебе всего-всего, о чем ты мечтаешь, ну и вдобавок стойкости в эти напряженные дни  испытаний для нашей планеты. Стойкости, мудрости и света нам всем!

Вложения:

Оленька, извини за опоздание - с Днем Рождения тебя, дорогая!!!

Здоровья тебе - это самое актуальное сейчас, а также радости в душе - без нее никак. А еще - интересной работы и времени для творчества. И чтобы в твоем доме всегда был мир, дружба и полный холодильник, а в телефоне - интернет!!!

А что-то давно Оля на Острове не появлялась, вы не находите?

Оляяяяяя, аууууу!!!!

Привет-привет !
 Правильно Аделина ты заметила , на днях полтинник исполнился.
Не поверите ,и не заметила , всего лишь очередной день на планете ! 
Живу, люблю и  радуюсь. 
Спасибо Аделина за поздравление .

Лидочка спасибо и тебе ! Обнимаю !
А Оля , зайдет на Остров а тут тишина , и тихонечко никого не потревожив выходит ..)))

Аделина сказал(а):

А у кого же был день рождения на днях? Оля, не у тебя ли? Поздравляю, дорогая! Желаю тебе всего-всего, о чем ты мечтаешь, ну и вдобавок стойкости в эти напряженные дни  испытаний для нашей планеты. Стойкости, мудрости и света нам всем!

Ну и как вам всем "коронается" ? ..).
 Успели выехать на дачу в изоляцию ? Все ж , в своих домах легче перенести заточение , чем в городском "скворечнике" . 
Пожалуй , нелегкие времена настали. Так и хочется воскликнуть -
-Чем же все это окончится?
-Будет апрель.
-Будет апрель, вы уверены?
-Да, я уверен!
Я уже просто ни в чём остальном не уверен,
только уверен в одном: скоро будет апрель. 

Действительно , как все раздуто в СМИ от страсти-мордасти до пошлых шуток ..
в ченах и диктовках тоже порой много странного. 
 Такой нехороший сценарий разворачивается на планете ... так и хочется сказать: выключите это "кино".

" Любые перемены в жизни , а особенно сильные и массовые - мощнейший катализатор изменений внутренних. Напряжение все растёт, мир охватывает тревога, а где-то уже поселилась паника. В такие периоды, в людях всегда ускоряются процессы их внутреннего развития или деградации. 
Первое - у небольшого процента населения , второе- у большинства. "

А все равно не легче ...

Раскалён  до  бела  эфир ,
Нам твердят  :" Посидите  дома
В тишине, в глубине квартир ,
Не  ходите к друзьям,  к знакомым ..."

Вести хуже  день ото  дня ,
Страх вцепился  цепко  когтями .
Что с тобою, моя  Земля  ?
Ну  зачем так сурово  с нами ?

Может хочешь нас  наказать,
Как  детей  непослушных  мама?
Может хочешь нам доказать,
Что мы  стали слишком упрямы ?

Может думаешь, мы  поймём,
Повзрослеем и станем лучше?
Может станем, коль не помрём,
Ты, как мать, нас прости,  не мучай .

Страх когтистою  лапой  скребёт,
Мы теряем родных  и близких,
Мы попали все  в переплёт,
Дай  нам, Бог,  больше  силы  выстоять .

Я   уверена      всё    пройдёт
И опять    воссияет    солнце ...
А   по   миру    весна    идёт,
Улыбаясь  стучит в  оконце.

Испытаний  тяжёлых  дни
Пережив, мы     духом окрепнем .
Нам Всевышний  простит грехи,
И опять будет день наш  светлым .

Нам бы  только  чуть - чуть простоять,
Нам бы  только  чуть - чуть подержаться,
Нам бы  разум  не  потерять,
Нам  бы   в  панику   не пускаться  . 

А я в Светлицы съездила на прошлой неделе, пробыла там до выходных. Расширение почувствовала уже по дороге туда -  что-то внутри меня прямо раскрывалось, распахивалось - очень приятное, интересное ощущение!. В городской среде мы все сужаемся до стен своей квартиры или комнаты - а там я физически ощущаю, как заполняю собой все свои 25 соток. А погода была как хороша! Я раскутала молодые яблоньки, весеннюю уборку участка сделала, выправила гряды с малиной, выровняла и покрасила опоры, на которые проволока натянута - у меня малина школкой растет. Обрезала деревья, раскрыла розы... вывихнула запястье левое, и даже не заметила где )))). Но по вечерам ощущаю много усталости физической, тело после города очень ослаблено. А в субботу все же вернулась в Москву высиживать карантин - все мои здесь, хоть и по своим углам сидят, но мало ли, кому помочь надо будет, вместе веселее. Опять же здесь рядом и медицина и продукты - в деревне с этим проблемы.

Вот-вот , в городской среде сужаемся до стен своей квартиры . 
 Вот и у меня был выбор - улизнуть в Башкирию в наши семь соток и плюс большая окраина с лесом , полянками и болотцами с калужницами . Но остались в мегаполисе...
Ведь надоть  же поддерживать светлый дух большого города и горожан , в условиях "тотального контроля" . 
  Так что , есть смысл присоединиться и к всемирной  медитации ...

• 4-5 апреля Произойдут Сильнейшие соединения Юпитера и Плутона и последующее тройное соединение Сатурна - Плутона- Юпитера. И

Такое соединение последний раз было 700 лет назад, когда тамплиеры создали банковскую систему!!!

Это Портальная дата!!!

4день 4месяц, 2 0 2 0 в сумме тоже дает 4.

А 4 это энергия Земли.

В это время на Землю придут сильнейшие излучения, это наш первый вход в эру Водолея!!!

И надо воспользоваться этим моментом!!!

Тысячи людей по всему миру в одно время 5 апреля в 5:45 по Москве будут проводить коллективную медитацию.

Коллективные медитации очень мощный инструмент.

Задача в это время Объединить и сфокусировать коллективное сознание и исцелить планету коллективной молитвой-медитацией.

Сильный свет гамм лучей 4-5 апреля поможет нам перенести планету на новый квантовый уровень, сделать квантовый скачок, войти в эру Водолея!!!

В этот день утром 20 мин надо молиться за мир, за все человечество, за любовь, за новую справедливую финансовую систему, победу над короновирусом, исцеление и увеличение любви на планете.

Подумать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. д.

Да-да, я тоже слышала про эту медитацию, надо примкнуть!
Да! Но не соединяйтесь с каким либо коллективным сознанием , или каким нибудь еще эгрегером .
Главное личная связь с Источником , медитация - молитвы , а все остальное в руках Сил Света .

Ау ! 
 Ну как вы там ? Права ваши не ущемляют ? ..)))))))) 
 Что нового в ваших краях ?   

-— Что происходит на свете ?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы ?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно лишились ума.

— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эту фильму снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.

— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда то ж закончиться этот бордель.

— Что же из этого следует?
— Следует жить !
Пить из горла состояние счастья и мыться!
С мылом, и может найти в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на “быть иль не быть”.

Следует жить, ибо сколько людьми ни кружить,
Недолговечны ни вирусы, ни президенты;
Так разрешите мне в качестве эксперимента
Руку в перчатке, сударыня, вам предложить.

В маске лицо, антисептик и вера внутри,
И в телевизоре морды по кругу, по кругу.
Вот и чума ускоряется как в центрифуге
На раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!

Eugene Izraylit
2020.

Вот действительно , в связи напряженной  обстановкой , многие становятся неадекватными .
Настолько , что готовы в драку лезть ( в интернете подобных историй полно).
 И у меня в магазине произошла вот такая история  ..
Ну как обычно стою на приличном расстоянии к кассе , ибо надо соблюдать дистанцию , само собой  на полу разделительные полосы.
Полная тетеха в маске расплачивается  в кассе, и тут она разворачивается и как рявкнет ,это чтоб еще дальше встала ,  я  аж отпрянула от неожиданности .
Баааатюшки , вот истинно у людей крыша съехала , так невольно и рефлекс появится - держаться от толстух с масками подальше. 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ