Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1595

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Аделина, а мне становится грустно, когда думаю о том, что мой Андрей может уже здесь, на нашем плане или еще где воплотился. Оч.хочется чтобы дождался и встретил меня ТАМ, когда придет срок...

Оля, не всегда страшные сны предвещают страшные события. Они, как и мысли, могут плавать в том информационном бульоне, что нас окружает. А притянулись, потому что у тебя есть размышления на эту тему, фокус внимания - в него и попали.

Плохого, страшного и негативного много в нашем мире. Но фокусироваться надо на позитиве, иногда даже принудительно, волевым усилием. У меня в арсенале есть внутренняя команда: Включаю Радость!!! Прибегаю к ней, когда осознаю, что печаль-тоска наплывает, т.е. сознательно выбираю о чем думать. Помогает! 

Лида, очень много уже написано книг на тему реинкарнации - гипнологами, регрессологами, ченнеленджерами. В них повторяется одна мысль, что родственные души притягиваются друг к другу словно магниты, они ждут друг друга, и встречаются, и это бывает очень часто. Там, за завесой, время не имеет такого значения как на земле, 10 лет ожидать или 100 - там не важно, это не так тягостно, как это бывает на земле.

Мой отец умер на 10 лет раньше мамы. Года 4 он все еще стремился к земле, возвращался постоянно и маялся, были очень четкие ощущения у всех нас. Возможно мама сама его притягивала своей тоской. Однажды, помню, посещали мы его могилу, уходили уже - и я в последний момент обернулась. Вижу - сидит наш папа на скамейке, за столиком, пригорюнился, все в той же своей геологической куртке, которую очень любил. 

Маму он дождался Там и встретились они примерно через год после ее перехода. Мне и братьям было яркое знамение этого события. Если все, что я предполагаю, верно, значит вместе они были не долго, примерно год земного времени. Душа отца пошла на землю раньше, чтобы стать старшим братом своей кузине, которая на 6 лет младше него. Теперь они брат и сестра, а значит  всю жизнь будут рядом и уже не потеряют друг друга - хотя личные истории будут у каждого свои.

Я знаю, например, что один из моих братьев был мне сыном в глубокой древности, он погиб молодым на войне, и я горевала. Очень теплое чувство, глубинное родство мы пронесли через пару тысяч лет. Братишка меня спрашивал недавно - ну почему я так тебя люблю? И тогда я рассказала ему эту историю. Теперь мы уже 60 лет рядом идем по жизни, и так прекрасно, что мы живем независимо, но помочь и поддержать друг друга можем всегда.  Я не знаю всех историй, которые меня связывают с любимыми моими людьми, но чувствую, что с каждым мы очень давно знакомы. Мы встречаемся одной командой постоянно, но каждый раз проигрываем разные роли - может быть для того, чтобы познать все грани любви.

Осипова Лидия сказал(а):

Аделина, а мне становится грустно, когда думаю о том, что мой Андрей может уже здесь, на нашем плане или еще где воплотился. Оч.хочется чтобы дождался и встретил меня ТАМ, когда придет срок...

"...ребенок может войти в тело в любой момент - как до рождения, так и после ...". 
 Тоже читала , только у авторов Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой .
Интересно !

Действительно Лида , радость надо культивировать .Удивительное свойство у человека , в частности так было раньше у меня , "захвати" какую нибудь негативную мысль , и развернется масштабная панорама страшилок "а вдруг?!" .
 А радость , так просто не радуется . Это сейчас я могу , остановить негативную мысль . Улыбнуться и оставить за собой право быть в позитиве несмотря не на что . 
А раньше...ууууу , еще удивлялась ,откуда что берется. 
 А многие авторы своих мыслей еще и увековичили их в книжках ...и вот появились жанры от фантастики до популистики ..)))))))))))
 И сложно бывает вывести человека из мрачного состояния . 
Это как на даче на грядках , сорняк сам растет , а за культурой надо ухаживать . 
И  "радость" в нашем мире (ещё пока темном)  тоже надо культивировать , а где-то создавать искусственно.
Вот отчасти и  все мои посты на этом сайте о РАДОСТИ 
  Пока играет музыка - ТАНЦУЙ 
 УЛЫБКА - код к счастью
 БУХТА РАДОСТИ 
 Что вижу , то пою и с юмором   и т.д.

Скажете, к чему эти перечисления  , да год  у сайта юбилейный. 
 Вот и вытащила на поверхность эти темы , ибо они до тех пор актуальны.

Действительно , книг о реинкарнации написанно множество . Самой интересна эта тема .
 И до  таких ощущений, как у тебя Аделина,  мне расти и расти . 
Как хорошо что ты здесь с нами ЕСТЬ , и делишься своими ощущениями и знаниями.
Всегда рада тебе . 

"родственные души притягиваются друг к другу словно магниты" 

еще и не родственные притягиваются , откуда еще только берутся такие ...))))))

И я надеюсь, что меньше Ланочки вырастет. Да и судя по фотографии Руськиного деда, она будет небольшой и очень компактной.

Оля, с ванной проблемы. Сегодня еле затащила, вымыть успела, но она выскочила. Потом пришлось вытирать ее, пол в ванной и коридор. Нет, залежаться она мне не даст!

Осипова Лидия сказал(а):

Леночка, рада за вас, Руся заметно подросла. Интересно, какой она будет, мне кажется - меньше Ланы.

Но взгляд прям ее!

Точно , залежаться песик тебе не даст .
 Остается на все смотреть с юмором и с песней мыть за Русей пол . ))) 

Со всеми весенними праздниками Остров !
Будьте здоровы и счастливы . 

Феврадь - на исходе... Зима - на закате ...
Весной воздух пахнет... В Душе - уже май!
Пусть март будет теплым, и солнце сияет,
Купаясь в лучах, расцветает Земля, 
Даруя на почки , цветы и листочки ,
И птички щебечут о юной Весне !

С весной, островитяне! Однако же марток - надевай трое порток ))) так моя бабуля говорила.

Будущая звезда!

С прошедшими праздниками и наступающим 8 марта!

Оч.люблю Масленницу, точнее - обожаю блины, но но готовлю редко, в основном на этот праздник)))

Аделина, в первоисточнике - Пришел марток, надевай семеро порток!  Куда бабушка ещё четыре дела?

Какой сильный, взрослый голос у маленькой девочки, поразительно!

Ответить на обсуждение

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ