Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1610

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Привет всем! Лена, рада за тебя и за Русю. Какая она шерстяная! И вижу, она у вас без поводка гуляет? Не убегает?

Оля, прочла про твой страшный сон. Возможно, так подсознание отрабатывает полученную информацию на тему: "а что, если бы я оказалась жертвой этой теневой преступной экономики?" Могу представить, какие сны бы мне снились, если бы я сама смотрела ТВ и читала бы о преступлениях. Да, беззакония, преступления и много страшных дел совершается каждый день - это та самая яма дегтя, о которой писал Крайон. И еще в той прекрасной притче говорится о людях, к которым перестает приставать и липнуть деготь. Это новые люди будут проходить через деготь, не замечая, как нож сквозь масло, пока другие в нем продолжают вязнуть и тонуть. Тонуть за компанию - этот путь никому не поможет. Но вот показать другим, что  возможно выбраться из ямы с дегтем, наполненным страданиями, жить легче и веселей - вот это мы можем.
Меня в этой связи вдохновляет пример нашей Лены. Я знаю людей, которые выбрали страдать из-за ухода домашнего любимца годами... Не только собаки, любимые люди тоже уходят. Но можно дать кому-то другому свою любовь и заботу, выбрать радость, а не страдание. Много раз я встречала мысль, что страдание по ушедшим очень им, ушедшим мешает - привязывает к нашему миру, не дает двигаться и развиваться.

Поэтому, Оля, я не читаю и не смотрю материалы о страданиях и ужасах - хотя конечно, я в курсе, что все это есть. Я очень хочу, чтобы человечество продвинулось к совершенству. Но если я буду просыпаться ночами от ужаса, я этим ничему не помогу. Но я могу развивать себя, рассказывать, писать, подталкивать к развитию тех, до кого могу дотянуться... думаю что это немалая работа.

Спасибо, Аделина, на добром слове!

Страдать по ушедшим, в том числе и питомцам - путь в жуткое и печальное существование. ВСЕ ЖИВЫ! Просто живут в другом измерении, и мы на этом свете не видим их глазами. Но видим и чувствуем душой. С Руськой я помолодела. Чувствую, что сбросила лет 10, как минимум.

В дальней моей родне родилась девочка, совсем недавно, перед новым годом. Живет она не здесь, в Греции, видеть я ее буду не часто. Я имела отношение к ее рождению, помогала в Рейки и в другой технике, поскольку у родителей ребенок долго не получался. И у меня в том году вдруг заболели и стали гибнуть в доме те цветы, которые достались мне от мамы. Один цветок я, совсем не жалея, подарила соседке - он перестал нести те, мамины вибрации. И приходили мысли, когда я глядела на мамино фото - что она уже не там, откуда она помогала нам столько лет.

Все это неясно, нечетко, расплывчато - но знаки повторялись и повторялись. Мне кажется, что мама вернулась, пришла на землю в этом новом крохотном тельце. И папа, как мне кажется, уже давно вернулся... возможно это мной внук, которому уже 6 лет. Недавно Марк говорил мне о какой-то важной для него Гале - но я знаю, что в детском саду у него нет подружек с таким именем.

Это немного другой характер, но многое в нем - исследовательский интерес, инженерное мышление, вспыльчивость, чувствительность, обостренное чувство справедливости - очень мне знакомы.

Точно я ничего не могу сказать, все это лишь мои догадки - а может и просто фантазии. Возможно истину я так никогда  и не узнаю, пока я здесь. Но и согласиться с тем, что это не так, я тоже не могу. Вот, прямо сегодня, Марк встретился с этой девочкой, теперь она его двоюродная сестра. Наташа пишет, что он с ней нежен.

Вот такая история. Прекрасная, нежная, невероятная.

Благодарю Аделина за отзыв .  Очень признательна что не оставила мое сообщение без ответа.
 Вот именно , телевизор и я не смотрю , и в интернете избегаю такие информации , хотя прекрасно знаю что все это есть на нашей многострадальной Земле, ибо общаюсь с родственниками , с знакомыми и просто с чужими когда стоишь где нибудь в очереди - события в нашей среде похлеще будут ...и что мне до мировых проблем, в своем окружении разобраться бы .
А диктовки Ниловой подсказывают -не все так гладко, как хотелось бы. 
Может и правда подсознание решило проверить меня на вшивость .
Может не стоило бы и информации от Ниловой читать, но мне кажется  это быть подобным страусу в пустыне - пряча голову в песок .
 Она, Нилова,  точно держит руку на пульсе мира ...именно благодаря ей многие ее последователи (имеющие возможность влиять на события) находясь в нужном месте и в нужное время принимают меры , тем самым корректируя действующие ситуации . Вот и я прочитав статью , мысленно пожелала чтоб накрылся этот теневой поток . 
 А сон был дневной ,  если быть точным , спала всего лишь 20 минут  . Но не буду сомневаться в своих ощущениях , этот сон точно неспроста. 
 Подсказки то кругом , а вот разобраться в них умом порой сложно , только по ощущениям . 

Да, и я знаю , что страдание и ему подобные эмоции словно деготь ,  обволакивает не только самого человека , но и пространство ... и  дом где  витают грустные мысли , очень тяжелый дом , обволоченный тем самым дегтом . Его просто так не очистишь , пока не очистится  сам человек  . 

Согласна, саморазвитие это лучшее , что может помочь всем , даже особо не прилагая усилий . 
 Сейчас читаю книгу Виктории Райдос - культ предков ...
 Действительно, кому-то в моем окружении надо начинать исцелять  энергии рода.
В нашем роду все мужчины больные , либо пьющие, либо "вялотекущие", т.е слабохарактерные ...
короче , хвалиться нечем . Женщины покрепче будут , но ..."но" и мешает.
 Как же помочь своему роду ???????? если я  лично еще на такой стадии , когда требуется самой помощь  .
 Начнешь анализировать , и аХХХХнешь столько кармических узлов навязано ...как распутать ?
Одному явно не реально , это надо всем до единого меняться . Надо-надо начинать в распутывании этих клубков , тем самым  закладывая потенциал на будущее своих потомков . 

Лена спасибо за фотоснимки твоей Руси . 
Как заметно подросла собачка ...взгляд очень серьезный . 
 Думается , ей очень здорово будет на вашей даче в Орешке.
Радуют и твои ощущения молодости и легкости , так держать !!!!! 
 Там на снимке рядом с тобой девочка , на Аксинью похожа , это она ????? 

Питер ваш в этом году считай без снега ... как впечатление от такой погоды? 

Самарскому краю в этом году повезло, снегу конечно не так много , но хватает покататься и на лыжах ...и на коньках . На школьной площадке рядом с нами залили каток , вот потихоньку разминаюсь там...
 А Башкирию в этом году просто засыпало снегом , люди прям не знают куда его девать ... шутим  продавайте в Москву и в Питер. ))) 

Конечно, рядом Аксинья. Инна ее специально привела, чтобы познакомиться с Русей. Руся прекрасно отнеслась к Акси, а вот Сама Аксинья - с опаской. Но ничего, привыкнет С Ланой тоже не сразу подружились.

Юкки до сих пор не подпускает щенка. Ох, долго они еще не смогут общаться, тем более играть. Руся готова, а кот дерется и шипит. Но с каждым днем они все ближе подходят друг к другу, то есть нос к носу.

Снимки делала Инна.

Снега в Питере нет! Если и выпадает, то в этот же день тает. Собачка приходит домой грязнее грязного. Мою ее в ванне, что тоже непросто. Ей залезать в ванну не хочется. Приходится затаскивать. А она с каждым днем тяжелее - растет. Сегодня плюс 7. Грязища жуткая.

Как интересны твои наблюдения Аделина !
 А что , это  вполне  возможно , что "мама и папа" уже воплотились .
Говорят же, во время Перехода идет быстрое перевоплощение . 
Времени уже нет , на исправление ошибок . Перспективные души будут вновь и вновь воплощаться на Земле , добирая нужные энергетические характеристики до нужного потенциала . 
а слабые души с низким потенциалом потихоньку заселют низкоэнергетические миры и продолжат неспешно развиваться. 

Всегда интересно , когда детки растут на твоих глазах . 

Улыбаюсь тут .
Лена ,представляю как ты ее затаскиваешь в ванну , тяжесть такую ... )))))
Да, не все собаки любят купаться .
 А ты не пробовала её какой-нибудь любимой собачьей вкусняшкой приманить в ванну , а потом и дать  ...
+7 , ну прям лето ...на даче наверно какие-то цветочки весенние вылезли .

Хочу поделиться двумя источниками информации, которые мне нравятся. Недавно дочитала книгу Долорес Кеннон "Между жизнями" - скачала в интернете. Она погружала в гипноз множество людей и записывала информацию о том, что они наблюдают в пространстве между жизнями. Я нашла для себя новые детали - например про заместителей (смена души во время жизни одного тела), про то, что ребенок может войти в тело в любой момент - как до рождения, так и после - и еще много интересного.

Попробовала, впервые за долгое время, еще у кого-то поучиться и взяла бесплатный курс Алены Старовойтовой "Законы денег". С Аленой я очень созвучна, она позитивна и деятельна. Я прослушала уже полкурса и пока что вижу, что первые пять законов я исполняю интуитивно. Но мне хотелось бы увеличить свободу в деньгах, а то все впритык. Надеюсь найти с помощью Алены то место, где я косячу.

Леночка, рада за вас, Руся заметно подросла. Интересно, какой она будет, мне кажется - меньше Ланы.

Но взгляд прям ее!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ