Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1293

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

О, Лидочка, привет! Со всеми праздниками! Очень-очень за тебя рада - и по поводу ремонта, и по случаю путешествия! Жизнь продолжается!

Просто замечательно ! 
Славное рождественское путешествие у вас Лида.
Спасибо что поделилась впечатлениями . 
 Непривычно так , понимаешь что зима , а снега нет ...

С праздником Остров , С Крещением !

Наступил день домового,
Кто-то скажет: что такого?
Ну а я отвечу так —
Это вовсе не пустяк,
Пусть повсюду, в каждом доме,
Обитателей всех кроме,
Будет маленький чудак,
Что все делает не так,
То он вещь какую спрячет,
То еще что начудачит,
Так намного веселей,
Так зови же, друг, гостей,
Отмечай день домового —
Тоже праздник,
Что такого?! 

Домовой, домовой 
Славный малый и простой.
Есть он в бане, есть он в хате, 
И на сайте тоже есть .
Только вот заброшен он 
Мхом покрылся с головой.
Бродит тихо и печально ,
И вздыхает тяжело.
Еле веничком метет
Паутинки на страницах
И пылинки на стекле.
Ждет гостей, а их всё нет...(

Что-то я не пойму ?
Сайт Остров Согласия ВСЁ , ушёл в пучину небытия ?
Вот удалось "всплыть" из водоворота , а тута никого ... )))
Аватары все пустые ... прям жутко ... Людиииии, ау !..
 Могли бы и предупредить ... 
Ну что ж , уже не раз говорилось о закрытии ...
Добавляйтесь ко мне ВКонтакте , чтоб не потеряться https://vk.com/id54093886

Ау, Оля ))) Я добавилась к тебе в Контакты.

И я здесь!

Все живы вроде, заработались только)))

Спасибо друзья что отозвались . Спасибо за дружбу Вконтакте.
Действительно вчера что-то происходило на сайте , а вернее с интернетом . 
Лена что-то молчит , надеюсь , все нормально ? !!!!!

Леночка, давай кидай фоточки своей лапуси-Руси!

Приснился сон ... настолько он реальный , настолько ощутимый ..что пришлось задуматься чем же я его притянула , и куда-это я "провалилась" , что меня чуть не ликвидировали.

Нахожусь в каком-то общественном  фойе , то ли торгового центра , то ли вокзала . Вдруг меня отзывает знакомое лицо (так и не поняла то ли брата, то ли племянника)..
  я отхожу от стойки (регистратора) , и только хотела обрадованно сказать Ты как...? , в следующий момент лицом ко мне стоит мулат , не негр, а мулат и пытается в левую подмышку ввести опасную иньекцию . Чувствовала , что меня это убьет. Меня держали за руки и ноги , я орала так , что от своего же крика проснулась . В какой то момент "там" вспомнила о Боге , неужели не спасут .  Проснувшись от своего крика , я н
есколько минут лежала в ступоре с открытыми глазами .
Самое интересное , это приснилось днем , читала книжку и "нечаянно" задремала. Просто так не отмахнешься "куда день, туда и сон " ...это серьезно . 
Даже не знаю насколько серьёзно , но чувствуется как предупреждение и какое то "предательство".
 Первая мысля , откуда взялся мулат ? И почему предал "брат или племянник" отозвав меня к кому -то. 
И вполне это может быть наброшенная личина на лукавом , для легкого моего соглашения отойти от стойки. 
 Потом вспомнила !
Читала статью Ниловой о теневой экономике и наркотрафиках .

Система Тьмы на 89-95 % состоит из теневой экономики. Она вытаскивает на поверхность только малую часть  оборота своих финансовых средств и то только для того, чтобы отводить внимание от своего основного денежного потока, который, подобно айсбергу, находится в глубоком подполье.

Теневой рынок – это торговля людьми, человеческими органами, женщинами, наркотиками, оружием и прочими атрибутами той истинной энергосистемы, которая питает саму систему Тьмы во все времена её существования на Планете.

Огромные потоки финансовых средств выходят в изнаночную сферу, и полностью перестают вращаться в открытой экономике мира, а потому есть необходимость постоянно пополнять оборотные деньги путём их  масштабного имитирования в центральных банках США, Евросоюза, Южно-Азиатских банков.

Система Тьмы имеет второй план экономического обращения, который не может быть под контролем, потому что он для того и существует, чтобы финансировать все события тайной политической игры, которая ведётся силами Тьмы из закулисья. Нет возможности брать с незаконной экономической деятельности ни налогов, ни учитывать перемещение таких средств, поэтому и появилось такое понятие, как «отмывание денег». То есть  создание условия для того, чтобы легализовать хотя бы часть из тех средств, которые вращаются в теневой политике.
Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tenevoj-ekonomike-i-narkotrafikakh/

После прочтения так искренно пожелала мысленно чтоб закрылся этот коридор наркотрафика и торговли детьми и женщинами в России ..да и во всем мире.

И вот ведь "нашли" меня . 
Что меня утешило, это особого страха не было (работа со своими страхами продолжается  , и надеюсь успешно )  ...когда проснулась было учащенное сердцебиение , орала то я нешуточно . И как бы внутренне прислушиваясь и стараясь продолжить что-то "увидеть" в этой ситуации , "заметила" убегающие две человечьи фигуры . 
 Вот ведь как бывает.
 Прочитала молитву , которая говорит о зависимости Дьявола от Бога с той целью чтобы напомнить Ему о Его постоянной зависимости от Бога  !
Боже спаси и сохрани от всех врагов видимых и невидимых !....

Видимо в тонком пространстве настолько все напряженно , что готовы убрать каждого светлого человека просящего остановить произвол темных сил.
 Что вы на это скажете ?

Вот такой я ее нашла в интернете.

А сейчас вот как выросла!

У нас все хорошо. Гуляем по 5-6 раз в день. Дома не писаем! Конечно, непросто мне. Нагрузка увеличилась раз в десять. Но Руся не дает мне залежаться. Ножки болят, но нагрузка на них увеличилась во много раз, что и прекрасно. Через боль иду. Но иду!!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ