Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1033

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Девочки, спасибо огромное! Сегодня день и обычный - просто серенький понедельник - и необычный для меня. Столько прекрасных  пожеланий я сегодня услышала от многих-многих людей, они искренние, я  чувствую, что это не просто дежурные приятные слова, они идут от сердца. Это важно для меня, крепнет ощущение, что я не зря свой хлеб жую и не попусту небо копчу. Много хорошего еще можно успеть сделать за оставшийся кусок жизни.

Счастья, благополучия, процветания! И пусть сбудутся все мечты и намерения!

Спасибо, Лена!

Сегодня 9 октября день почты .
Ну кто бы здесь на Острове письмецо написал ...то бишь комментарий . 

Ну ладно , напишу я ... Приветствую всех !
Кажись , опять всех мужчин расшугала в теме "Что такое эзотерика" ...))))))))) ... ооооо, пеплом голову посыпаю ... ))))))))
Но право , мне смешно ... тут маааленький нюансик ,не стала там акцентировать . 
 Ну да , сайт наш как в глухом подземелье с сокровишницей ..под сокровищами понимается все знания-тексты что мы сюда притащили , а почему в подземелье ,ибо в некоторые дни просто ни души, а уж тем более ни строчки , ни новых текстов , ни новостей . 
То-то некомфортно стало новому участнику , почувствовал себя как "глас вопиющего в пустыне" ...)))
А другой , который Денис -  вах, куда попал , не знай в акваторию амазонок , мужчин то нет , ... ой как бы в этих "джунглях" не пропасть...)))))) 
Хотя сам же писал в теме , который создал мужчина и при том на днях ...только этот мужчина почему то не соизволил отвечать этому Денису . )))))))) Вот и хихикаю , вот поэтому и написала , случайно не один ли тот же человек . Ну ладно .
 А он , который Михаил , "погас" ...так хотел всем светить , а  его свет некому было поддержать ..)))))
Хотя , как это некому , а мы что , зря что-ли там "наследили" ... "осторожненько" так комментируем , как  бы не спугнуть новую пташку ...))))) ибо не ясно что хочет конкретно сказать человек  этим текстом , а другой комментарием . А ты ж смотри-ка , не угодил сайт ... эх , не того поля ягода...))))))
 И вот  ...если так пойдет  с другими новыми участниками сайта ...ну да , не будем загадывать ...
смотрю на все  оптимистично . 

Нуссс , закругляю своё "письмецо" , и ... как там раньше писали на бумажных конвертиках..
"Жду ответа , как соловей лето. " ))))))))))) 
  С днем почты всех ! 

Что-то я пропустила эту дискуссию...
А на почте, надо же, вчера была, как раз в их праздник! Получала книгу, вторая попытка. Первая окончилась неудачей - забыла про нее, отослали обратно. Хорошо, отправитель вежливо мне сообщил, что бандероль вернулась, мол, что случилось? Попросила отправить повторно, написала себе 25 напоминаний - и вот книжка дома!
А на почте сейчас стало тихо, все ушли в интернет! Вот она только посылки - бандероли и получает.

Уходит эпоха ! - модное слово в интернете .
Действительно , уходят ...
...по млечному пути , во вечному пути
людская в небо пролегла дорога. 

Вот и Алексей Леонов сегодня ушел в Вечность ,
космонавт , первый человек вышедший в открытый космос.
Удачи Алексей Архипович.

На Эспаво такое вот предупреждение : 

Данное сообщество имеет просроченную оплату и находится под угрозой отключения.

УЧАСТНИКИ - хотите сохранить это сообщество в сети? Скажите об этом создателю сообщества! 

Видимо хозяйку сайта "достало" все эти эзотерические склоки , иначе пользователем этой платформы   автоматически было бы уплочено .
  Когда отключился сайт "Пробуждение Сознания" , смотрю многие кто тусовался там , все на Эспаво . 
Похоже всех так или иначе притягивает " к своим" ..или как там по умному сказал Денис  в теме  "что такое эзотерика"  : Современный, прогрессивный, с развитым умом Человек, непроизвольно магнитится к Эзотеризму. 

Олечка, а кто-то из великих ещё раньше заметил - подобное ищет подобное....)))

На "Острове Тишины" полная тишина. Очень тихий сайт.

Ольга Макарова сказал(а):

На Эспаво такое вот предупреждение : 

Данное сообщество имеет просроченную оплату и находится под угрозой отключения.

УЧАСТНИКИ - хотите сохранить это сообщество в сети? Скажите об этом создателю сообщества! 

Видимо хозяйку сайта "достало" все эти эзотерические склоки , иначе пользователем этой платформы   автоматически было бы уплочено .
  Когда отключился сайт "Пробуждение Сознания" , смотрю многие кто тусовался там , все на Эспаво . 
Похоже всех так или иначе притягивает " к своим" ..или как там по умному сказал Денис  в теме  "что такое эзотерика"  : Современный, прогрессивный, с развитым умом Человек, непроизвольно магнитится к Эзотеризму. 

Да , очень тихо . 

Я всё ещё здесь. Никуда не деваюсь.
Живу и за всех, кто ушёл, отдуваюсь.
За всех, кто ушёл, испарился, исчез,
Слежу за расцветкой листвы и небес.
Надеюсь, что в пору ухода, отлёта
Смогу положиться и я на кого-то,
Смогу понадеяться, что за меня
Здесь кто-то войдёт во все тонкости дня,
Что кто-то живой, и тем самым везучий,
Его до подробинки каждой изучит.
Л.Миллер

Я тоже здесь!

В связи с юбилейной датой сайта , "лазаю" по лабиринту Осрова и вытаскиваю на свет "жемчужинки" , которые сверкнули своим бликом напоминания ... и вот ...

Лидия привет.
Ты помнишь свой снимок ? (при нажати на картинку снимок увеличивается) 
 Ну как успехи в работе с "Ретра...-ОМ" ? 
Наверно есть другие инструменты ? Делись! 

Осипова Лидия сказал(а):

Я тоже здесь!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье