Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1032

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Инна, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, творчества, благополучия твоей семье, и еще - чтобы дети радовали тебя как можно больше!

Спасибо! 

Инночка С днем рождения!
От чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь. 
Желаю наслаждаться жизнью, путешествовать, любить, преодолевать страхи, расширять возможности и границы, заниматься любимым делом и жить в кайф!

Инночка, дорогая, я тоже присоединяюсь к сонму голосов островитян и от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

Здоровья, радости, счастья, пусть мечты сбываются, а неудачи обходят стороной!!!!! 

Спасибо большое, девочки! )))

Ходили недавно с сестрой на выставку в Пушкинском музее - там выставлены картины из коллекции Щукина. 

Огромное удовольствие получила.  Матисс просто поразил, его картины - сочные, яркие! Выходя из зала оглянулась, посмотрела издали и поразилась - они как окна в его мир - солнечный, яркий, горячий, энергичный!  Хочется смотреть и смотреть, такое буйство радостных красок!

Домой пришла под впечатлением, залезла в интернет, посмотрела его картины, т.к. в экспозиции, конечно, далеко  не все.  Господибожемой, как жизнерадостно то все!!!

Потрясающе!!! Спасибо, Лидочка, за радость!

Тоже ходила в местную картинную галерею, там выставлялись картины башкирского заслуженного художника  Камиля Губаевича Губайдуллина  (1949-2017). Графика. 
 .  

Мрачновато , но в них правда жизни . Больше всего картины на тему башкирских и восточных пословиц ... 
Снимки неважные получились , стекло отражает свет от потолочной лампы :
(ниже  его картины с интернета , они тоже были на выставке ).

Из серии Аральские хроники:
  С  интернета :

У СЛЕПОГО ДОРОГУ НЕ СПРАШИВАЮТ.

"Ветеран Арала". 2017 год. Шелкография. Восковая пастель. Башкирский государственный художественный музей им. М. В. Нестерова. Губайдуллин К. Г. (1949-20017).

Осень настала , холодно стало ...)))))) 
 Салют Островитяне ! ну как прошли ваши летние деньки , ваши чудесные "каникулы" ???
Уверена, в прошедшем волшебном сезоне у вас были прекрасные и неповторимые мгновения и истории ,которые будут греть и помогать во всех ваших жизненных перипетий и дадут стимул для дальнейшего роста ! 

Прощается лето - красиво и нежно, 
И лес постепенно меняет одежду; 
Река так спокойно качает листочки, 
В историях летних поставлены точки. 
Что было - то было, 
Пусть в сердце хранится 
Последняя этого лета страница. 
Встречает сентябрь осенним теплом 
Истории новой. 
Об этом - потом...

Надежда Мехнина. 

Прекрасное завершение лета получилось у меня в Крыму. 4 чудесных дня я купалась и загорала на пляже под Никитой, дышала запахами моря и сосен, рвала  прямо с дерева медовый инжир, общалась с любимыми родичами. Впереди - рабочая осень и зима, вот теперь я к ним готова.

Да, вот и лето прошло. Чудесные теплые деньки стоят, однако. Надеюсь весь сентябрь будет тепло и золотисто.
А я в конце лета ездила на нашу заимку, в Торопец. Побродила по лесу и вокруг нашего озера. Такая теплота, тишина и умиротворение...

Ночи стали очень холодными. А днем по-разному: бывает тепло до 21, или холодно - до 14-ти.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье