Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 384

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Мы уже не встречаемся. Совсем чужими стали. Увы.

Лена , мои (запоздалые)поздравления с вашим семейным праздником - день рождения папы.
Будьте здоровы !  

А всех островитян с сегодняшним праздником с Николой вешним (22мая).
«До Николы крепись, а с Николы живи, не тужи», — подмечали в народе.
И отмечали на приметы погоды : Если утро выдавалось влажным и туманным,
то нужно было умыться росой: это сулило человеку здоровье,
а земле — богатый урожай. Хорошей приметой считался и дождь на Николу. 

Аделина, прекрасно выглядишь . 
Очень замечательно , что все собираются в такие знаментельные даты. 
И уверена , твое присутствие на таких событиях  гармонизирует пространство и всех присутствующих на тонком уровне . 

А я только вчера вечером приехала с деревни.
Похоронили родственника мужа , 63 года. Очччень "тяжелый" человек был , грубый матерщинник. Так и ушел не понявши для чего жил ...писать о нем , слишком много чести.
Не побоюсь сказать , что моя золовка Любонька наконец то освободиась от такой ,мягко скажу,  "программы" . И думаю , что проверка на такие качества как верность , ответственность , смирение , долг в семейном жизни она прошла на ОТЛИЧНО . 
Я иногда ей говорю, мне еще многому у тебя учится . 

А в природе еще цветет сирень , по утрам в деревне заморозки -3

т

Волшебное поле!

На территории храма Успения Пресвятой Богородицы в районе портпоселка г.Тольятти.

Оля, мысль по поводу вот таких людей, как твой умерший родственник. Бывает о человеке доброго слова не скажешь, но он тоже ведь был нужен для чего-то,   для собственных близких. Его дальней судьбе не позавидуешь конечно. Но он-таки выкорчевал из твоей золовки эгоизм и гордыню. Вернее она сама это сделала рядом с ним, приняв такие обстоятельства своей жизни. Теперь ей отрастить нужно в себе чувство собственной ценности - как прекрасный, нежный цветок. А такие цветы в душе, засоренной крапивой эгоизма, не растут. 

Вот это да, 96 лет!
Присоединяюсь к поздравлениям, тоже запоздала...
Здоровья и радости, и сил побольше, чтобы хватило свой юношеский энтузиазм поддержать!))

Спасибо, Лидочка!

С праздником Остров !
С днем РОССИИ !
Нахожусь в Башкирии .. вне доступа интернета . У телефона возможности ограничены .
Скоро в Тольятти ...вот и "встретимся" .
Всем здоровья и добрых летних деньков.

Это точно , он для чего то был нужен. 
Даже я иногда задавала себе вопрос , почему у меня лично такая "связь" с этими родственниками , и конкретно с этим человеком . Если честно , я старалась как можно реже встречаться . Сначала не обращала внимания на его речь, характер , а потом чувстую что в его обществе я просто устаю , как будто из меня  все соки высасывают...
 А на счет золовки , да , он какие- то качества ее "отшлифовал" ... Порой, когда он ее"достанет" она бывает просто грубая . Не раз мне приходилось ее одергивать "Люба так нельзя!" 
 Будет интересно понаблюдать , что дальше , возвысит ли она свои лучшие качества , когда не стало человека который больше "унижал" ее свои матом.

Аделина сказал(а):

Оля, мысль по поводу вот таких людей, как твой умерший родственник. Бывает о человеке доброго слова не скажешь, но он тоже ведь был нужен для чего-то,   для собственных близких. Его дальней судьбе не позавидуешь конечно. Но он-таки выкорчевал из твоей золовки эгоизм и гордыню. Вернее она сама это сделала рядом с ним, приняв такие обстоятельства своей жизни. Теперь ей отрастить нужно в себе чувство собственной ценности - как прекрасный, нежный цветок. А такие цветы в душе, засоренной крапивой эгоизма, не растут. 

Сегодня особый день перед праздником Святой Троицей - поминальная родительская суббота .

И пока родительской субботой, 
Будем мы усопших поминать,
Будут позабыв про все заботы,
Ангелы на землю прилетать! 

Прошу Всевышнего даровать благословение свое моим родителям и всех родственников.
Я мало знаю род свой, я не сохранила традиций, но воистину благодарю всех своих предков, кто стоял у истоков моего рода. Я раскаиваюсь во всех своих прегрешениях и прошу, чтобы родные люди не понесли наказание за мои грехи. Я молюсь за весь род свой и беру всю ответственность за все свершенное моими родственниками. Я молюсь и прошу о прощении.
Прошу Тебя, Господи, простить членов моей родни за несовершенство. Прошу и молю очистить корни моего родового дерева. Верую в милость Твою, Господи, и благодарю Тебя.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ