Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6821

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Уррраааа!!!! Очень рада, что идея семинаров в Орешке получила поддержку! Сегодня прикинула: человек 10 можно разместить на ночевку, ну а днем проблем вообще нет. Можно и на берег Невы выйти, можно и в сосновом лесу поработать.

Даши и мне очень нравится. И особенно нравится, что он практически всю жизнь свою учился и учится, хотя и сам уже преподает. Его способности поражают, хотя именно мы можем понять и принять их появление в жизни любого человека. Об этом говорит и сам Даши: каждый из нас способен развить в себе так называемые экстрасенсорные способности. Пределов им нет. Надо работать, работать и работать!

ОДНУ кнопку убираю. Посмотрим, появится ли она вновь...

Мысля хорошая, добрая!
Я тоже поддерживаю, семинар в Орешке- здорово!

Лидочка, дорогая, привет!

Я так рада видеть тебя в эфире ))) Мы так долго все дружно молчали, период такой - каждый был сам в себе.

Теперь мы снова в сборе, ура!!!

Спасибо, дорогие мои, чувствую вашу всеобщую поддержку и безмерно благодарна.
Думаю, мы всегда в сборе, даже когда молчим.)))

Мы всегда вместе, Лидочка!

Осипова Лидия сказал(а):

Спасибо, дорогие мои, чувствую вашу всеобщую поддержку и безмерно благодарна.
Думаю, мы всегда в сборе, даже когда молчим.)))

Более удачная фотка вида, сделала сегодня утром, когда было темно и Исаакий освещался.

Таинственно и волшебно. 

Дааа, красиво.... От работы не отвлекает?))

Неа, наоборот помогает и вдохновляет!

Мы с сестрой ходили в Кото-Кафе. С целью снять стресс. А то кошечек не имеем, а потискать кого-нить оч.хочется)). А они там в творческом беспорядке по всей территории разбросаны.)))

Какая прелесть!

Надо же, чего только не придумают )

Посетители стресс снимают, а кошечкам какая благодать! Так спят умиротворенно. Хорошо им там, наверное.

Лида, если аллергии на кошку нет, так чего бы и не завести?

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ