Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6839

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Точно, колдовская аккумуляторная батарея! В роли Бельмондо, он же Монстр, Леша Зайцев, чудесный, веселый и умница. Как же давно мы все не виделись - и даже страшновато уже узнавать и встречаться, ведь все стали много-много старше, иных уж нет, а те далече...

На -зимние каникулы я исчезаю из эфира, и посему поздравляю всех с Новым Годом уже сейчас!

Самое лучшее поздравление, которое мне прислали и я спешу поделиться им с Вами!

Уважаемые пассажиры!

Объявляется посадка на поезд № 2017!

Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом.

Приятного путешествия!🎄🎉🎁❄

С Новым годом!!!!!

Традиционная прогулка по новогоднему Питеру

Елочка на Дворцовой пощади

Верблюд возле памятника Пржевальскому

Потерли ему носик на удачу, ну или на путешествия )

Исаакиевская площадь

А это просто детская площадка

В  этом здании я работаю. Давно уже хотела сфотографироваться возле него )

Елка на Дворцовой выше всяких похвал. Чудо. Спасибо за фотографии. И я увидела центр Петербурга в эти новогодние праздники. 

Вход на работу шикарный, Инна! Давно надо было похвастаться. 

Молодцы, семейство Бойко. Видно, что Аксинья счастлива. 

Ба, Инна, да ты же по красной дорожке каждый день на работу ходишь! Чудный Питер, давненько я у вас не была, и у меня сохранились самые душевные воспоминания о тех временах, когда я ездила к вам по нескольку раз в году. Какое удовольствие было гулять по Петергофу, а дворцовая площадь, Исакий, кружевные ограды парков, набережные Невы и многочисленные мостики и мосточки так и стоят перед глазами, как будто мозг сфотографировал все это.   То время прошло, сейчас другие задачи, а в памяти все как сейчас.

Аделина, я уверена, еще обязательно приедешь в Петербург!

А я не только по красной дорожке хожу- хвастаться, так уж по полной ) в 2011 году, когда я устроилась на работу в этом бизнес-центре, я сразу влюбилась в это место. Он небольшой и очень уютный, этот БЦ. Саша была у меня в гостях не так давно, видела. И, как говорится в известном стихотворении "А из нашего окна площадь Красная видна ..." Только у меня вид на Исаакиевский собор, прямо с моего рабочего места. Даже сфотографировала, но его плохо видно, только силуэт т.к. на улице снег метет.

В общем, когда я начинаю сомневаться и взвешивать все плюсы и минусы нынешней работы, этот большой жирный плюс перечеркивает многие минусы, а их немало ...

Интересная история с этим рабочим местом. Когда я пришла, в 2011-м, меня посадили на него. Мне так нравилось - балкон, шикарный вид, можно выйти подышать и полюбоваться в теплое время года. Потом я ушла в декрет и наш отдел несколько раз переселяли в этом здании из кабинета в кабинет, с этажа на этаж. У нас это модно, только я смысла не понимаю зачем людей дергать без конца. В итоге, последний переезд, снова нас сажают в этот кабинет а  меня на то самое мое любимое место. Я была так рада! Места выбираем не мы сами, а нам московское руководство присылает рассадку как в школе ))) В общем, я опять на "своем месте". И хотя у меня есть возможность работать на дому удаленно, я очень люблю работать именно в офисе, есть возможность в обед или после работы прогуляться по центру города.

Инна, очень уютное рабочее место у тебя. И за кадром сильно чувствую твоё присутствие. Практически как селфи. 

Аделина, а я уже пару лет представляю себе твои выездные семинары в Орешке!!! Намерение!

Одну кнопку удалила. Вчера смотрю, а она снова появилась. Касперский реагирует? 

Я поддерживаю Намерение! Орешек - чудесное место и Аделина обязательно должна там побывать и почувствовать его особенную энергию )

После того, как очередной победитель Битвы Экстрасенсов оказался родом из Питера, я задумалась. Ну не случайно же большинство их них, победителей, питерцы - Бантеева, Гиберт, Райдос и теперь вот Даши. Видимо здесь все-таки сосредоточены какие-то очень могущественные силы. Конечно, можно сказать что телевизионное шоу это всего лишь постановка, не более того. Но я увлеклась сейчас деятельностью Свами Даши, смотрю видео про его семинары и практики, отзывы людей читаю и понимаю, что это по настоящему мощный и сильный человек, а семнинары свои проводил еще задолго до БЭ. И главное, то что писал Крайон полностью подтверждается. И притча про яму с дегтем вспомнилась мне на днях и про открытие Бога в себе Даши также говорит постоянно. В общем - живой пример того, как это все работает. Самое главное, что я о нем ничего не знала, пока он мне не приснился очень четко, но что сказал не помню. Да он и не сказал, а направил мне энергию в чакру третьего глаза. Конечно, стало любопытно. Начала копать и не разочаровалась.

Реагирует!

Елена Орлова сказал(а):

Одну кнопку удалила. Вчера смотрю, а она снова появилась. Касперский реагирует? 

Я поддерживаю Намерение! Орешек - чудесное место и Аделина обязательно должна там побывать и почувствовать его особенную энергию )

А что, идея замечательная! Даст Бог, когда-нибудь да и получится приехать. Пока что мирские дела не пускают, но глядишь, через годик-другой буду посвободнее.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ