Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6634

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Отлично, Леночка! Капельницы - это оч эффективно. А то в больницу, в больницу!
Стесняюсь спросить, а что такое небулайзер?

Прибор-ингалятор с маской. Дышим лекарством и лечим легкие.А слово красивое!

Замечательно , ну просто замечательно , когда на дому делают капельницы и уколы .
В больницах все равно не то . Дома, как говорится и стены помогают , и своя энергетика ...
Всем здоровья , здоровья и рррррадости !

Эту тетеньку не раз уже видела, интересные дает прогнозы.

https://www.youtube.com/watch?v=vLFufQxYavs&feature=youtu.be&am...

На днях я побывала на премьере нового итальянского фильма "Леонардо до Винчи. Неизведанные миры". Фильм шел с субтитрами, что позволяло слушать в оригинале итальянскую речь. Более того - все слова, которые произносил герой фильма, были выдержками из дневников художника и весь фильм сделан по его дневникам. Меня в который раз  удивила та неуверенность в себе, которую испытывали великие люди, оставившие бессмертные творения, на своем творческом пути. То же я читаю сейчас в воспоминаниях Ильи Репина "Далекое близкое" - летом я была на его огромной выставке, три этажа в Третьяковке.  Леонардо писал о себе: я рисую ни лучше, ни хуже остальных художников. А Репин искал свою фамилию в конце списка конкурсантов в Академии художеств и страшно расстраивался, думал, что его не включили. А фамилия его стояла первой, и он туда даже не посмотрел.

Вот так ломаются стереотипы о том, что великие - они какие-то особенные, из другого мяса сделаны.

Книгу Ильи Репина очень рекомендую - он не только великий художник, но, оказалось, и прекрасный писатель! Никогда раньше я об этом не знала.

А фильм кому-то понравится, кому-то нет. Нужна толерантность, чтобы принять великого маэстро с его личностными особенностями. Мне понравилось, теперь хочу глубже погрузиться в его биографию.

Надо тоже посмотреть этот фильм, видела рекламу.
Спасибо за отзыв, Аделина!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ