Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6394

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

В общем, замечательно провели новогодние праздники. И бюджетно, и познавательно, и увлекательно!

Ой как здорово ...огромное   спасибо Лидочка .
Ну вы забралииииись , что называется в самую глушь . Да , природа просто сказка!
Снег , мороз , чистейший воздух ... да вы просто пили молодильный снежный элексир. 
Представляю как здорово там летом. 
А жили вы где ? в домике , или для этих целей есть отель ? 
Интересно , там газ есть или отапливаются дровами ?
Часовни, деревянные храмы , домишки так и воскликнешь : там русский дух , там Русью пахнет .

Там можно было разместиться в деревенских домах, обустроенных под гостевые, но мы выбрали гостиничку. Оч.милая, деревянная, на 15 номеров. Таких в Кенозерском национальном парке несколько

Вот она, отапливается твердотопливным  котлом

Лида, какое у вас было чудесное путешествие! Лес, снег, тишина - и дух добротной старины, основательности. Когда я бываю в деревне, я погружаюсь в совершенно другую жизнь, в природу и в простые крестьянские дела - и как будто напитываюсь чистотой и силой. Потом еду обратно в город, и там все это оставляю... Вот и вы поехали перезагрузиться, обновиться, очиститься. Хочется добра пожелать всем тем людям, которые такие места восстанавливают и хранят.

Какая славная гостинница , с крылечком , а в фойе наверно красавица Елка...да, так и есть .  
Пусть для вас это будет  традицией ездить в глубинки России очиститься ,обновиться , перезагрузиться ..)) И не только в новогодние каникулы . 

Да, теперь оч хочется поехать летом. Летних программ больше, есть замечательная экскурсия по всему озеру, с заходом во все эти деревушки с воды. А ещё есть экскурсия-поход на соседнее озеро, которое тоже входит в этот нацпарк. Посередине между ними есть недоступный зимой Порженский Погост. Сказочное место, говорят.

Лена , видно , ушла в "автономку" (в "плавание" без захода на базу)  ...это обычно надолго . 
Надеюсь , со здоровьем и с родителями все хорошо.
Аделина , Лида  , а у вас разве нету функции модератора ? 

Олечка, даже если она и есть, я не знаю как пользоваться)))
Давайте Леночку подождем. Мне кажется, она скоро проявится.

Оля, и я не знаю, как пользоваться этой функцией, если она и есть.

Да, подождем Лену .

Эх ...так и не появилась Лена . 
С Новым годом Остров !  

Поздравление от Александра Литвина : У каждого из нас два Новых Года, и они случаются вне зависимости, знаем мы об этом или нет, отмечаем их наступление или игнорируем. 
Первый - персональный Новый Год, он записан в свидетельстве о рождении. Эта дата определяет наши параметры, маршруты движения и превращает случайности в главный фактор успеха или не успеха, дата исключительно наша и нашего рода, никому другому больше она не принадлежит. 
Второй Новый Год - всеобщий, меняющий характеристики среды обитания, под которую всем необходимо подстроится и стараться жить в унисон с заданной тональностью. Это дата изменения гравитационных характеристик, вслед за которыми меняются наши приоритеты и ценности. 
Преимущество будет иметь тот, кто быстрее всех сообразит в необходимости личного изменения. Вселенную штурмом не возьмешь, ее надо чувствовать. Этот Новый Год наступает сегодня в полночь, с чем вас и поздравляю! 

Solar System 2.0 - the helical model

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ