Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6752

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Ой, какой красивый! Он ведь низкокалорийный?
Инна, как будете его употреблять, покажи, каков на срезе. И рецептик!

Всех прекрасных и неповторимых женщин на острове с праздником.
Будьте здоровы ! Добра и радости всем !

А я к вам с вишневым пирогом  ...

Лида, насчет калорийности не могу сказать - никогда их не считала и не умею ... крем да, легкий, творожно-йогуртовый, а вот шоколадные коржи наверное очень калорийные.  За основу торта взяла рецепт от блогера и кондитера Андрея Рудькова, известного в народе как Энди-шеф

Вот ссылка, попробуй обязательно, это очень вкусно! Шоколадный торт на раз, два три

Осипова Лидия сказал(а):

Ой, какой красивый! Он ведь низкокалорийный?
Инна, как будете его употреблять, покажи, каков на срезе. И рецептик!

Вова сегодня угостил нас клубникой ) первый раз ела импортную клубнику такую сладкую и ароматную! 

Так что, ягодок в ягодицах чуть-чуть  прибавилось  )))

Оля, спасибо! Вишня - волшебная ягода. А пироги с ней всегда бесподобны ;)

Ольга Макарова сказал(а):

Всех прекрасных и неповторимых женщин на острове с праздником.
Будьте здоровы ! Добра и радости всем !

А я к вам с вишневым пирогом  ...

А я на жесткой диете из-за повышенного сахара. Смотрю и... рыдаю...

С праздником, девушки, хоть он уже и прошел, зато весна начинается! В Москве сегодня даже снежок малость подтаял.

Какой аппетитный кусочек торта ... и ягодки красивые . 
Это здорово что ягоды оказались ягодные , а я на них - на импортных с опаской , красивые, но пресные , жесткие   ... вот свои пойдут . 

Лена не рыдай , а радуйся ... скоро вишни пойдут , вот при сахаре тебе их надо есть , нет , лопать и как можно больше... а случайно в морозильнике "не завалялась" замороженная вишня, тогда и ждать не нужно , ибо вишня содержит полезные для диабетиков антоцианы — вещества, помогающие снизить уровень сахара в крови ..а ;-)с пирогами много возни  ...)))

Да ! Весеннее шествие продолжается ...
У меня на подоконнике декабрист расцвел . Решил обрадовать хозяйку к празднику ...)))
он осенью цвел , да так пышно , в этот раз поменьше ...
а  я чтоб сфотографировать , повернула от окна к себе ...так на следующий день  этот революционер взбунтовался, все цветы сбросил ... На этот раз поставила на балкон  так , чтоб не тревожить и удобно сфоткать.

Аделина сказал(а):

С праздником, девушки, хоть он уже и прошел, зато весна начинается! В Москве сегодня даже снежок малость подтаял.

Да, весна приближается, осторожно, на мягких лапах. Вчера солнышко уже ощутимо припекало, на крышах сосульки заказали, птички зачирикали!!!

А у меня декабрист как появился 3 года назад, так и молчит, в несознанку ушел! Ни разу не цвел, не хватает ему света...

Есть вишня замороженная!!! В морозилке. Сейчас достану, вечером с творогом и йогуртом слопаю. Стевией приправлю - вот мое спасение. Стевию и доктор разрешил. Сладко, а глюкозы в ней нет. Радость моя - стевия. Спасение.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ