Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5762

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Красота какая! Морозный лес, хороша все-таки русская зима!

Инна, скачалось, спасибо!

Инна сказал(а):

Отлично, тогда остальные закачаю. Смотри с удовольствием ;)

Аделина сказал(а):

Инна, скачалось, спасибо!

Инна сказал(а):

Оля, красивые фотографии. Зима и вправду хороша в этом году! Морозная, снежная, солнечная.

Все-таки народные приметы всегда сбываются. Помните, сколько в этом году рябины было на деревьях?

На днях встречала маму в аэропорту Пулково. Музей современного искусства  Эрарта украсил вестибюли аэропорта такими вот статуями. Очень оригинально и красиво, мне понравилось.

Да, в природе сейчас красота, тоже поделюсь .

Дорога на работу)

А вот и работа. Стоит, меня дожидается...)))

На днях ходили с сестрой на выставку орхидей в Аптекарском Огороде. Оч.красивое местечко, но маленькое, по выходным не протолкнуться. Побродили меж лиан и пальм, увешанных орхидеями всех цветов. Ну не знаю.... не нравятся они мне,  неживые  какие-то, хоть и изысканно конечно. Но как-то слишком.)))

А в соседнем павильончике другая экспозиция - Репетиция Весны называется. И очередь - минут на 40, на морозе люди стоят. Но зато заходишь - это же совсем другие энергии! Тюльпаны, крокусы, гиацинты - все такое лёгкое, радостное, благоухающее! Народ заулыбался, защелкал телефонами, начал делиться советами. 

Инна, оч.необычные фигуры, креативненько! а какого размера эти эльфы - дети технопрогресса?

Лида, ты уже к весне приобщилась! Кажется с 1 марта уже нетерпение возьмет, но точно еще будут и снега и морозы.

А тюльпанчики и первоцветы и правда живее, чем царственные орхидеи. Хотя в прошлом году я для интереса купила себе парочку на 8 марта - белую и розовую, вожусь теперь с ними целый год. Цветы отцвели,  выбросили новые стрелки, но одна почти погибла, сколько я ее ни спасала, а у второй силенок зацвести никак не хватает. Капризные эти иноземки, одно слово - принцессы.

Аделина, просто орхидеям не нравится микроклимат вашей квартиры - наверное, она солнечная, оч.светлая и сухая. А они любят тень и влажность. У меня окна выходят на северо-запад, 2 этаж, солнце только после 17ч  и краешком проходит - деревья заслоняют. Так вот орхидеи - единственные цветы, которые у меня цветут, причем по нескольку лет. И я всегда считала, что это оч.неприхотливые, живучие растения. Но, видимо, только у меня))).

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
вчера
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
вчера
вчера
вчера
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник