Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2907

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Гельмуд, привет!!!

Сегодня в Тольятти  пасмурно и дождь , вот уже третий день ...
И вспоминаются строчки : "Тучки небесные , вечные странники ..." 
и " Ночевала тучка золотая на груди утеса великана ..."
А оказывается сегодня день рождение моего любимого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова .

16 октября Всемирный день ХЛЕБА!
С чем вас и поздравляю ! 

Ешь пироги, а хлеб вперед береги! За хлебом-солью всякая шутка хороша.

Всё будет обалденно, 
И не о чем скорбеть. 
Вам надо ежедневно 
Сто сорок раз пропеть 
О том, что всё отменно, 
Всё просто офигенно, 
Всё НИШТЯК !!!!!!!!!!!!!

Ещё 312 композиций Тимура Шаова . 

https://zf.fm/artist/119414

Аделина сказал(а):

Песенка сделала мне день!

http://shaov.net/songs.shtml

Какой же сегодня притятый денек выдался! Я прогулялась вдоль наших Коммунаровских  прудов (так мой мкрн называется), налюбовалась этой чудной, тихой красотой.

Вчера ездили в деревню.

Унылая пора , по своему прекрасна . Но какой простор глазу , ибо не натыкается на всякие высотки , провода и всевозможные рекламные щиты ...
За городом было солнце , а в городе с утра падал снег ,но быстро таял , и целый день сплошные тучи.

Аделина, снимки - супер!!! Глаз не оторвать. Прямо-таки, картины маслом. 

Спасибо вам обеим, девушки, за наблюдательность и красоту!

Спасибо, Лена!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Аделина ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
1 час назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
13 час. назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
13 час. назад
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
15 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
19 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
19 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Вторник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник