Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6660

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Отлично, Леночка! Капельницы - это оч эффективно. А то в больницу, в больницу!
Стесняюсь спросить, а что такое небулайзер?

Прибор-ингалятор с маской. Дышим лекарством и лечим легкие.А слово красивое!

Замечательно , ну просто замечательно , когда на дому делают капельницы и уколы .
В больницах все равно не то . Дома, как говорится и стены помогают , и своя энергетика ...
Всем здоровья , здоровья и рррррадости !

Эту тетеньку не раз уже видела, интересные дает прогнозы.

https://www.youtube.com/watch?v=vLFufQxYavs&feature=youtu.be&am...

На днях я побывала на премьере нового итальянского фильма "Леонардо до Винчи. Неизведанные миры". Фильм шел с субтитрами, что позволяло слушать в оригинале итальянскую речь. Более того - все слова, которые произносил герой фильма, были выдержками из дневников художника и весь фильм сделан по его дневникам. Меня в который раз  удивила та неуверенность в себе, которую испытывали великие люди, оставившие бессмертные творения, на своем творческом пути. То же я читаю сейчас в воспоминаниях Ильи Репина "Далекое близкое" - летом я была на его огромной выставке, три этажа в Третьяковке.  Леонардо писал о себе: я рисую ни лучше, ни хуже остальных художников. А Репин искал свою фамилию в конце списка конкурсантов в Академии художеств и страшно расстраивался, думал, что его не включили. А фамилия его стояла первой, и он туда даже не посмотрел.

Вот так ломаются стереотипы о том, что великие - они какие-то особенные, из другого мяса сделаны.

Книгу Ильи Репина очень рекомендую - он не только великий художник, но, оказалось, и прекрасный писатель! Никогда раньше я об этом не знала.

А фильм кому-то понравится, кому-то нет. Нужна толерантность, чтобы принять великого маэстро с его личностными особенностями. Мне понравилось, теперь хочу глубже погрузиться в его биографию.

Надо тоже посмотреть этот фильм, видела рекламу.
Спасибо за отзыв, Аделина!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ