Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6842

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Присоединяюсь к вашему прекрасному настрою и настроению всеми ягодками и сердцем, конечно!

Сегодня первый раз съездила к нашему родственнику, ортопеду - Алексею. Ножка моя левая болит уже два года. А Алексей понажимал на всякие там ягодки в ягодицах и голени. Больно было, нет слов! Зато сейчас хорошо! Надо было не ждать два года, а раньше к нему съездить на сеансы. Практически уверена: боль уйдет, и я снова начну уверенно ходить и даже бегать!! Ура!

Это здорово Лена! А родственник твой часом, не остеопат? 

Я сейчас задумываюсь над тем, что надо обратиться именно к этому специалисту со своим остеохондрозом и головными болями. Неврология и мануальная терапия не внушают доверия.

Именно ОСТЕОПАТ! Неверно выше написала. Ортопед это про другое, про приспособления всякие... Дааааа, а голову тоже лечить надо...

Алексенй дал мне картинки с описанием упражнений для шеи и головы. Лет 15-ть назад он мне их уже давал. я все делала и была очень довольна результатами. А потом забыла, листочки потеряла.

Надо попробовать  сканирование. Тогда выложу на ОС.

А я сегодня первый раз за много лет иду в ресторан, женской компанией ) пока муж отпускает, надо ловить момент! Хорошо мне отдохнуть и повеселиться  - собираемся петь и танцевать )))

Инночка, это замечательно!

Мы тоже с сестрами периодически по праздникам и ДР ходим в ресторанчики, кафешки. Исключительно женской компанией - всласть наговоримся, похохочем. Вот в последний раз были в боулинге - тоже здорово!

Вот такая! А еще где-то в инете мне встретилось фото ангела, ну копия Ритуля, прямнемогу...

Инна сказал(а):

Аделина, снимок бесподобный! Такие вот живые выразительные моменты не так часто удается запечатлеть! Я тоже хотела попросить - покажи что-нибудь из последнего. Интересно, какая Ритуля сейчас )

Красавица! А умище так и прет из глаз, если можно так выразиться... И с Ангелом точно есть сходство.

Какие же они нынешние девочки бесподобные. Мне кажется, красивых стало больше намного. Еще бы и умных побольше.

Сейчас дети растут все больше в уважении. Взрослые слышат их чувства, считаются с ними, выполняют их желания, не затыкают рты своим родительским авторитетом, страха в семьях стало меньше. Поэтому новое поколение в массе своей другое. И Аксинья, и Рита, и наши Томочка с Марком будут немножко другими людьми.

Оч.красивая и чистая девушка, просто глаз не отвести.

Спасибо! Много в нее вложено, 10 лет нашей с дедом жизни. Сейчас встречаемся редко, далеко живем, да и у Ритули свое напряженное расписание. У нее сплошные концерты, в основном в одном московском новом цирке, она играет там в оркестре, это ее работа вдобавок к учебе. Она это нашла и выбрала себе, Оля, ее мама, поддерживает. Я только желаю им удачи, успеха и много сил.

Это представление "Маленький принц", оно цирковое и музыкальное, фотографировала на телефон, лучше не получилось.

Милые девушки! С праздником вас! ) Пусть в душе всегда цветет весна, а глаза искрятся радостью и счастьем )

От меня новый сладкий шедевр - шоколадный торт Соблазн с творожно-йогуртовым кремом.

Вау ! Какая красавица ! 
и дружит со скрипкой , умничка !
И правда два Ангела и один во плоти ... Пусть будет счастлива ! 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ