Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6826

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Айседора. Фото из Сашиного спектакля Есенин и Айседора.

Грация и загадочность ...

А что, прикольно ... окунуться в экстремальные условия на старой даче . 
Купи велосАпед , и объездными путями в Пупышево . ))))))))))))))
Уж воду то найти там можно !!!!! 
У меня ваще шальная мысль : Инна со своим семейством тоже бы отдохнула на "дикой" даче , там наверняка сказочные заросли, будет что запечатлеть на фотик . У них  машина ... и воду  привезти можно . Ну не вижу проблем , было бы желание ...
А что мама ?  есть захотят что нибудь да сготовят ,да хотя бы те же бутерброды.
Если бы они были немощные , вот тогда да , уехать на пару дней почти что предательство .
А они ещё у тебя как кони.  

Конечно , Орешек твой ! Ну вот ситуация подвернулась так , что именно тебе надо отдохнуть так , чтоб на все лето хватило энергии для Орешка и родителей.

Оля, а ты у Инны спроси. Она жила недельку с маленькой Аксиньей в Пупышево. И прекрасно знает все условия. Плюс надо учесть, что вот уже три года там не ступала нога человека, как говорится. Машина-машиной, а Инна и Вова работают. 115 км туда, через день - 115 обратно. Вряд ли такой отдых пойдет на пользу.

Лена , 115 км для молодых это не расстояние !!! 
По себе говорю , мы всю жизнь на колесах ... Потому что нам нравится .
И даже было так , либо бензин , но выехать за город, либо из магазина вкусняшки но сидеть дома . естественно мы выбирали первое . И дети были маленькими как Аксинья , и ничего ...вот уже и выросли .

Конечно,привыкнувшие к технократическим удобствам , все эти уличные условия и неудобства будут раздражать . А мы всегда смотрели на это проще . Домой приедем и намоемся , и отстираемся , зато были на природе. И не спешим , песни поем в машине , всегда останавливаемся , если увидим красивоцветущие полянки , чтоб обязательно сфоткаться ...
Счас же из-за моей работы , выходной всего один день , Мы 120км туда и обратно итого 240 , а то и больше км намотаем  , например сначала в Ульяновскую область , там всех проведаем , потом в Самарскую все три  деревни объедем ,приезжаем уже затемно ... 
Счас у нас "мода" запечатлеть все храмы мимо которых проезжаем , и даже нехилый трюк сделаем , чтоб доехать до деревеньки и сфоткать церковь , душой "прикоснуться" к ауре этой святыни .
Так что 400-500 км в день проезжаем . Ну да немножко устаем , ибо домой приезжаем , и когда до постели добираемся тут же вырубаемся ... 
Представляете на спидометре уже 135тыс км набежало , машине пять лет , а ездила она 2, 5 года. Потому как муж мой на вахту уезжает . Получается полгода дома , полгода на работе. 
Все удивляются куда это ты ездиешь, а он смеется -да в соседний город опорожняться .

Молодцы! Но я уже не способна на такие передвижения, да и не люблю палатки, лесные туалеты и так далее... И в детстве не любила. Терпеть не могла. В универе обо мне так и говорили: Орлова в лес не поедет на электричке, там душа нет и белых простыней (в лесу). До сих пор как вспомню палатки и спанье вповалку, так дурно становится. 

Могла бы соврать, но не буду. Лет двадцать назад еще бы и соврала, что мне нравится отдых на дикой природе, сейчас не могу.

С этим я согласна. И вряд ли в Пупышево можно запастись энергией. В Орешке помимо более комфортных условий для жизни еще и  энергии другие. Наши, родные. Совсем не такие как в городе и тем более Пупышево. Мы все - Лена, Саша, я, даже Вова с Аксиньей это чувствуем. Это все равно что сравнивать болото и горную речку с прозрачной водой. К тому же бегство это не выход.  Просто не сочетаются никак энергии Орешка со старыми, в которых привыкли всю жизнь вариться Ленины родители. Точнее наоборот, старые борются привычными методами и не хотят уступать новым. Вспомните, в прошлом году Мария Александровна не смогла находиться в Орешке и просидела половину лета в городе.  И я совсем не удивлена, что после того как я начала в Орешке проводить свои медитации по гармонизации (для себя работала, но все равно на этом участке, т.к. дом я тоже представляла в потоке - помните фото с Ланой как она в нем купается?), Николай Васильевич попросил нас уехать и не приезжать больше. В прошлом году такого не было. Конечно их раздражали Аксиньины плачи и визги, но они были не против нашего присутствия.

Елена Орлова сказал(а):

Оля, а ты у Инны спроси. Она жила недельку с маленькой Аксиньей в Пупышево. И прекрасно знает все условия. Плюс надо учесть, что вот уже три года там не ступала нога человека, как говорится. Машина-машиной, а Инна и Вова работают. 115 км туда, через день - 115 обратно. Вряд ли такой отдых пойдет на пользу.

Сашу не узнать на фотографиях - это она?! Глаза другие. 

Способ восстановить свои законные во всех смыслах права хозяйки Орешка надо находить здесь. Нельзя бежать - это воспримется как поражение. 

Хочу найти побольше юмора, хочу найти смешное в ситуации. Когда найду - я победила! Пока трудно, но я работаю.

Инна, ты права, не случайно твои гармонизации привели к папиному психозу. Старое сопротивляется и объявляет войну. 

Ни пяди Орешка не отдадим! Поделимся, но на моих условиях. Пора мне в себе сломать страхи перед родителями. И сломать заодно постоянное чувство вины перед ними, а идет оно из глубокого детства... Хотя, дело может дойти и до рукоприкладства. Николай Васильевич имеет этот опыт.  

Саша - режиссер-постановщик. На снимке Ксения.

И ноги другие, и руки, и пластика даже в статике.

Аделина сказал(а):

Сашу не узнать на фотографиях - это она?! Глаза другие. 

Ну сейчас он уже не такой сильный как раньше, так что вряд ли руку поднимет. А то вдруг  еще ответишь ) Думаешь он не боится? Боится в том числе и того, что по двору ходит сильный здоровый молодой мужик Вова и ведет себя якобы "как хозяин". Вдруг отберет силой то, что Николаю Васильевичу положено по закону ? Сначала  тебя, а потом и дачу с квартирой )))  Так что твои страхи против его страхов.

Мои гармонизации и  у нас дома тоже привели сначала к скандалам, ты Лена знаешь. Но нарыв сразу прорвался, лопнул, вся дрянь вытекла и теперь все спокойно и хорошо у нас. Вова сонастроился со мной, пусть даже сам этого не осознал.

Елена Орлова сказал(а):

Способ восстановить свои законные во всех смыслах права хозяйки Орешка надо находить здесь. Нельзя бежать - это воспримется как поражение. 

Хочу найти побольше юмора, хочу найти смешное в ситуации. Когда найду - я победила! Пока трудно, но я работаю.

Инна, ты права, не случайно твои гармонизации привели к папиному психозу. Старое сопротивляется и объявляет войну. 

Ни пяди Орешка не отдадим! Поделимся, но на моих условиях. Пора мне в себе сломать страхи перед родителями. И сломать заодно постоянное чувство вины перед ними, а идет оно из глубокого детства... Хотя, дело может дойти и до рукоприкладства. Николай Васильевич имеет этот опыт.  

А я всегда говорю ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ ...из всего вижу и беру позитив и вдохновение .
В любом месте провожу мысленную гармонизацию пространства или просто благодарю что мы оказались в этом месте и в это время . И получается этакий взаимообмен энергиями. 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ