Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6751

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Очень красиво. В деревянных церквях есть свое непередаваемое очарование, они какие-то оч.теплые, домашние.

Замечательная прогулка у вас получилась! И день чудесный, солнечный, и место замечательное, и снимки прекрасные!

Мне захотелось по твоим следам, Инна, взять камеру и побродить, поснимать и выложить репортажик о достопримечательностях своего нового места обитания. Это бывший поселок Коммунарка, а теперь территория Новой Москвы. Если наладится погода, в ближайшие дни погуляю, поснимаю. Вот только широкоугольника нет у меня, буду снимать портретником.

Спасибо Инна . 
Да, в деревянных церквях своя особая атмосфера .
Давненько в нашем деревянном церкви в  Прибрежном не была , надо бы как то заехать ...

А я не знаю, куда себя девать. Встаю в половине седьмого. Выпиваю чашку кофе с бутером, гуляю с собачкой недолго...  

Просто озвучу свое мнение на этот комментарий . И кстати, всем своим говорю , у кого то же состояние ...
Счас в нынешнее время как никогда актуально творчество . Надо-надо чем то себя занять . 
Даже просто когда готовишь еду, делать это творчески  и красиво ...
Творить  красоту, окружать себя красотой и тогда мир спасет красота ..)))))))
Например вот так ... 

Одна наша  родственница , ее зовут Вера ей 60лет шитьем занялась ... смотрите какие интересные вещи из бросового материала делает :
Сумка-коробка для клубков.

Косметичка :

Коврик пэчворк пробный 

Классно! Уважаю тех, кто может руками что-то красивое сделать. Меня почему-то этот процесс не увлекает. Умею и шить и вязать, за вышивание сколько раз бралась, мулине, бисер - Ну не мое, хоть тресни. Через некоторое время становится еще одной неинтересной обязанностью.

А ее сестрица Людмила ей 58лет ( или 56)...
плетет из газеты кувшины , корзиночки ... не отличишь от лозы . А какие цветы прекрасные из атласной ленты делает , просто ах!

Заколка-корона для внучки Маргошки

Корона меня вдохновила! С переездом у меня много приложений моего творчества, интерьер потихоньку складывается в единое целое. Вот хочу старой кукле Насте, которая от Ритиного детства осталась, на ней я показываю сеансы Рейки в семинарах, новое платье сшить, чтобы была как королева - а то сидит как сиротка. У меня под это дело как раз остались обрезки от кружевной шторы.

А сама декорирую бутылочки в морском стиле ...только прошу мужа из фанерки напилить якорьки , рыбок , штурвалы ... А муж домики делает ...

Короче , энергии которые накапливаются в наших оболочках  должны перерабатываться положительными действиями, чтобы у человека не было психических взрывов или чтобы эта же энергия не пошла в сторону агрессии. За счет позитивного действия происходит переход получаемой энергии в положительное качество, это то о чем люди забывают . ( Из книги Секлитовой Стрельниковой "Откуда приходит истинное Знание) .

Всю информацию ( а это и есть энергия которая накапливается в наших оболочках) что мы черпаем из Новых Знаний , нужно перерабатывать действиями .

Но кукла и творчество сейчас отодвинулись на второй план, поскольку опять прогрохотали по семье серьезные события. И я снова попрошу вас друзья о помощи Вячеславу в Рейки, когда кто может, на его здоровье и восстановление.

Я подробнее напишу в разделе Рейки.

Присоединяюсь ... Помогаю чем умею мысленно.
Держитесь . 

Аделина сказал(а):

Но кукла и творчество сейчас отодвинулись на второй план, поскольку опять прогрохотали по семье серьезные события. И я снова попрошу вас друзья о помощи Вячеславу в Рейки, когда кто может, на его здоровье и восстановление.

А это моя Лариска объемных котов делает ...

ещё один ..

а этот ещё в процессе :

Спасибо, Оля.

Ольга Макарова сказал(а):

Присоединяюсь ... Помогаю чем умею мысленно.
Держитесь . 

Аделина сказал(а):

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ