Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6658

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Точно, Лида, снегопад - крупные такие хлопья, как в сказке про Снежную королеву - я пыталась сегодня заснять из окна квартиры.  На уровне 15 этажа они планировали и кружились, а у земли превращались в дождь. 

А между 1 и 9-м мая я засадила весь огород... ну теперь уж что выживет, то и вырастет.

Осипова Лидия сказал(а):

Цветы необыкновенно хороши, Аделина.

Однако, черемуховые холода уже превратились в черемуховые морозы и в черемуховые снегопады!

А у нас даже отопление опять включили, а то 16℃ в квартире было. Спасибо, Родина!

Ответ от нинг.ком

Джейсон Брукс (Справочный центр Ning)
12 мая, 15:38 EEST

Всем привет!
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Ning! Я рад помочь вам с вашей заботой.
Наши отчеты показывают, что в настоящее время у вас есть годовой план Plus за $ 239,90 (USD, и он никогда не менялся на Pro годовой план за 588 долларов США. Следующая дата выставления счета - 2017-07-20, а цена составит 239,90 доллара США.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.
С Уважением,
Джейсон Брукс
Команда Нин

Правильно ли я все поняла? Цена не меняется! Можно не паниковать и продолжить нашу совместную жизнь на Острове...

Очень рада.

Оригинал текста:

Jason Brooks (Ning Help Center)
May 12, 15:38 EEST

Hi there!
Thank you for contacting Ning support team! I am happy to assist you with your concern.
Our records show that you currently have Plus Annual plan for $239.90 (USD and it has never been changed to Pro Annual plan for $ 588. The next billing date is 2017-07-20 and the price will be $239.90 (USD.
Should you have any queries do not hesitate to contact us back.
Regards,
Jason Brooks
The Ning Team

Как всегда, юмор у тебя, Лидочка, на высоте! 

А мы с дедом топим печку два раза в день. На ночь включаем обогреватели. В доме очень тепло. Только скучно. Деду мнится, что и мне, как и ему, ничего не нужно, а только вкусно поесть и уютно полежать на диванчике. 

А я не знаю, куда себя девать. Встаю в половине седьмого. Выпиваю чашку кофе с бутером, гуляю с собачкой недолго... Готовлю немного, на двоих. Делаю легкую уборку. Надо бы комод разобрать, но мне лень. Смотрю телек - только политику.

Сеять травку пока нельзя - ночью заморозки. Подождем еще недельку.

Осипова Лидия сказал(а):

А у нас даже отопление опять включили, а то 16℃ в квартире было. Спасибо, Родина!
Получается, счет выставили, ошибочно поменяв тариф? Хорошо, что ты, Леночка, не постеснялась переспросить. Не такие уж они и америкосы, эти нинговцы)

Это хорошо, что счет не поменяли, потому как с ПС у меня проблемы - не регистрируют. Мне, честно, не очень-то и хочется, как посмотрю список участников - нет, брр. Я уже хотела предложить открыть страничку Острова на Фейсбуке, можно сделать закрытую группу для начала, потом приоткрыть - вот там точно будет свежий приток заинтересованных и интересных людей, постоянный поток интересной, разнообразной и свежей информации. А то мы все-же в собственном соку здесь варимся. Ну и, понятное дело, ФБ совершенно бесплатное место, и это при нынешнем кризисе важно.

Никто не помешает нам открыть группу на Фейсбуке или ВКонтакте. И в группе давать ссылки на основную площадку, то есть на ОС.

Если есть такое желание, то ты, Аделина или ты, Лида, можете открыть такую группу. Или обязать меня сделать это. К сожалению, я не испытываю привязанности ни к фейсу, ни к контакту. Но вашему решению последую бесприкословно!

Ура, Остров остается! Дом милый дом.

Сегодня по пути из Орешка заехали на экскурсию, посмотреть на чудесную старинную деревянную церковь.

Много раз проезжали мимо, но все как то вечером, когда уже темнело.

Хорошее место - уютное, мирное, спокойное.

Возле входа гостей встречают радужные орбы ) Один, наверное местный экскурсовод, следовал на нами.

Красивая церковь, а маковок-то сколько!!!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ