Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6658

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Можно я сейчас о другом?

Недавно произошел интересный случай, хочется обсудить. Для этого нужно загрузить 2 видео, снятые телефоном и ссылку с Фейсбука. Я сейчас попробую это сделать с телефона, не знаю. как получится.

Ой, а как видео загрузить?

Чтобы загрузить видео, надо его сначала закачать на Ютубе. И только потом можно, взяв код, внести его сюда. Другого способа нет. 

Как вариант создана группа на сайте Пробуждение сознания

Остров согласия

Тем, кто не является участником Пробуждения, но хочет быть участником ОС, предлагаю сделать и то и другое. Зарегистрироваться на ПС. Затем вступить в группу ОС. Пока еще регистрация бесплатная. Может она и останется бесплатной, но решение зависит от хозяйки ПС - Елены Брежневой.

ПС также базируется на платформе ning.com

Пока решаются оргвопросы, весна все-таки идет! И пусть сегодня на Москву снова падали снежные хлопья, еще позавчера я загорала на даче в купальнике. А холода -они черемуховые, так всегда бывает, когда черемуха цветет:

Аленький цветочек:

За нектаром:

Нежный-нежный:

Скворушка:

С новосельем!

Первые свои:

Чудесно! У нас дикий холод, хотя солнышко светит исправно. Ночью минус 2...

Я подала заявку на ПС. От Брежневой нет пока подтверждения, а может она меня в черный список занесла, кто знает.

чтение  материалов  С.-С.  тоже  оказалось  лишь  отрезком  на  пути,  но не  истиной.

всего лишь отрезком?? ...ууууууу... Жаль,  очень жаль ! 

Ольга К. сказал(а):

Оле  Макаровой.  Я  не  очень  хорошо  помню  прошлые  разговоры,  только  некоторые,  наиболее  ярко  для  меня  окрашенные.  Бродя  туда-сюда,  ползая  по  интернету  там и сям,  ища  то,  не  знаю  что,  называя  всё  это  красивым  словом  "духовный  поиск"  и  пришедши,  вроде  как,  к  доступной  для  моего  понимания  истине  (или  её  первоначальным  основам),  могу  сказать,  что  чтение  материалов  С.-С.  тоже  оказалось  лишь  отрезком  на  пути,  но не  истиной.

Аделина мои аплодисменты ! 
Восхитительные снимки !
Это все Весна ! 

Цветы необыкновенно хороши, Аделина.

Однако, черемуховые холода уже превратились в черемуховые морозы и в черемуховые снегопады!

Всех островитян мои поздравления с прошедшими майскими праздниками .

9 мая в Тольятти .

едут с парада Бессмертный полк в парк культуры и техники ...

В этот праздничный день для посетителей был бесплатным вход ...
был двадцатиминутный показательный полет  истребителей, и как всегда в этот день выступление  десантников ... и в связи с этим народищу прибыло просто вах!... на дорогах пробки... 

Севастопольский вальс!

Счастливые, у вас тепло!

А я в этом году не пошла на Бессмертный полк.(( Сестра улетела в Марокко, сын работал до ночи. Одной как-то несподручно...

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ