Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6658

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Эта же тема параллельно обсуждается и сейчас на ФБ - там много моих студентов, которые к Острову как-то не прибились, хотя всем давала координаты. Много и таких моих приятелей по прошлой жизни, которых темы духовности и Рейки вовсе не интересуют. Но вопросы безопасности всех волнуют. И мы в итоге подумали о том, что город с его транспортом, экологией, с непредсказуемыми людьми на улицах, с инфекцией на каждом шагу, с постоянным, ежедневным стрессом по миллиону поводов - это место вовсе не безопасное, и даже гораздо более опасное, чем дачный участок. Клещи в мае - да, бывают, не надо в мае лазить по деревьям, но в августе можно. Лисы с их бешенством нам уже тоже надоели, и надо собрать денег и обнести наконец уже участок рабицей, заодно и дети убегать не будут.  Можно всегда найти варианты, главное не поддаваться панике.

Это точно. Надо соблюдать бдительность и не забывать об элементарных мерах безопасности, тогда все будет хорошо и в городе, и на природе.

Вот, к примеру, я, каждый год наступаю на одни и те же грабли, Лена свидетель.

У Аксиньи есть особенная реакция на укусы комаров в начале каждого сезона. Первый раз на даче весной - сразу гулять! В лес! Но каждый раз, на радостях, я забываю набрызгать ее средством от комаров.  Итог: кусают открытые незащищенные одеждой участки-лицо, голову, шею. И укусы эти распухают так, что отек держится потом дня три. Зрелище жуткое каждый раз ... потом, видимо что-то вырабатывается в ее организме и такой реакции на укусы нет.

Ежели я что-то пропустила на Острове за последние недели, не взыщите, было мне не до интернета - я, наконец-то одолела свой многолетний проект начала новой жизни и на этой неделе переехала в свою новую квартиру! Уряяяяя!

Аделина, от всей души поздравляю. Это не просто проект - это подвиг. Ждем фото счастливой владелицы на фоне новой квартиры!

Мы с сестрой ходили недавно в Музей Иллюзий. Прикольно!

Жизнь продолжается...

Замечательные фотографии, Лида! И жизнь действительно продолжается, просто в новую фазу свободы жизнь кого-то выпихивает насильно, а кто-то туда ползет из последних сил ... вот такой грустный юмор. Сегодня я сижу за свои рабочим столом, который прожил 4 года в деревне, в хозблоке как в ссылке, и теперь переехал наконец обратно в Москву, в красоту и простор, я привыкаю к новому месту - и пошел откат после длительного напряжения, потекла носом. А ведь не болела весь этот ремонт и весь переезд, хотя вокруг все чихали и хлюпали.

Аделина, поздравляю!

Наверное период такой сейчас - разделения нас и успешных операций с недвижимостью.

Мои родители тоже сейчас занимаются продажей квартиры и покупкой дома.

Лидочка, фото прекрасные!  Меня так растрогала фотка где сестра тебя прикрывает спиной от автомобиля. В лотосе как дюймовочка ) Ну а ангел это вообще без комментариев ;)

А у нашей принцессы Аксиньи сегодня День рождения!

5 лет- первый юбилей ) Не скажу что они пролетели быстро, но по традиции все равно хочется сказать - как же время летит ...

Пять лет... они действительно быстро пролетели! Как сейчас помню твои первые сообщения здесь о том, что ты родила дочку, как будто это было года два назад, ну три - не больше. С юбилеем вас!

Для родителей, конечно , время движется по-другому.
Мне тоже вспомнились твои первые сообщения, как это было неожиданно и оч.радостно. Как ждали новых известий, фото. Дааааа, глядь - уже 5 лет...
От всей души поздравляю Аксинью! Здоровья ей, радости и счастья. Главное-то у нее уже есть - это любящие и мудрые родители.
Инночка, насчет фото с сестрой - позы выбраны мгновенно и оч.верно отражают суть наших характеров и отношений. В экстремальных ситуациях я теряюсь, пытаюсь спрятаться, сразу в слезы. А Галка - прямо наоборот, она боец. С открытым лицом, бесстрашно и упрямо будет идти вперед с шашкой наголо! Мы оч.разные, но оч.любим друг друга. Вот и сейчас, в трудные для меня времена, она - помощь и защита. Теребит, успокаивает, таскает по Аквапаркам, выставкам, киношкам, музеям, не дает провалиться в отчаяние. Спасибо тебе , Галчонок!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ