Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6402

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Салют Остров Согласия ! 
Вот и вышли мы все в океанские просторы 2019 года .
Пусть всегда нам сопутствует удача и попутный ветер сопровождает на нашем интересном и полных загадок Пути !
 С прошедшими новогодними праздниками  ! 
Всем веселых святочных дней ! 

Эй Островитяне , есть ли тут кто живой ? 
Как вам зимуется , как вам метелится ??? ...)))))))) 
Грустно , что никто не хочет даже просто поздороваться ... 
А я тут кВам с интереснейшей  информацией о святой воде... Что-то в этом есть , и чувствую что так оно и есть , а подробно читайте по ссылке (прилагается в конце текста) .

С 6 по 19 января ДВЕ НЕДЕЛИ особых дней в году.
ДВЕ НЕДЕЛИ сакральных костров, народных  гуляний и купаний.
ДВЕ НЕДЕЛИ СВЯТОК - древний ведический праздник . (праздник который "евреи" не смогли уничтожить  , но смогли переврать , и поставить под свой контроль  , сократив до ОДНОГО дня.
Земля эти две недели находится во Вселенском Свете/Резонансе, который
производит информационную оптимизацию воды, как на планете, так и в
каждом человеке.

5 января начинает действовать Поток, "Освящающий" воду. Уже через
пару-тройку дней можно купаться в проруби.
Примерно через неделю, начиная с 12 января, вся природная вода
становится максимально "Святой".
с 19 января Поток перестаёт действовать.
Замороженная "Святая" Вода, взятая 18 января из природного
источника, за сутки до поповских маканий крестов - имеет чётко
выраженную структуру, стремящуюся к 60 град и 120 град.

В январе, две недели, в период Со-ОСного Резонанса, идёт
Космический МАТЕРИНСКИЙ ПОТОК, который насыщает воду.
Две недели в январе – когда вся природная вода «Святая», а не в
варианте - один день после макания крестов, человек точно так же
насыщается Энергией ГАРМОНИИ, если находится ВНЕ стен и старается
синхронизировать свою Гармонию с КОСМИЧЕСКОЙ.
Отсюда - НАРОДНЫЕ гулянья, хороводы, песни, пляски.
Именно по-этому, эти две недели надо стараться проводить побольше
времени на улице, на природе.

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=yfa1jg5cphIXhPTnX3y4ujttUL97InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vLy9uMXFEaGE0bTUvZFFlNXVldjQ3bGRCVUExRE42OU1uS0pyNzdGM3dOQT0iLCJ0aXRsZSI6ItCh0LLRj9GC0LDRjyDQktC%2B0LTQsC5wZGYiLCJ1aWQiOiIwIiwieXUiOiI0NjAwMTA0MjMxNTM4MzY1MjMxIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTU0NzQ2NjA3NTYyOH0%3D

Верить или не верить этой информации , дело каждого .
Так что почаще гуляйте на природе ... лично сегодня на лыжной прогулке была . Какая красота в зимнем лесу...  Снег на деревьях лежит , и воздух такой чистый , снежный ... небольшой морозец -12 , и воздух на солнце серебрится... 

Ты смотри-ка , как хитро ... не знаю как у вас , у меня если нажать на ссылку , при открывании следующей вкладки  пишет : такой страницы не существует . Остается копировать эту ссылку и вводить в поисковик ,и сразу открывается страница на яндексе про Святую воду ...  

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=yfa1jg5cphIXhPTnX3y4ujttUL97InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vLy9uMXFEaGE0bTUvZFFlNXVldjQ3bGRCVUExRE42OU1uS0pyNzdGM3dOQT0iLCJ0aXRsZSI6ItCh0LLRj9GC0LDRjyDQktC%2B0LTQsC5wZGYiLCJ1aWQiOiIwIiwieXUiOiI0NjAwMTA0MjMxNTM4MzY1MjMxIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTU0NzQ2NjA3NTYyOH0%3D

Олечка, мы здесь, живые!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками, и с Новым Годом, и с Рождеством, и со старым Новым Годом. Вот уже и Крещенье подступает. А оказывается, оно уже 2 недели как длится))

Я была в волшебном месте, чуть позже выложу фотоотчет

Всем -  ВСЕГО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО  !

Приветы всем! Две недели я была вне интернета, и была я в Литве! Вместе с кучей родни мы все, большой компанией на трех машинах поехали в имение под Каунасом. Сняли там домики , встретили в них Новый год, а потом поездили по достопримечательностям этого чудесного края. Трокайский замок, Каунас и Вильнюс - мы обследовали все их древности, несмотря на мороз и холодный ветер.

В первый раз в Прибалтике я была в седой древности, в своем студенчестве. Несмотря на то, что компания наша вся простудилась и переболела вирусом, несмотря на нелегкую дорогу - а мы попали в самую волну русских туристов на границе и стояли туда и обратно в многочасовых пробках - все равно, поездкой остались довольны. Я сомневалась, стоит ли ехать, почти до последнего дня - но сдалась на дочкины уговоры и не пожалела. Пожалуй я одна из всей компании осталась относительно здоровой. Эта поездка всколыхнула мой покойный и комфортный, сложившийся уже быт, из зоны комфорта я выпрыгнула - но этим опытом осталась довольна. Свежие впечатления очень нужны, чтобы мозги не заболачивались )))

Еще из литовского альбома:

Тракайский замок

И его король Витаутас, которого в Литве очень почитают:

Троны королевской четы:

И средневековые штучки на рыночной площади замка:

Суровые были времена!

Каунас вечером

Улочка Вильнюса

Усадьба, в которой мы жили. Ее хозяин внешне точь-в точь Витаутас, ну прям одно лицо, литовский типаж. И, несмотря на мнения о прибалтах, мы встретили много очень приветливых, доброжелательных людей.

Ооооо, была в Вильнюсе несколько лет назад, и на фейсбуковской аватарке как раз селфи на фоне этого замка.  Замечательные места, пахнущие средневековой историей!

Ооооо...какие интересные новогодние впечатления.
Спасибо Аделина , принесла на Остров свежий приключенский дух .
Да уж, суровые времена еще напоминают в виде средневковых штучек ...
Я смотрю, погода в основном пасмурная была .. солнце то хоть выглядывало? 

А мы тоже не стали сидеть в Тольятти , а рванули в Башкирию , как герои  одного мультика в Простоквашино . Ибо нас ждали кот и собака. 

С родными весело встретили Новый год ! и в течении недели  в каждом доме отмечали Новый год ! ))))))
 А утро первого января нас встретило свежим ,новогодним ,пушистым, искрящим снегом ...

Остальные снимки згаружу в тему АТМОСФЕРА ДУШИ .

Интересный материал. Не знаю, куда его поместить, решила пусть будет здесь.

Гениальный ученый или опасный авантюрист? Что мы знаем о профессоре Хэ Цзянькуе

https://www.bbc.com/russian/features-46963840?fbclid=IwAR23oOQ1_fgk...

Даааа,  этот профессор прекрасно знает с чем столкнется в случае успеха эксперимента .
Не думаю , что его "наказали" . В целях конспирации и пребольших "лавров"  , как говорится, "лавочку" прикрыли ...
И точно , правительство Китая взволновало не  этическая сторона эксперимента, а то, что технология редактирования генома стала слишком доступной, чтобы ее применение можно было контролировать. 

А все равно печально то , что очень много не только в Китае , но и в России , и в других странах , молодые семьи обращаюся к искусственному оплодотворению . Я понимаю , когда люди в группе риска , но чаще вполне здоровые люди не могут родить детей. 

А ученый , надеюсь , переживет эту "драму" ...хотя политическая система словно маятник , за каким уж словом остановится неизвестно : "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" .
( такого умного вряд ли казнят , но и за "бугор" не выпустят ) 

Аделина!

Если вы стояли  в пробках на границе, то, скорее всего, вы проезжали через мост королевы Луизы и город Советск (Тильзит). А это и есть моя малая родина. Так было?

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность