Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6660

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Девочки, про удивительных детей я тему открою. Согласна, что такая на Острове нужна и она действительно важна, так как их все больше и больше становится с каждым днем. Они-наше будущее. Хоть порой их слова или поступки совершенно непонятны нам, надо учиться понимать их и прислушиваться к ним, ибо они мудры и учат нас всех одному - любить! 

Правда-правда, с погодой научилась договариваться на все сто. Например, перед прогулкой с Ланой, если идет дождь, прошу его остановиться часа на полтора. Срабатывает всегда! Тут, главное, нужна абсолютная внутренняя уверенность, что небеса тебя услышали. 

Инна , спасибо  за тему . Начало многообещающее ...
Со своей стороны постараюсь тоже что нибудь увидеть и рассказать .

А я не вмешиваюсь в процесс погоды . Единственно , бывает, прошу назревающее буйство стихий так быстро не развивать скорость  и дать мне возможность успеть добраться хотя бы до первого попавшего магазина . )))))))))

Вот  очень прошу , например , чтоб поднялся ветер , чтоб разогнал в городе застоявшуюся энергию, да еще стихами " Ветер , ветер , ты могуч , ты гоняешь стаи туч , разгони вонючий воздух в городах и селах "
, а он меня "не слышит" ...
Так что до повелителя стихий мне далеко .))))))))))))

Да собственно о погоде я вспомнила в связи с детской страничкой - о том что дети, пока маленькие и не знают точно, что можно, а что нельзя, бывают очень магичны, как моя Наталья. Потом она выросла, разучилась и все позабыла. 

Поздравляем нашу Аделину с Днем Рождения !
Здоровья тебе Аделина , энергии и бодрости духа всегда и во всем .
Пусть твоя жизнь всегда радует добрыми сюрпризами и великолепными событиями . 
И чтоб все твои идеи и космические  планы легко претворялись в жизнь . 
А расширяя границы своего мира , подтягивай и нас ))))))).
Надеюсь , мы еще услышим твои невороятные и поучительные истории на страницах Острова . 

Сегодня праздник день Веры, Надежды , Любви и матери их Софии !
Поздравляю всех с праздником .
 Желаю всем солнечного настроения, несомненного благополучия,
верной удачи и большого счастья. Пусть душу всегда согревает светлая надежда,
пусть с каждым днем прибавляется вера в себя, и пусть не угасает искренняя любовь.

В Москве оказывается открылась интересная ярмарка -выставка , которая продлится по 7 октября.
Все фермеры съедутся на фестиваль Золотая осень ... может наши москвичи обрадуют нас своими личными съемками с этих ярмарок .
А я таки "пиратски" сделав скриншот с инстаграмма (да простит меня автор сего блога) , по скрету показываю вам один из несколько снимков ,ну  а еще интересные снимки смотрите по ссылке  :

https://www.instagram.com/p/BoRpEUUgx1E/?utm_source=i..

Сегодня вернулась в Питер. Как же тут тесно и узко... Привыкнуть надо.

Олечка, спасибо за поздравление! Сегодня я увидела, как много образовалось в моей жизни теплых и дружеских связей. Весь день я получала поздравления и самые чудесные пожелания от многих и многих людей, а вечером мы посидели с маленькой компанией родных у меня на кухне - тепло и расслабленно. На душе покой и свет... и жизнь прекрасна!

На сайте ТИ-ШИ-НА ! 
Уверена , все достигли тех энергетических высот , когда интернет это лишний и разорительный для времени элемент , который забирает энергию . 

Удачи вам участники Острова ! И с Наступающим! )))))))

Оля, да. Ты пишешь, я изредка отвечаю. Наверное это больше никому не нужно. Ну что же, сайты тоже имеют свою жизнь - рождаются, расцветают и увядают, ничто не вечно и это естественно.

Мне нужно!
Я все читаю, но на ответы нет уже ни времени ни сил. Что-то стала сильно уставать...

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ