Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6696

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Ну вот и прекрасно !
У меня лично все время идет процесс перепроживания , осознания ... прощаю, благодарю и все равно возвращаюсь снова перепроживать ...видно, никак не уловлю суть , что же все таки никак не дает покоя и оставить все как есть . ( ну в данный момент это я про уход мамы из этой жизни )

Салют Кают Компании! 

У нашей Инны сегодня праздник.
Инночка с днем рождения! 
Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками.
 Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил.
Уникальность твоей души и есть твоя изюминка.

Оля, спасибо большое за теплые слова! )

Ольга Макарова сказал(а):

Салют Кают Компании! 

У нашей Инны сегодня праздник.
Инночка с днем рождения! 
Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками.
 Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил.
Уникальность твоей души и есть твоя изюминка.

Привет петербуржцам из Питера! ))) Правда сегодня утром я уже сошла с поезда и отсыпалась уже в Москве после уикенда в Питере. Это был семейно-спортивный праздник - мой зять Вадим участвовал в заплыве вокруг Петропавловской крепости а мы - теща это я, Вадина жена и моя дочь Наталья, его сестра Дина и  дети Марк и Тома сопровождали, болели, кричали приветствия, махали и фотографировали с мостов, выискивая среди сотен пловцов нашего Вадика. Воскресенье, 7 утра, 15 градусов, дождь, человек 500 пловцов из полутора десятков стран и со всей России и дистанция около двух с половиной км. Поскольку время на старте и финише засекали электронно, пловцы соревновались не кто первый приплывет, а за свое личное время. Была группа, которая плыла 2 круга вокруг острова - почти 5 км! Была даже пловчика на 32 неделе беременности - ну это вообще монстр, дельфиниха ). Пока я обегала остров со своим Никоном, чтобы поймать нашего пловца со всех ракурсов, я тоже проскакала эти два с половиной км в хорошем темпе. Даже посуху это впечатлило, а каково же вплавь.

Но все довольны и горды, а спортсмен наш вернулся с медалью за покорение Невы.

Вложения:
Здорово, замечательный спортивный праздник!
Однако, не совсем посуху, Аделина, вижу - под дождем по острову бегали!

Ооооо ... это действительно ЗДОРОВО! 
Ну люди молодцы , проплыть вокруг Петропавловской крепости ... а кто-то и по второму разу .
Впечатляет ! 

А мы недавно ездили в Оренбург к тетушке , маминой сестре ... 
ну и конечно встретились с двоюродной сестрой Леной, ее дочь . У самой Лены  есть свои дочки Юля , Ульяна и самая маленькая Устинья .
Вкратце , особых тесных отношений с Леной и ее семьей у нас нет . Передаем приветы , и через тетю узнаем то немногое , что происходит у них в семье .
Детки по своему интересны ...надо сказать что семья  очень обеспеченная . Живут в большом двухэтажном доме , и все "прелести" жизни им доступны. 
И конечно им приходится оберегать свой быт от посторонних , и даже от родных. 
Но дело не в этом...  у Ульяны , если я правильно поняла и почувствовала , есть способность видеть тонкий мир , но она его боится. Мы у них там мало были ,и не было времени поговорить  и поэтому возникает очень много вопросов, ибо не зная ничего о них , невозможно что либо сказать . 
Единственно что сказала я сестре , помогите Ульяне  развить ее способности  , не закрывайте эту способность неверием и смехом . Ей уже семь лет , и если после пяти лет ЭТО  не закрылось , значит надо помочь ... И конечно у нее возникает вопрос КАК ? 
Вот именно как ? Я не могу убедительно рассказывать и так чтоб "не испугать" , ибо они очень далеки от эзотерики ... Надо сказать ,  что лично  с самой Ульяной я об этом не разговаривала, это она моей дочке говорит : А ты знаешь в нашем доме водятся привидения ? я их боюсь ! Вот опять вижу две белые комочки ...пошли со мной в туалет , а то я боюсь ... " Вполне возможно , это может быть и детские иллюзии типа выдуманный друг и любые выдуманные страхи ... Но повторюсь , мы о них не знаем НИ-ЧЕ-ГО !  
И опять же , если меня интуиция не обманывает , в ней , Ульяне , определенно что-то есть .
Помнится на Сайте Пробуждения Сознания "Золотая Ната" выкладывала информации про детей индиго и многое интересное про детей  у которых за гранью невидимого и непознанного ...хотела посмотреть но сайт закрыт , есть ли нечто подобное здесь у нас на Острове ?
И кто посоветует где и что можно об этом прочитать ... прошу хотя бы ссылку .

Есть, конечно, разбросанные материалы по всему сайту ОС. Но лучше давайте сами откроем тему про "особенных детей". Думаю, каждый найдет свои источники и интересные примеры из жизни. Тут, конечно, Инне флаг в руки.

Забываю рассказать про соседского мальчика Арсения, сына Марины и Михаила, которые живут прямо напротив нас. У Арсения, оказывается, та же ситуация, что и у Аксиньи: ему четвертый год, и он говорит точно на том же языке, что и Акси в эти годы. Марина не беспокоится почему-то. В садик мальчик не ходит, сидит дома с бабушкой. У Марины есть старшая, уже почти взрослая дочь в возрасте Вики. Не спросила, как зовут старшую. Вспомню. узнаю.

Оля, а как помочь Устинье, не знаю. В таких ситуациях Небеса сами выводят ребенка на Путь. Как правило. И ты права, что предупредила родителей, которые невольно могут стать препятствием для дочки. Если ребенок уже владеет компом, ей будет легче найти нужную информацию.

Спасибо, Аделина, что заместила невольно нас, питерцев, на празднике! Восхищаюсь пловцами и восхищаюсь людьми, которые дружат со спортом.

Да вот и я тоже сказала примерно следующее:
" В доверительной беседе с Ульяной поспрашивай и обязательно поддерживай ее , что бояться не нужно и  что она не одна . Вполне возможно у нее еще длится период "видения" , а потом может исчезнет. Но если в ее программе жизни включено видеть тонкий мир , хотите вы или нет , но она обязательно будет сталкиваться с тонким миром , приобретая не очень добрый опыт , если ей не помочь понять что это такое и как к этому относиться".
Да , с  возрастом может она сама придет к пониманию , как например Ольга Веремеева, если конечно родители не затаскают по всяким псих и невро ... 
В книгах Веремеева описывает свои приключения в астральном мире ...и сразу сообщает книга для тех у кого такая же ситуация как у меня. Для несведущих книга может показаться бредом .
Но Лена настолько занятая , вряд ли осилит какие нибудь книги на эту тему . И вряд ли поверит что такое бывает ...  Да . Ульяна владеет компьютером , но как и все дети ей в основном бы поиграть , и естественно ей запрещают сидеть в интернете .

Будет здорово , если Инна возьмет эту тему на себя . И все,  кто что прочитает в просторах интернета , "несите" статьи о необычных детях сюда на Остров.

Когда Наталья моя была маленькой, она легко "заговаривала" погоду. Нам нужно было солнце на выходные, на любую поездку - она влет это делала. Что-то там колдовала, пришептывала - и назавтра солнце было как по заказу, сто процентов. Конечно же я поддерживала это ее умение, но оно-таки ушло с возрастом. Может с возрастом же и опять когда-нибудь вернется, в сейчас у нее другие, социальные дела занимают все ее время и внимание.

А я вот не знала раньше, что умею погоду запрашивать. Благодаря Лене узнала ) мы с ней частенько такое проворачивали! В этом году на день рождения была необыкновенная история. Моим самым большим желанием было поехать всей нашей семьей большой в Цимлянск покупаться. Накануне попугались с мамой, утром четвертого проснулась, на улице пасмурно ... расстроилась очень, даже расплакалась. Ну это обычное мое настроение в день рождения. Вова взял ситуацию в свои руки и скомандовал :"Едем!" Два часа в дороге все время было облачно, кое-где срывались капли дождя, но на подъезде к Волгодонску полил, как из ведра. Всю дорогу я молилась ангелам, свято верила и просила хорошую погоду, но когда увидела ливень опять начала раскисать. Приехали на пляж. Песок мокрый, небо серое, вода хододная. Пошли помочить ноги, хотя бы ... потом расстелили покрывала и сели покушать. Минут через 40 небо расчистилось, солнце вышло из-за туч и я увидела в небе Его 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье