Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5684

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

А что, узнаваема! Особенно по коленке )))

И по улыбке из-под челки!

Я тоже сейчас попробую найти пионерские фото.

Школьных не нашла, но есть пионерлагерные. Все 10 школьных лет проведены в пионерлагере от института Гидропроект, где работали мои родители. "Поленово" под Тарусой, замечательные места, высокий берег Оки, развалины церквушки по-над ней, большая красивая территория, а в 2км дом-усадьба Поленова. Туда каждую смену, т.е. 3 раза за лето, водили на экскурсии. Так что знаю его дом как свой)).

Дааа, пионерлагерь - это целый пласт воспоминаний, там был свой мир, своя оч интересная  жизнь.

Угадайте, кто стоит на первом месте с грамотной в руках?

И в поварском колпаке. Это был какой-то конкурс, надо было что-то быстро нарезать из теста.

Лидочка видно ты такая славная девчушка , не зря грамотой награждали .
и в поварском колпаке старательное усердие проявляла. 

А на этом фото я с краю справа , второй класс...
Это праздник Дружба народов ... представляли грузинскую нацию .

Здорово! Наверное, долго грузинский танец учили, репетировали, опять же костюмы мамы мастерили.

И вот такая  пропаганда, которая велась в СССР, делала свое доброе дело, сдружала народы, как ни крути. 

Какие все славные ). Оля, а ты блондиночкой была в детстве?

Я бы сказала , это была имитация танца ... а долго ли учили грузинский танец , моя память ничего не выдает ...)))
 Нет Аделина , я не блондинка , я темненькая , темный каштан , глаза карие ...

А, это мне на детском фото показалось что ты светленькая. Хотя во взрослом возрасте знаю что ты темноволосая. Но я сама в детстве была беленькой, потом потемнела.

Ольга Макарова сказал(а):

Я бы сказала , это была имитация танца ... а долго ли учили грузинский танец , моя память ничего не выдает ...)))
 Нет Аделина , я не блондинка , я темненькая , темный каштан , глаза карие ...

А я прямо наоборот - была брюнетка, а сейчас блондинка, причем почти натуральная)))

Вчера ни одна фотография не открывалась. Сегодня увидела. Мило-то как! Приступ ностальгии...

Сестра прислала ссылку на оч.интересную статью. Почитайте !!!

https://m.ok.ru/group/53860973674600/topic/68346204337512 

И ещё вот это:

https://m.ok.ru/group/53860973674600/topic/68349318083944 

Лида, статья (первая) действительно интересна. Обилие физических данных не позволяет их все перепроверить, да я и не спец в физике, но в целом впечатляет и соответствует ощущениям.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
2 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
5 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
6 час. назад
Инна ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
21 час. назад
Инна ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
21 час. назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
23 час. назад
вчера
Аделина ответил(а) в дискуссии Елена Орлова ЛЕТО! Орешек. 18. в группе Петербургский дневник
вчера