Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 4349

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

С днем рождения, счастливое семейство! Аксинья, солнышко, расти здоровой, умной, красивой и радуй родителей!

Спасибо вам, девчонки, за поздравления и цветы! ;)

Инна, а я ведь досмотрела 2й сезон терапевтов. Будет время, скинь мне пожалуйста еще и третий.

Ого, быстренько ты ... ) а я еще первый не досмотрела. Мне очень нравится, но времени маловато. Казалось бы, что тут интересного, смотреть как два человека разговаривают. Но игра актеров великолепна, такие эмоции, такие перепады настроения. Больше всего мне понравилась история с чернокожим Алексом. Все-таки у американцев большинство проблем связано с сексом и родителями, теми травмами или потрясениями, которые они перенесли в раннем возрасте ...

Третий я сегодня закачаю, в ту же папку. Там для тебя есть сюрприз - появляется персонаж по имени Адель и она, похоже, врач-психотерапевт ;)

Пациенты 3 сезон

Аделина сказал(а):

Инна, а я ведь досмотрела 2й сезон терапевтов. Будет время, скинь мне пожалуйста еще и третий.

Инна, я скачала 3 сезон, спасибо!

Аделина и Лена спасибо вам огромное за поздравление !

Пишу вам здесь ... 
 К сожалению не смогла ответить сразу.
Пришлось срочно ехать в Башкирию. Маме было плохо , неделю в реанимации лежала ...счас более менее относительно . Это из-за высокого сахара и давления , а из-за катаракты зрение село так , что почти не видит , сделать сама себе инсулин не может ...так что пришло время отдавать долг родителям. Буду сидеть с ней . А в Тольятти приехала , чтобы уволиться с работы ...пока с ней ее брат , мой дядя... у него тоже здоровье неважное. 
Воощем только держись, сложностей много ...надеюсь Прорвемся !

Олечка, держитесь там. Бог даст, станет получше твоей маме.

Олечка, как это печально...  Дай бог сил, терпения и большой любви вам обоим. 

Спасибо девочки .
Если получится с интернетом , буду на связи ...

Оленька, мы рядом. У нас дома обстановка тоже не ахти. За месяц пять раз скорую вызывала, то к одному, то к другой. На улицу почти не выходят. Мама 4 месяца не выходила, а сейчас начала гулять по полчасика... Отец с головой совсем раздружился, стал очень агрессивным, много кричит. А ведь пора уже в Орешек собираться. Я им сказала, что поеду раньше их, чтобы дом согреть и подготовить. Они согласились с радостью. Юле, нашему соцработнику буду доплачивать, чтобы каждый день к ним приходила.

Ну, это я планы строю, а как там Бог даст - видно будет.

Спасибо Лена . Это греет .
Конечно  с проблемами сами справимся , но и поддержка в виде ободряющих слов от друзей очень кстати .
И тебе терпения и легких решений, а там действительно как Бог даст.

СВЕТЛАЯ ПАСХА

фото Юрия Теслева

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ