Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6752

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Думаешь, Лида, дело в освещении? У меня юго-восток, солнца полно, но все мои декабристы - их у меня три цвета - в этом году объявили забастовку. Может к новой квартире привыкают, может еще что... не пойму.

Осипова Лидия сказал(а):

А у меня декабрист как появился 3 года назад, так и молчит, в несознанку ушел! Ни разу не цвел, не хватает ему света...

В нашей семье растут юные таланты. Анина дочка Ева ходит в художественную школу. Рисование ей очень нравится, но главная страсть это лепка! 

Эта рыбка выиграла какой-то конкурс в хужожке

А такие вот тюльпаны они нарисовали Роминой бабушке на юбилей 

Моя Викуля тоже не отстает ) Вот так она изобразила нас с Аней. В целом очень неплохо, но меня сразу привлек скрытый подтекст рисунка. Почему ступенька, Аня в закрытой позе, а я как будто ее отчитываю, хотя стою ниже. Такое ощущение, что я недотягиваю до нее, но шансы есть, раз одной ногой все таки на ее ступеньке. Ева с кисточкой, но смотрит в сторону, а Аксиньи нет вообще ... говорит не получилось ее нарисовать.

Интерпретация детских рисунков скорее применима к младшему возрасту, пока детки еще малоосознаны и рисуют как рука пойдет. А Вика уже слишком большая, и у нее уже так развито сознание, что подсознательные сигналы оно перебивает. Поэтому здесь все намешано - и то, что Вика сознательно хотела изобразить, и то, что само выскочило из ее подсознания. Но что очевидно - что Аня, окруженная детьми, выглядит гораздо менее уверенной, чем ты.

Ну вообще-то Вика очень тонко уловила суть и, подзознательно или нет, перенесла ее на бумагу. Аня действительно неуверенный в себе человек, намного более неуверенный чем я. И действительно, живет только детьми, в отличии от меня. Наверное поэтому Вика и поставила ее выше, именно это качество в Ане ей нравится и наверное она хочет чтоб я такой была тоже. Есть над чем подумать!

Замечательный рисунок, Инна, у Вики явный талант!
А маленькие скульптурки - вообще чудо! Не представляю даже, как можно такие малюсенькие детальки так четко сформировать ....

Забавно ) 

Стихи из цифр. Читать громко! 

Браво Деткам ! 
У творческих людей в руках Будущее .  
И надеюсь чистое , очень красивое и прекрасное , фатастическое ,
изумительное , доброе , сказочное , волшебное . 

У меня декабрист на балконе, там температура колеблется от +9до +19 , не больше ... Когда мы уходим балкон закрываем , темп-ра опускается , приходим балкон открываем ...
может им надо прохлада ?! 

Действительно забавные стихи из цифр ...
там веселый стих по моему ощущению звучит как :
Что такое хорошо и что такое плохо  / два пятнадцать сорок два... сорок два пятнадцать

Съездили за водой в село Большая Рязань ...
 Зашла в церковь Введения Во Храм Пресвятой Богородицы ... помолилась , свечки поставила ...

Здесь сам источник . Это место входит в туристический маршрут святых мест Самарской обл.

Очень душевный Храм. Уютный и по ощущениям родной.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ