Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5762

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Оля, да будет так!

Кто блины в масленицу печет и жует,

Тот сыт, здоров и счастлив весь год!

Ольга Макарова сказал(а):

Отличные снимки Инна .

Спасибо девочки за вкусную Масленицу.
Говорят же, печешь блины на Масленицу , а они как солнышки круглые , румяные ,
значит весь год с хлебом да с золотыми монетами будешь .
Всем добра!

Сила намерения!!!

Ответил(а) Инна Декабрь 7, 2015 в 6:51pm Удалить

НАМЕРЕНИЕ - Аксинья с удовольствием ходит в детский сад. Она там всем довольна, весела и радостна. Грамотный педагогический состав учитывает особенности ребенка и помогает ей адаптироваться в социуме.

Ответил(а) Елена Орлова Декабрь 7, 2015 в 8:21pm

Намерение: намерения Инны и Оли сбылись!

Слово в слово исполнилось Намерение. И не важно, сколько времени ушло на это.

Лена, спасибо тебе, что подкрепила его.

То, что должно произойти, обязательно произойдет! ;)

А у нас вчера тоже отключили лифт )))

Но, так как мы живем на 9 этаже и тоже частенько такое бывает, я решила тренировать ноги и ходить  по лестнице каждый (ну или почти каждый) день! Помогает. После нескольких месяцев тренировок уже не устаю подниматься вверх ;) Иногда бывает, задумавшись, не замечаю что уже пришла на 9-й.

Молодцы все !
А я в выходные работаю.
Вроде в музее готовятся к празднику Масленицы , но не попадаю , на другом посту буду находиться .

А это та самая банда на лыжной базе, которя белок пугает ...Белок правда не видели , где-то скачут по своим делам. С дочерью съездили покатались, у нее физкультура , отметиться надо, а я с ней за компанию..
Сегодня солнечно , в меру морозно -11 .Ночью до -22 отпускается ...

Это отличная кардио-тренировка, Инна!

Некоторые чудаки  деньги платят, чтобы потренироваться на специально купленном в Германии тренажере, имитирующем ходьбу по лестнице! ))))) О как! А вам он бесплатно достался! Надеюсь, муж тоже оценил эту халяву?

Инна сказал(а):

А у нас вчера тоже отключили лифт )))

Но, так как мы живем на 9 этаже и тоже частенько такое бывает, я решила тренировать ноги и ходить  по лестнице каждый (ну или почти каждый) день! Помогает. После нескольких месяцев тренировок уже не устаю подниматься вверх ;) Иногда бывает, задумавшись, не замечаю что уже пришла на 9-й.

Сердечко действительно, в полном порядке ;)

А муж, к сожалению, не оценил халяву ... ) очень ругается на "этих козлов"! После работы, уставший, да еще и на 9 этаж ...

Осипова Лидия сказал(а):

Это отличная кардио-тренировка, Инна!

Некоторые чудаки  деньги платят, чтобы потренироваться на специально купленном в Германии тренажере, имитирующем ходьбу по лестнице! ))))) О как! А вам он бесплатно достался! Надеюсь, муж тоже оценил эту халяву?

А садик у нас действительно хороший!!! Но это не обычный детский сад, а коррекционный, для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы туда попали не просто так, а потому, что есть проблемы психоневрологического характера. Потому и детки испуганные - сложно им бывает освоить учебную программу ( Но при всем этом педагоги такие умнички ... Организуют процесс обучения очень тщательно, в игровой форме преподносят детям то чего они не понимают и с чем у них возникают сложности, а главное - они любят наших детей. Нам с Аксиньей есть с чем сравить, поэтому не устаем благодарить ежедневно и воспитателей и Высшие силы за то, что мы попали именно в этот сад. Вначале, после диагностики дефектолога и психолога, в сентябре, Аксинью определили в слабую подгруппу (14 детей, поделены на две группы). После трех месяцев занятий и еще благодаря процедурам в клинике Биоакустической коррекции, которую нам порекомендовала Виктория, наш логопед из Морозовки, Аксинью перевели в сильную подгруппу. Сначала постепенно, она была "плавающая" то там, то здесь, в зависимости от вида деятельности. Теперь она уже постоянно в сильной занимается. С заданиями справляется неплохо. Я много раз ходила на открытые мероприятия и занятия, наблюдала. С речью пока еще не очень, но ситуация потихоньку меняется. Как говорится, медленно, но верно!

Я счастлива!

Инна, рада за вас! Аксинья потрясающая девочка, очень глубокая. Но ей по каким-то глубинным, кармическим причинам, сложно принять этот мир таким, какой он есть. Вы поможете адаптироваться и выйти к людям, и это уже получается!

А я хочу поделиться фильмом, который произвел на меня сильное впечатление. Это сериал "Пациенты"  http://kino-online.club/watch-online/in-treatment-2008/. Я его смакую и не могу оторваться, хотя психоанализ более жесткая штука чем то, то делаю я. Главный актер суперский - Гэбриэл Бирн, ирландец. Ставлю ссылочку здесь, потому как ни в шапке сайта, ни сбоку я никак не могу найти, где же у нас спряталось кино?

Вот здесь. Через панель Навигации, Моя страница.

ВИДЕО

Не открывается ссылка....

Можно попробовать здесь

ПАЦИЕНТЫ, все три сезона

Спасибо, Аделина, обязательно посмотрю.
А я вчера ходила в кино, на Лёд. Тоже понравился фильм, концовка, правда неправдоподобна, но в целом классно. И саунд-треки замечательные - известные песни наших современных авторов.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
вчера
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
вчера
вчера
вчера
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник