Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6636

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Побрякушками похоже этот колоритный пират гордится, все время в камеру руку выставляет :). Инна, ты меня порадовала, что я показалась  хрупкой. Я-то смотрю, что доросла уже с 46го до 50-го размерчика, ну значит снаружи не сильно видно :).

Аделина, может фотографий маловато, чтоб разглядеть тебя со всех сторон? ))) Шучу. На тех что есть выглядишь ты замечательно и моложаво и я даже не знаю, где там у тебя 50 размер поселился ... И еще к лицу тебе море и голубой цвет ) Я часто думаю, что мы все-таки  в Алхимии молодости нашли-таки  свой секрет и где-то внутри наших клеток он поселился и работает. У меня- точно работает. Каждый день восхищаюсь моим телом и благодарю его за прекрасную форму и верную службу!

Аделина сказал(а):

Побрякушками похоже этот колоритный пират гордится, все время в камеру руку выставляет :). Инна, ты меня порадовала, что я показалась  хрупкой. Я-то смотрю, что доросла уже с 46го до 50-го размерчика, ну значит снаружи не сильно видно :).

Это были чудесные дни и страницы на Острове, когда мы вели это исследование. Я для себя действительно много почерпнула, это и в меня впиталось и тоже работает. В последний год мы приуныли, многое из интересного и творческого забросили... таковы были внешние обстоятельства, накрыло нас внешней волной. Теперь же, я думаю, кораблик наш хотя и черпнул воду, но уже из крена вышел. 

Внешняя волна была (или еще есть) очень мощной. Мы втроем, в живую, переживали ее: Саша, Инна, я. А сегодня, между прочим - лунное затмение. Настоящее, называется Красная луна.

Давайте и затмение переживем. Мысленно держа друг друга за руки и сердцами. Знаете, даже собачка моя приуныла, даже кот. Лана просто лежит сегодня и не встает, хотя утром мы, несмотря на дождь, все-таки погуляли. А Юкки прячется. То ли в бане, то ли к соседям ушел. Не ищу его. Он не любит, когда я за ним приглядываю.

То что накрыло нас всех, это действительно правда. Меня лично с ноября месяца поток как подхватил, так и несет до сих пор с огромной скоростью. Все переворачивается. Швыряет из стороны в сторону, иногда даже это на физику переходит. Вычищается многое, на всех планах, а в последнее время периодически это выливается в расстройство кишечника.  Хоть  эта энергетическая волна снаружи накрыла внешними обстоятельствами, сдвиги происходят внутри и они по ощущениям глобальные. Идет переоценка всего и вся. Мы втроем, как можем, поддерживаем друг друга, чтоб выдержать и не свалиться. А иногда и втроем одновременно падаем, тогда приходится особенно тяжело. Но встаем и продолжаем идти дальше, наощупь, по приборам. Спасибо вам, девочки, Лена и Саша, говорю я снова и снова. Вове с Аксиньей тоже отдельная благодарность. Они мои векторы, определяющие направление движения. Совсем недавно было состояние полного оцепенения, когда вообще не хотелось двигаться, не то чтобы говорить или писать что-то. Да и описать все происходящее мне довольно сложно, не знаю как вам ... Так кажется, что начинаем мы потихоньку вылупляться из кокона наружу, расправлять новые крылышки. Хотя, не будем торопить события. Возможно, еще рано делать выводы.

Молодцы девушки что держитесь друг за друга . 
Когда вместе   все становится по плечу  , и особенно важно когда есть возможность реально быть вместе , реально помогаешь друг друг проходить все испытания.  
 А на луну , какая бы она ни была, не зацикливайтесь . Иметь ввиду конечно нужно , чтобы понимать происходящие процессы , а так , человек с большим энергетическим потенциалом не подвержен ко всяким внешним колебаниям. Лично мне конечно ещё расти и расти ...

..начинаем мы потихоньку вылупляться из кокона наружу, расправлять новые крылышки..

Замечательные ощущения у тебя Инна , пусть они продержатся дольше . 
Но всегда будьте с собой насколько это возможно . Все время повторяю себе эти слова женщины , которые получила урок во время комы . 
так или иначе , все мы читали и сами проходили многое , и ещё будем проходить ситуации , которые  укрепляют  , либо ломают  что-то  в нас . И  будет не лишним  ещё раз напомнить себе о тех уроках что усвоила женщина , если интересно , прочитайте здесь  ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛИКОМ  

Статья хорошая, спасибо Оля. В общем то, все что она описывает в этих пяти пунктах очень перекликается с тем, что я чувствую и начинаю осознавать сейчас. Это и похоже на новое рождение.

Ольга Макарова сказал(а):

..начинаем мы потихоньку вылупляться из кокона наружу, расправлять новые крылышки..

Замечательные ощущения у тебя Инна , пусть они продержатся дольше . 
Но всегда будьте с собой насколько это возможно . Все время повторяю себе эти слова женщины , которые получила урок во время комы . 
так или иначе , все мы читали и сами проходили многое , и ещё будем проходить ситуации , которые  укрепляют  , либо ломают  что-то  в нас . И  будет не лишним  ещё раз напомнить себе о тех уроках что усвоила женщина , если интересно , прочитайте здесь  ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛИКОМ  

Всем привет! Синхронизация! Я как раз вчера вспоминала про Алхимию и грустила, что это обсуждение прекратилось. Как то мы все вместе одновременно об этом вспомнили!
 Аделина сказал(а):

Это были чудесные дни и страницы на Острове, когда мы вели это исследование. Я для себя действительно много почерпнула, это и в меня впиталось и тоже работает. В последний год мы приуныли, многое из интересного и творческого забросили... таковы были внешние обстоятельства, накрыло нас внешней волной. Теперь же, я думаю, кораблик наш хотя и черпнул воду, но уже из крена вышел. 

Благодаря тому, что я не работаю сейчас, была возможность сегодня поучаствовать онлайн в групповой медитации на Ключах мастерства "Открытие Врат Льва 08.08". Мощнейшие энергии.

Ключи Мастерства [Медитация] Врата Льва 8:8

Все события, что происходили с нами до сих пор подводят нас к тому, чтоб мы сонастроились с новыми энергиями. Процесс непростой и небыстрый, иногда болезненный как мы уже ощутили.  Но это необходимо, для того чтоб двигаться дальше.

Что-то в сознании упустила такую знаменательную дату сегодняшнего дня ...
но у меня было сильное желание уединиться в храме. И чтоб храм был деревянный ...и поехала я в портпоселок в Храм Успения Пресвятой Богородицы  . 
Вот где я отметила Открытие врат Льва 08.08. 
Храм деревянный , в помещении пахнет деревом , народу никого , кроме одной женщины, но и она быстро ушла . Помолилась за всех за нас , за Россию  ,свечку поставила ,  посидела чуток ... 
И  там заметила , в каком напряжении я жила все эти летние дни  начиная с 14 июля ...прослезилась , но главное отпустило .  
Разглядывая узоры и орнаменты на деревянной поверхности , почувствовала    улучшение .
Поблагодарила всех Святых , Небесных учителей и ...вперед , к новым творческим вершинам.
Цветник у храма Успения Пресвятой Богородицы. Сам храм не стала фоткать , он весь в лесах, что-то долго реставрируют , ремонтируют ...
Вот его весенний снимок  ...

Оля, какое чудесное место! Ты интуитивно и без всяких подсказок нашла его и все сама сделала -
открыла порталы, освободилась от всего лишнего и наполнилась благостью. Спасибо, что поделилась этим ;)

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ