Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6658

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Поклон твоей сестре от меня, Лидуся. Спасибо ей огромное за теплоту и близость к тебе  Снимки замечательные!

Сколько хороших событий!

Аделина, с новосельем! Счастье иметь свой дом неизмеримо никакими мерками. Поздравляю!

Инна, Володя, с праздником!

Аксинья, поздравляю с первым юбилеем!

Спасибо, Лена! Это был действительно непростой процесс, и он еще не окончен - квартира все же ипотечная - но оно того стоило.

Елена Орлова сказал(а):

Сколько хороших событий!

Аделина, с новосельем! Счастье иметь свой дом неизмеримо никакими мерками. Поздравляю!

Девочки, спасибо за поздравления!

Олечка Макарова, а Фейсбук говорит, что у тебя сегодня день варенья! Это правда али врут? Если да, то прими мои поздравления!

Всем здравствуйте !
С моей стороны будет невежливо не отозваться на комментарии с поздравлениями.
Спасибо Аделина ! И тебе всего самого доброго.
Да , вчера было день рождение . 

Надо  было конечно уведомить всех , что решила взять длительный тайм-аут . 
Получилось  спонтанно , ушла в отпуск , с намерением никакого интернета и цифровых носителей . 
Благополучно забыв пароль , я только могла просматривать время от времени страницы не участвуя в обсуждении. Но мысленно участвуя в ваших событиях . Желая скорейшего выздоровления  ,добра ,благополучия во всем.  
Так то  на сайте особого оживления нет. Надеюсь с моим отсутствием вы ничего не потеряли.
а я ... читаю Секлитову-Стрельникову . 

Оля , которая Кутуева , я прочитала Армагеддон ...помнишь мы об этом говорили, что у них вышла эта книга . И я ждала когда появится в наших магазинах в бумажном варианте . Но так как поставки почти нет , пришлось заказывать .
Выписала все книги из серии Человек золотой расы . 
Столько ответов на все мои вопросы получила и ещё предстоит познать . 

Простите меня великодушно , что не отзываюсь здесь на сайте . Всех всегда помню . 

Лена, как вы там? Прочла сейчас в новостях про взрывы в питерском метро. Это как раз те станции, которые я хорошо знаю - частенько там бывала. Как же было хорошо, когда ничего этого не было - года два или три уже как притихли боевики. И вот опять... Чего они еще хотят?

Лена, Инна, Саша - отзовитесь, вы в порядке?!
Только вернулась с работы, включила телек, а тут такое!?!!

Мы давно не виделись и вдруг именно сегодня Саша приехала к нам в Купчино. Живет она на Сенной площади. Ехала  нам на метро как раз по этой самой синей ветке. За два часа до взрыва.

Мы вместе. У нас все хорошо. Много было сегодня звонков и смс от друзей и родственников. И мы тоже звонили всем.

А ведь этот теракт первый в Питере... В девяностые не было ни одного, в нулевые тоже.

Спасибо вам, девочки родные. И вашими молитвами...

Девочки, спасибо за беспокойство.

Вчера был и вправду сумасшедший день. Домой попала в 22-30. Но весь день была голова занята другими проблемами, поэтому про теракт даже не было времени думать ... На днях на этой же самой синей ветке был утром коллапс. Из-за того что сломался светофор на одной их станций, поезда прибывали с увеличенным интервалом. Была страшная давка, еле вылезла оттуда. Было страшновато ... Вчера утром я предпочла на работу поехать через другую ветку. И как видно не зря, хотя я ехала утром.

Станция Сенная, на которой произошел взрыв как раз моя, недалеко от работы. Но вчера, часа за два до проишествия, нас огорошили на работе новостью, что мы объединяемся с другой компанией и как следствие переезжаем в другое место. Так что, прощай офис с видом на Исаакиевский собор ...

Какое решение мы примем? Закрыть Остров?

Доброго времени суток всем островитянам. Лично мне будет нехватать Вашего сайта. Пусть я  здесь не проявляю активность, не пишу ничего, но я вас читаю, смотрю и слушаю. И мне с вами комфортно. В любом случае, какое бы Вы не приняли решение - Вы имеете на него право. Спасибо Вам, за Ваш чудесный остров. Недеюсь, с вами не расставаться. С уважением ко всем Ольга.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ