Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6696

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Эта же тема параллельно обсуждается и сейчас на ФБ - там много моих студентов, которые к Острову как-то не прибились, хотя всем давала координаты. Много и таких моих приятелей по прошлой жизни, которых темы духовности и Рейки вовсе не интересуют. Но вопросы безопасности всех волнуют. И мы в итоге подумали о том, что город с его транспортом, экологией, с непредсказуемыми людьми на улицах, с инфекцией на каждом шагу, с постоянным, ежедневным стрессом по миллиону поводов - это место вовсе не безопасное, и даже гораздо более опасное, чем дачный участок. Клещи в мае - да, бывают, не надо в мае лазить по деревьям, но в августе можно. Лисы с их бешенством нам уже тоже надоели, и надо собрать денег и обнести наконец уже участок рабицей, заодно и дети убегать не будут.  Можно всегда найти варианты, главное не поддаваться панике.

Это точно. Надо соблюдать бдительность и не забывать об элементарных мерах безопасности, тогда все будет хорошо и в городе, и на природе.

Вот, к примеру, я, каждый год наступаю на одни и те же грабли, Лена свидетель.

У Аксиньи есть особенная реакция на укусы комаров в начале каждого сезона. Первый раз на даче весной - сразу гулять! В лес! Но каждый раз, на радостях, я забываю набрызгать ее средством от комаров.  Итог: кусают открытые незащищенные одеждой участки-лицо, голову, шею. И укусы эти распухают так, что отек держится потом дня три. Зрелище жуткое каждый раз ... потом, видимо что-то вырабатывается в ее организме и такой реакции на укусы нет.

Ежели я что-то пропустила на Острове за последние недели, не взыщите, было мне не до интернета - я, наконец-то одолела свой многолетний проект начала новой жизни и на этой неделе переехала в свою новую квартиру! Уряяяяя!

Аделина, от всей души поздравляю. Это не просто проект - это подвиг. Ждем фото счастливой владелицы на фоне новой квартиры!

Мы с сестрой ходили недавно в Музей Иллюзий. Прикольно!

Жизнь продолжается...

Замечательные фотографии, Лида! И жизнь действительно продолжается, просто в новую фазу свободы жизнь кого-то выпихивает насильно, а кто-то туда ползет из последних сил ... вот такой грустный юмор. Сегодня я сижу за свои рабочим столом, который прожил 4 года в деревне, в хозблоке как в ссылке, и теперь переехал наконец обратно в Москву, в красоту и простор, я привыкаю к новому месту - и пошел откат после длительного напряжения, потекла носом. А ведь не болела весь этот ремонт и весь переезд, хотя вокруг все чихали и хлюпали.

Аделина, поздравляю!

Наверное период такой сейчас - разделения нас и успешных операций с недвижимостью.

Мои родители тоже сейчас занимаются продажей квартиры и покупкой дома.

Лидочка, фото прекрасные!  Меня так растрогала фотка где сестра тебя прикрывает спиной от автомобиля. В лотосе как дюймовочка ) Ну а ангел это вообще без комментариев ;)

А у нашей принцессы Аксиньи сегодня День рождения!

5 лет- первый юбилей ) Не скажу что они пролетели быстро, но по традиции все равно хочется сказать - как же время летит ...

Пять лет... они действительно быстро пролетели! Как сейчас помню твои первые сообщения здесь о том, что ты родила дочку, как будто это было года два назад, ну три - не больше. С юбилеем вас!

Для родителей, конечно , время движется по-другому.
Мне тоже вспомнились твои первые сообщения, как это было неожиданно и оч.радостно. Как ждали новых известий, фото. Дааааа, глядь - уже 5 лет...
От всей души поздравляю Аксинью! Здоровья ей, радости и счастья. Главное-то у нее уже есть - это любящие и мудрые родители.
Инночка, насчет фото с сестрой - позы выбраны мгновенно и оч.верно отражают суть наших характеров и отношений. В экстремальных ситуациях я теряюсь, пытаюсь спрятаться, сразу в слезы. А Галка - прямо наоборот, она боец. С открытым лицом, бесстрашно и упрямо будет идти вперед с шашкой наголо! Мы оч.разные, но оч.любим друг друга. Вот и сейчас, в трудные для меня времена, она - помощь и защита. Теребит, успокаивает, таскает по Аквапаркам, выставкам, киношкам, музеям, не дает провалиться в отчаяние. Спасибо тебе , Галчонок!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
17 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
18 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
23 час. назад