Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 6616

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

И я хочу! Таких волшебных мест много, главное - чистая вода, лучше морская. В Крыму, на Карадаге точно так же можно полежать, а еще и понаблюдать за непугаными морскими рыбками: они цветные, красивые, яркие! 

Давайте девушки, собирайте чемоданы в эти места силы.
Я вас благославляю ....))))))))))))))))
 Если в сегодняшний знаменательный день попросить владыку морей и океана посодействовать в таком путешествии , глядишь и окажешься на морском песочке....))))
С праздником Всех с Днем Океана !

После двух дней серости и жуткой непогоды, небо наконец-то засияло яркими красками!

О!!!! А я проспала и ничего не видела.

Салют Кают-Компании!
И сегодня над Тольятти такое же небо было как на Вознесение (9июня) :

Делюсь новым событием в моей жизни - вышла, наконец-то, новая моя книга, четвертая по счету из напечатанных, называется она "Цветомузыка Души или физика тонких тел глазами психолога". 

Вышла она в московском издательстве Велигор, которое постаралось сделать большую часть иллюстраций цветными, какими они и были в авторском замысле. Не знаю, правда, правильно ли это, потому что следом подскочила и стоимость издания. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Книжка уже лежит в интернет-магазинах.

Аделина, поздравляю! Каждая Ваша книга поднимает понимание мира еще на одну ступеньку. Очень мне нравится Ваше умение сложные вещи объяснить просто и понятно.
Вообще, ваши книги многое поменяли во мне. Вызвали острое желание получить 2ступень Рэйки именно у вас, привели на Остров.
Так что бегу заказывать! Кстати, интернет-магазинов море, в каком посоветуете?

Аделина, прими и мои поздравления! Нас всех тоже поздравляю. Пожалуйста, дай ссылку на интернет-магазин.

Заказала в Лабиринте, доставка завтра вечером, Уря!

Спасибо, братики-сестрички! Лидочка, вот тут можно купить книгу дешевле, чем в Лабиринте. Правда не знаю, есть ли в Велигоре доставка:  http://veligor.ru/internet-magazin/product/view/79/3348.html 

Здесь можно купить ее за 650 р. Там же выложены и первые главы для ознакомления.

Уже все пробдила - в Велигоре 650 и ехать на другой конец города, там доставка только от 1.500 и стоит 300р, а в Лабиринте 1000 уже с доставкой на дом, в удобное время.

Ага, тебе вроде бы и подарок там должны дать в придачу к книжке.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ