Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Размещаем в теме свои самые важные и даже сокровенные Намерения! Вселенная их успешно реализует, воплощает, встраивает в нашу жизнь. Счастья и удачи всем островитянам, всем людям планеты Земля, всем космическим братьям - в Каждом Году!!! 

Намерение создает "зыбь" во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней....

Представления: 1750

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Подкрепляю твое намерение ! Да будет ТАК! 

Елена Орлова сказал(а):

Ничего, если никто не понял. Мы с ясноглазым услышали друг друга. Обнялись и идём рука об руку. 

Все к лучшему!

Намерение : у моей младшей дочери есть ясная и четкая цель в выборе профессии . Она легко сдает экзамены и поступает в ВУЗ.

Спасибо, Оля, за умножение моего Намерения. Усиливаю и насыщаю твоё энергией свершения. 

Елена Орлова сказал(а):

Спасибо, Оля, за умножение моего Намерения. Усиливаю и насыщаю твоё энергией свершения. 

Лена, присоединяюсь! Я  Малыша помню )

Елена Орлова сказал(а):

Люблю тебя, ясноглазый чеховский Малыш! Намерение: Малыш отвечает мне взаимной любовью, помогает мне в быстрейшем достижении нашей общей цели! Наши отношения легки и прекрасны, мы живём и общаемся гармонично и взаимно продуктивно. 

Ничего, если никто не понял. Мы с ясноглазым услышали друг друга. Обнялись и идём рука об руку. 

Все к лучшему!

Оля, да будет так!

Ольга Макарова сказал(а):

Намерение : у моей младшей дочери есть ясная и четкая цель в выборе профессии . Она легко сдает экзамены и поступает в ВУЗ.

Спасибо.

Инна сказал(а):

Оля, да будет так!

Спасибо тебе, Малыш, за первый серьёзный шаг навстречу! кланяюсь тебе, благодарю и желаю процветания и гармонии! 

У меня сегодня очень хорошее настроение. Намерение: так держать!

Елена Орлова сказал(а):

Люблю тебя, ясноглазый чеховский Малыш! Намерение: Малыш отвечает мне взаимной любовью, помогает мне в быстрейшем достижении нашей общей цели! Наши отношения легки и прекрасны, мы живём и общаемся гармонично и взаимно продуктивно. 

Все к лучшему!

Елена Орлова сказал(а):

У меня сегодня очень хорошее настроение. Намерение: так держать!

Сегодня Благовещение и новолуние, волшебный день, день закладки нового будущего. Вот прямо сейчас это и происходит, и с этого момента в течение сегодняшних суток хорошо бы настроиться на желанные цели. 

7 апреля - самый мощный день в году для исполнения желаний

http://www.astro-magia888.com/2016/04/06/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D...

И еще одна статья:

http://astro101.ru/about-astrology/1344-novolunie-v-ovne.html

Моё подсознание знало!!! Переделала и начала сегодня несколько важных дел, которые откладывала месяцами и даже годами. Всю ночь не спала, планировала события, мероприятия, дела и встречи. Очень удачный день. С праздником, островитяне!

Анатолий Березов -  успешный бизнесмен и богатый человек. Прямо-таки на днях его кошелек пополнится еще на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей - таково мое уверенное Намерение!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ