Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Размещаем в теме свои самые важные и даже сокровенные Намерения! Вселенная их успешно реализует, воплощает, встраивает в нашу жизнь. Счастья и удачи всем островитянам, всем людям планеты Земля, всем космическим братьям - в Каждом Году!!! 

Намерение создает "зыбь" во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней....

Представления: 1622

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Как интересно в разных странах человеки справляют праздники . 
Везде по разному , но суть этих энергий одна -радость , смех, добро, любовь, счастье ...
Пусть будет мир во всем мире , и как можно быстрее на Украине.

Очень красиво! Спасибо, Оля!!!

Отличная таблица, каждый раз выносит на поверхность что-то новенькое - и важное. После Рождества выпали мне: достаток, честь, воля. Все берем!

Смотрю испанские фото - дивлюсь: как же все там по-другому! Все такое яркое, прекрасное, и та же радость людей, и дети, и конфеты, но вот снег и мороз задают какое-то особое настроение, состояние - стоичности, что ли. У нас на белом поле двора наряжена маленькая елочка, которую я посадила лет 5 назад, на ней небьющиеся игрушки и гирлянда, и мы оставляем огоньки гореть на всю ночь. Это буквально  одна красочная искра на большом белом заснеженном поле. Что-то одно мы познаем в роскоши и буйстве красок карнавала, юга, вечной зелени, а что-то другое - в их минимализме.

Аделина, а это к тому, что "У природы нет плохой погоды". Кто видит красоту, видит ее действительно везде, и в ярких красках, и в минимализме. И хочу добавить, что в Испании конечно у меня нет ощущения Нового Года и Чуда. Почему? Потому что нет снега и морозца. То есть хорошо, что нет снега и морозца, но именно Новый Год для меня - это Снег, падающий в свете фонарей, белые просторы, заснеженные улицы с иллюминацией, шуба. Есть в этом некое замирание природы, как будто остановка. Перед Новым....  Этого и ожидаем мы каждый год 31 декабря. Но наверное, если бы я все время жила здесь, я бы нормально воспринимала новый Год так, как он есть.

Про стол забыла рассказать. Стол собран, стоит и радует. А мне надо проанализировать свои ошибки. Намерение было такое: привезли до 30 декабря. Так и было. Именно 30-го стол и привезли. А фурнитура осталась на складе в Москве. Потом - НГ, каникулы... 12-го я позвонила, 13-го пришел мастер с фурнитурой и за полтора часа собрал стол. 

А надо было сформулировать Намерение так: стол собран и стоит на предназначенном для него месте 30-го декабря! Как-то так. Учту!

Намерение:

Пусть в марте 2015 года  у 10 класса 28 школы Тольятти поменяется учитель по истории, право , обществознания . 
Пусть придет настоящий учитель , мастер своего дела , знающий свой предмет и прекрасно преподающий его ученикам.

Понятно. Проблемы у ребенка? Поддерживаю!

А ведь это сработало ! 

Ушла таки "учительница" , правда не в марте ,а в конце учебного года , и наш класс закончил десятый год обучения . Ничему новому та училка не научила, постоянно препиралась с учениками. От балды ставила оценки , либо по каким то своим симпатиям . Круглым двоечникам пятерки , отличникам тройки , хорошо что не двойка. Просто удивительно , почему таких молоденьких ставят преподавать в старших классах .
В одиннадцатый класс пришла другая . Очень замечательная , пожилая. По словам моей дочери все с интересом слушают ее . Раскрывает все вопросы не только по теме , но и проблемы в мире сегодняшнего дня.  

И не сомневалась ни секунды, что сработает! Сам Остров наш насыщен энергией добра и взаимопомощи, и сами мы "волшебницы".

Остался месяц до Нового года. Спешите поставить сюда свои Намерения!!!

Оль, поздравляю с результатом!

Спасибо . 

А намерений моих не счесть ...)))))))))))))))))))) 
выберу достойные, в запасе ещё месяц ...

НАМЕРЕНИЕ - Аксинья с удовольствием ходит в детский сад. Она там всем довольна, весела и радостна. Грамотный педагогический состав учитывает особенности ребенка и помогает ей адаптироваться в социуме.

Елена Орлова сказал(а):

И не сомневалась ни секунды, что сработает! Сам Остров наш насыщен энергией добра и взаимопомощи, и сами мы "волшебницы".

Остался месяц до Нового года. Спешите поставить сюда свои Намерения!!!

Ответить на обсуждение

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ