Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Размещаем в теме свои самые важные и даже сокровенные Намерения! Вселенная их успешно реализует, воплощает, встраивает в нашу жизнь. Счастья и удачи всем островитянам, всем людям планеты Земля, всем космическим братьям - в Каждом Году!!! 

Намерение создает "зыбь" во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней....

Представления: 1622

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Как интересно в разных странах человеки справляют праздники . 
Везде по разному , но суть этих энергий одна -радость , смех, добро, любовь, счастье ...
Пусть будет мир во всем мире , и как можно быстрее на Украине.

Очень красиво! Спасибо, Оля!!!

Отличная таблица, каждый раз выносит на поверхность что-то новенькое - и важное. После Рождества выпали мне: достаток, честь, воля. Все берем!

Смотрю испанские фото - дивлюсь: как же все там по-другому! Все такое яркое, прекрасное, и та же радость людей, и дети, и конфеты, но вот снег и мороз задают какое-то особое настроение, состояние - стоичности, что ли. У нас на белом поле двора наряжена маленькая елочка, которую я посадила лет 5 назад, на ней небьющиеся игрушки и гирлянда, и мы оставляем огоньки гореть на всю ночь. Это буквально  одна красочная искра на большом белом заснеженном поле. Что-то одно мы познаем в роскоши и буйстве красок карнавала, юга, вечной зелени, а что-то другое - в их минимализме.

Аделина, а это к тому, что "У природы нет плохой погоды". Кто видит красоту, видит ее действительно везде, и в ярких красках, и в минимализме. И хочу добавить, что в Испании конечно у меня нет ощущения Нового Года и Чуда. Почему? Потому что нет снега и морозца. То есть хорошо, что нет снега и морозца, но именно Новый Год для меня - это Снег, падающий в свете фонарей, белые просторы, заснеженные улицы с иллюминацией, шуба. Есть в этом некое замирание природы, как будто остановка. Перед Новым....  Этого и ожидаем мы каждый год 31 декабря. Но наверное, если бы я все время жила здесь, я бы нормально воспринимала новый Год так, как он есть.

Про стол забыла рассказать. Стол собран, стоит и радует. А мне надо проанализировать свои ошибки. Намерение было такое: привезли до 30 декабря. Так и было. Именно 30-го стол и привезли. А фурнитура осталась на складе в Москве. Потом - НГ, каникулы... 12-го я позвонила, 13-го пришел мастер с фурнитурой и за полтора часа собрал стол. 

А надо было сформулировать Намерение так: стол собран и стоит на предназначенном для него месте 30-го декабря! Как-то так. Учту!

Намерение:

Пусть в марте 2015 года  у 10 класса 28 школы Тольятти поменяется учитель по истории, право , обществознания . 
Пусть придет настоящий учитель , мастер своего дела , знающий свой предмет и прекрасно преподающий его ученикам.

Понятно. Проблемы у ребенка? Поддерживаю!

А ведь это сработало ! 

Ушла таки "учительница" , правда не в марте ,а в конце учебного года , и наш класс закончил десятый год обучения . Ничему новому та училка не научила, постоянно препиралась с учениками. От балды ставила оценки , либо по каким то своим симпатиям . Круглым двоечникам пятерки , отличникам тройки , хорошо что не двойка. Просто удивительно , почему таких молоденьких ставят преподавать в старших классах .
В одиннадцатый класс пришла другая . Очень замечательная , пожилая. По словам моей дочери все с интересом слушают ее . Раскрывает все вопросы не только по теме , но и проблемы в мире сегодняшнего дня.  

И не сомневалась ни секунды, что сработает! Сам Остров наш насыщен энергией добра и взаимопомощи, и сами мы "волшебницы".

Остался месяц до Нового года. Спешите поставить сюда свои Намерения!!!

Оль, поздравляю с результатом!

Спасибо . 

А намерений моих не счесть ...)))))))))))))))))))) 
выберу достойные, в запасе ещё месяц ...

НАМЕРЕНИЕ - Аксинья с удовольствием ходит в детский сад. Она там всем довольна, весела и радостна. Грамотный педагогический состав учитывает особенности ребенка и помогает ей адаптироваться в социуме.

Елена Орлова сказал(а):

И не сомневалась ни секунды, что сработает! Сам Остров наш насыщен энергией добра и взаимопомощи, и сами мы "волшебницы".

Остался месяц до Нового года. Спешите поставить сюда свои Намерения!!!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ