Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Размещаем в теме свои самые важные и даже сокровенные Намерения! Вселенная их успешно реализует, воплощает, встраивает в нашу жизнь. Счастья и удачи всем островитянам, всем людям планеты Земля, всем космическим братьям - в Каждом Году!!! 

Намерение создает "зыбь" во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней....

Представления: 1626

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Идея, Любовь, успех, праздник, честь, воля, свобода!!!

Вечеринка, оргинальность, достаток. Странно как то ... это наверно еще впечатление после вчерашней, то есть сегодняшней вечеринки не прошло. Мы вместе с нижними соседями танцевали до самого утра. И весь дом тоже ))) Стены тряслись так, что думала девятиэтажный дом рухнет. Вот это действительно оригинальный новый год!  Орущие соседи, милиция ... Я радовалась, что у нас в гостях никого не было. Честно говоря это просто невыносимо было.

а следующие еще три найденные слова радуют - мудрость, успех, любовь. Да будет так!

С Новым годом, друзья!!!

С Новым годом, Инна!

С Новым годом ! 

я ещё раз , так сказать , свежим - новогодним взглядом посмотрела таблицу...
Семья Подвиг Смех Музыка . 

Музыка второй раз , значитца с песней по жизни шагать ..))))))))))))

Дорогие Островитяне! С новым Годом!!! Желаю сохранять ту прекрасную теплоту и нежность, которые приносят столько приятных моментов при прочтении сайта! Спасибо вам!!! Изобилия, процветания во всех сферах!

Сохраним, Оля, с твоей помощью и участием в каждодневной жизни Острова! Спасибо!

Наконец-то получилось отладить интернет, и я на Острове! С Новым Годом!

Приключения, выдержка, успех - ух ты какие  замечательные слова выскочили мне сегодня из таблички на новый год. И приключения уже начались: у меня полон дом гостей в Светлицах, и нам весело и здорово, и мы все прекрасно уживаемся - хотя до сих пор я считала что лучший отдых для меня - уединение. Вместе с детьми приехала Ташина подруга детства Лиза и друг Вадика Никита, и мы делаем фейерверки, поем под гитару песни, играем в дурака и Уно, наряжаемся в карнавальные прикиды, лепим снежных баб, печем хлеб, пироги и шашлыки, дед наш катает гостей на квадроцикле по лесу. Удивительные каникулы получились!

Вот только не болел бы Марик - растемпературился, вирус. Но даже это не сбивает настроения, лечим его по ходу дела, носим на руках, любим со всех сторон, топим печь, чтобы было тепло.

Волшебно! Да еще на квадроцикле по белому лесу!!! ммммм, мечта!

Всех приветствую! А у нас, в Испании, вчера был день Волхвов - главный праздник для детей. Здесь подарки детям дарит не Санта-Клаус (хотя в Рождественскую ночь маленькие подарочки детям тоже дарят, а тем, кто плохо себя вел, в камин кладут уголек), а Волхвы. И к каждом городе Испании 5 января проходит праздничное шествие. на больших повозках едут Волхвы, а также разные ряженые и разбрасывают в толпу конфеты. А испанцы со всеми детьми от мала до велика стоят вдоль дороги с пластиковыми мешками, чтобы ловить эти конфеты. Очень трогательно. Самая красивая процессия конечно в Мадриде, в других городах поскромнее, но все равно было интересно наблюдать национальный праздник. Накануне этого дня детишки пишут свои пожелания насчет подарков для Волхвов, а на утро 6 января эти подарки их ждут дома. Вот такая традиция.

У меня первые три слова на 2015 год - Страсть, Праздник, Рассвет. Ну и ну!

Оля, а фотографии есть? Пусть и не твои?

Своих фотографий не делала, вся была во внимании.

Нашла в интернете фотографии с процессии в Севилье

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ