Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Размещаем в теме свои самые важные и даже сокровенные Намерения! Вселенная их успешно реализует, воплощает, встраивает в нашу жизнь. Счастья и удачи всем островитянам, всем людям планеты Земля, всем космическим братьям - в Каждом Году!!! 

Намерение создает "зыбь" во времени и пространстве, посредством которой происходит движение. Стимулируя открытие вихря творения, намерение служит для управления и направления энергий через межпространственные порталы. Удерживание намерения создает приливную волну, изменяющую пространство-время и посылающую новые события в реальность наших жизней....

Представления: 1676

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Первое Намерение - здоровья крепкого ВСЕМ! И сокровенное - устойчивого здоровья и обновления самой себе.

Мира и спокойствия народам Земли! Написала и почувствовала, что полноценного мира все-таки не будет, но Намерение такое есть и пусть оно работает!!!

Желаю всем жителям планеты Земля мирного неба над головой. Ну а конкретно для моей семьи, чтоб материализовалась над головой крыша собственного дома! Ну не только крыша конечно ))) Весь дом целиком, наше уютное семейное гнездышко.

Еще желаю здоровья детям и родителям, гармонии во взаимоотношениях, плодотворной работы, интересных  событий и  материального достатка для всех Островитян!

Желания и Намерения, давайте, будем дублировать здесь по мере появления такого посыла из сердца и души.

Инна, искренне и горячо присоединяюсь к материализации твоего Намерения!

Желаю всем жителям земли духовного роста, здоровья и любви. А своей семье благополучия и реализации желаний своим детям, очень хочу чтобы они поступили учиться и "нашли себя" в жизни.

Елена Орлова сказал(а):

Желания и Намерения, давайте, будем дублировать здесь по мере появления такого посыла из сердца и души.

Инна, искренне и горячо присоединяюсь к материализации твоего Намерения!

Поддерживаю всех! Желаю исполнения прекрасных желаний! Ну а свои намерения я просто намерена выполнить. 

Поддерживаю всех !
Пусть все силы Вселенной помогут реализовывать прекрасные желания.

Простое, важное для меня, Намерение: заказанный мною компьютерный стол привезли, собрали и поставили! До 31 декабря!

О результатах доложу.

Стол привезли..., но не привезли фурнитуру Во как! Надо правильно формировать намерения! Звоню, трубку не берут... А вчера вечером взяли, твердо обещали привезти сегодня.

Елена Орлова сказал(а):

Простое, важное для меня, Намерение: заказанный мною компьютерный стол привезли, собрали и поставили! До 31 декабря!

О результатах доложу.

Намерение: фурнитура к компьютерному столу привезена, мы с отцом ее разбираем, кумекаем: что куда вставлять и каким местом!

Новый год шагает по планете,
Праздник приближается.
Знаем точно, что когда мы вместе,
Все мечты сбываются, поверь. 

Генератор пожеланий . У  меня ГАРМОНИЯ МУЗЫКА ЧУДО ! 
А у вас ???

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье